- Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
- Тойгъан антын унутур.
- Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
- Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
- Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
- Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
- Хансыз джомакъ болмаз.
- Уллу сёлешме да, уллу къаб.
- Билимсиз иш бармаз.
- Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
- Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
- Чарсда алчыны эл кёреди.
- Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
- Игини сыйлагъан адетди.
- Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
- Ойнай билмеген, уруб къачар.
- Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
- Урунуу – насыбны анасы.
- Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
- Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
- Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
- Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
- Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
- Ашхы – джыяр, аман – джояр.
- Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
- Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
- Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
- Этни да ашады, бетни да ашады.
- Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
- Ишлемеген – тишлемез.
- Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
- Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
- Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
- Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
- Ариу сёзде ауруу джокъ.
- Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
- Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
- Хата – гитчеден.
- Суу ичген шауданынга тюкюрме.
- Аш кетер да бет къалыр.
- Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
- Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
- Терек ауса, отунчу – кёб.
- Нарт сёз – тилни бети.
- Мал тутхан – май джалар.
- Алма терегинден кери кетмез.
- Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
- Джахил болса анасы, не билликди баласы?
- Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
- Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
Сериалы........
|
Сейчас снимают много классных сериалов.....Типа Героев, Лоста, Побега из Тюрьмы,4400, гонки, и многих других.....
Какие из них вы смотрите?
Давайте пообсуждаем их...
|
|
|
|
|
|
нийадин из перечисленных не видела)))))))) более того, первый раз слышу :smt003
|
|
|
|
|
|
Как так??
Очень советую посмотреть, особенно "Герои", классный сериал.........
|
|
|
|
|
|
кстати,сейчас диск смотрела 'Побег из тюрьмы', очень нравится, остановилась на 15-ой серии - еле оторвалась))
отечественные - не могу и 5 мин вытерпеть))
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
[b:3b2b8253f3]Marine[/b:3b2b8253f3]
мне тоже нравится, кстати этого сериала уже есть 3 сезона, так что у тебя в переди еще много серий))
Но могу сказать однозначно, что 1 сезон самый лучший (Имхо)
|
|
|
|
|
|
[b:8ddce81e8a]Chagarov.[/b:8ddce81e8a],
ну, меня прям захватило)))
|
|
|
|
|
|
Как мне знакомо это чувство))
Я к примеру первые 10 серий героев за один "присест" посмотрел..
Если их не смотрела, помотри, обязательно.....
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
Посмотри тут описание....
По СтС в какое время показывают незнаю так как телик смотрю крайне редко..
Но в любом случае рекомендую смотреть сначала, так намного интересней...
Если есть хорошая локальная сеть советую проверить скорей всего они там есть.........
|
|
|
|
|
|
Посмотрели на днях в расхлеб два российских сериала - Ликвидация и Аппостол. Первый пленил неповторимым одесским колоритом, второй - талантливой игрой Миронова)
|
|
|
|
|
|
На мой субъективный взгляд самые хорошие сериалы- [b:1a7c24796e]"Спрут", "Друзья", "Твин Пикс" и "Строго на юг[/b:1a7c24796e]"!
|
|
|
|
|
|
мне нравится очень "Desperate Housewives"))
|
|
|
|
|
|
Смотрю сейчас: [b:a2c1b19ce3]Остаться в живых, Побег из тюрьмы, Герои.[/b:a2c1b19ce3] Но ничто так не нравится, как [b:a2c1b19ce3]Тайны Смолвиля[/b:a2c1b19ce3]. Восхитительный сериал! Это и отличный сюжет и великолепно подобранная музыка!
С сентября ожидаю новых сезонов, только с Лостом чуть подождать придется. Ням, ням... Помнится когда-то смотрел [b:a2c1b19ce3]Клон[/b:a2c1b19ce3], тоже хорошие воспоминания остались. :smt003
P.S. А Санта-Барбару кто-нибудь помнит. Хотя наверно нету на свете человека, который её не помнил бы. :smt005 Кстати она закончилась? :smt082
|
|
|
|
|
|
"Prison Break" и "Lost" - супер! :smt023
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
Не, ну в Клоне бразильцы здорово намудрили... Как-будто все актеры игравшие мароканцев мусульмане и вообще история с клоном новое, а не банальность. Не скажешь что сериал обычный бразильский. :smt023 В общем авторам респект!
|
|
|
|
|
|
Недавно "Эврику" посмотрел. Приколько
|
|
|
|
|
|
Кстати, "Герои", я полностью и все сезоны скачал. ))))
|
|
|
|
|
|
Поздравляю!!!
Классный сериал, думаю не разачеруешься)))
А я к своей куче сериалов, которые смотрю приписал еще "M. D. House" - клевая тема)))
|
|
|
|
|
|
С недавних времен начал смотреть новый сериал - [b:ae4388180c]Грань[/b:ae4388180c]. От создателей сериала Oстаться в живых! Смахивает на Секретные материалы.
|
|||
|
|
|
|
[b:25063422dc]Мммм!Я подросток, а поэтому мне можно смотреть и сериалы!)
Самый любимый за последние 2 года, это конечно же "Клиника", более убойного сериала еще не видела!)))
Сейчас увлеклась Ханой Монтаной по стс, пока прихожу со школы и обедаю всегда смотрю забавно и так по-диснеевски, одним словом сериал - аналог сериала о Лизи Макгуайер))))
Клава давай! - тоже забаный))) Ну и конечно же папины дочкиииии, оч. люблю, так настроение поднимает!!! :smt127 а вообще классная тема, надо разививать и позже написать о сериалах-легендах))))))))[/b:25063422dc]
|
|
|
|
|
|
посмотрела последние серии Prison Break, что-то Wentworth поправился))))
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

