- Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
- Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
- Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
- Акъдан къара болмаз.
- Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
- Эри аманны, къатыны – аман.
- Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
- Ат да турмайды бир териде.
- Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
- Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
- Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
- Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
- Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
- Ётген ёмюр – акъгъан суу.
- Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
- Мадар болса, къадар болур.
- Таш бла ургъанны, аш бла ур.
- Таукелге нюр джауар.
- Джылыгъа джылан илешир.
- Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
- Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
- Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
- Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
- Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
- Тамчы таш тешер.
- Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
- Аз сёлеш, кёб ишле.
- Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
- Кюлме джашха – келир башха.
- Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
- Айтхан сёзюне табылгъан.
- Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
- Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
- Айраннга суу къош, телиге джол бош.
- Баргъанынга кёре болур келгенинг.
- Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
- Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
- Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
- Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
- Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
- Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
- Аман къатын сабий табса, бий болур…
- Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
- Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
- Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
- Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
- Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
- Сескекли кесин билдирир.
- Адеб этмеген, адеб кёрмез.
- Суу кетер, таш къалыр.
Оно - рекламО )))
|
Реклама конечно вещь тупая... но иногда попадаются неплохие экземпляры, Что не сказать о них нельзя.[b:301d7587ec]
Итак, любимая и нелюбимая.[/b:301d7587ec] :smt003
|
|
|
|
|
|
Моя любимая - зимняя реклама Кока-Колы :smt023
С недавних пор началась новая реклама мтс... услугу "диалог" рекламируют. Там такая потрясная музыка!
|
|
|
|
|
|
меня прикалывает натс....с белками....завороженными :smt129
|
|
|
|
|
|
рекламы подгузников :smt005 :smt005 такие неуклюжие детишки)))) :smt005
|
|
|
|
|
|
Хоть и бестолковая, но прикалывает реклама про Стиморол.. "Девчёнки кончились, аааа вкуус остался" :smt005
в последнее время чаще попадается реклама про Вольксваген Джетта :smt003
- Замечательный дизайн, салон, автомат по шустрее механики будет.. бла бла бла в общем... :smt044
- Да! Мы берём её! :smt026 :smt044
- Берёте? :smt104 :smt010
PS: Чаще смотрю рекламу из-за музыки.. правда потом проблема её найти и скачать :smt003
Терпеть не могу рекламу про Орбит с МЕГА зубами :smt013 :smt013 :smt013 :smt005
|
|
|
|
|
|
[b:61b81eca87]Mingi-Tau[/b:61b81eca87], :smt122 ой....возмжно)) я не так частто телек смотрю)) могу и спутать))
|
|
|
|
|
|
на сколько поняла эт любимая))))
а эт когда то было )))
|
|
|
|
|
|
[b:a012e45dc8]zuuu[/b:a012e45dc8], и как ты про пикник вспомнила.. о боже.. ностальгия :smt005
|
|
|
|
|
|
Херши Кола - вкус к победе! :smt003
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
вспомнила....реклама Айрн-Брю.....когда толпа страусов бежит стремглав за тенью самолета в поисках спасительной тени, упившись предварительно этого напитка))
|
|
|
|
|
|
Привет :smt006 . В начале было отмечено что реклама вещь тупая , но тем не менее , у всех буквально есть любимые ролики , посмею не согласиться с тем что она тупая . Ведь реклама- это метод воздействия на психику человека. Несколько логических ударений , пауз, изменение тона и интонации , жестов- и вот, пожалуста человек "открыт" , он почти в трансе . готов впитать в себя все что угодно. Повторенная пару раз рекламная установка надежно закрепляется на уровне подсознания и не заметно делает свое дело , продажи растут.
Мне тож оч нравится один ролик , про духи Жадор от Кристиан Диор , где Шарлиз Терон идет по длинному коридору в роскошном платье . Начинает снимать золотые украшения , брилианты , скидывает платье. Во время этого говорит: "Золото , брилианты , лимузины- ни к чему. Не надо притворяться, чтобы испытывать реальное чувство " и в конце помоему показывают ее силует , он то сливается с флакончиком!!!!!!
|
|
|
|
|
|
а мне нравится реклама с обезьянками, Билайн, кажется :smt003
|
|
|
|
|
|
[b:6bbcbb0c80]Толгъанай[/b:6bbcbb0c80], мой папа каждый раз при виде этой рекламы уточняет у меня....а что же она рекламирует? :smt129 :smt129 :smt129
|
|
|
|
|
|
[b:1d9c99e11b]Mingi-Tau[/b:1d9c99e11b], реклама телевизоров Sony Bravia мне тоже нравится.. лёгкая реклама :smt023
а ещё мне нравиццо реклама про Audi :smt007
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
[b:b4ed5b37c7]Джокер[/b:b4ed5b37c7],
ну мужик сидит в воде среди гор, и обезьянки две, и снег)))) смотри тв внимательно - увидишь)))))
|
|||
|
|
|
|
[b:0f3e245f2d]Marine[/b:0f3e245f2d], ну псё.. поставил телек под охрану.. а смотреть вот так? )))))
|
|
|
|
|
|
[b:b8c98e7d49]Джокер[/b:b8c98e7d49],
именно так))))))
рекламы парфюма нравятся многие))
|
|
|
|
|
|
кстати...мне нра с Николь Кидман :smt122 шанелька))
|
|
|
|
|
|
мне нравится реклама!!! особенно музыка. под которую она подаецца!!! хоть и крайне редко смотрю ее между футбольными матчами и передачами про какие-нидь страны раз в год))))))))))))) поэтому, прощайте мое невежество))) я не в курсах современных тенденций в рекламной индустрии))))))))))))) ща подумаю и вспомню, что мне нравилось и запомнилось))))))))))
Пепси кола-вся, в т.ч. та, что с ритмами латино на пляже, про которую Лейла пишет))) а в особенности с футболистами))))))
чипсы лейс с Рональдиньо! :smt007
где наслаждение там "Я "- под песню Лене Марлин
кока-кола-под песню Роксетт
бонаква-какие -то движухи с парусниками-не помню кто поет, но тоже темовская песня и вообще морские мотивы в рекламе действуют жутко ободряюще)))
еще "Найк" и всякие заморочки с баскетбольными мячами под кайфовый ритм)))))
Адидас-многое))
баунти-райское наслаждение)))))
вот не помню, что за аромат...но кажеццо Paco Rabanne -мужск...оч стильно))))
пока все)))))) нарно у меня плохой вкус или полное его отсутствие, но я люблю смотреть рекламу не только по ТВ, но и на щитах, в журналах, в буклетах, в магазинах и проч...))))) единственное, где реклама неуместна-это радио...музыку нельзя перебивать)))
|
|
|
|
|
|
[b:98b79372aa]Z[/b:98b79372aa], а мой папа при виде этой рекламы, начинает возмущаться, цитирую: " Кет къуруб кетсин бу европей культура!". :smt003
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 4)

