Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Должна ли быть в девушке загадко?:)
 
[b:6771b12fbd]09Malika[/b:6771b12fbd], мир.дружба. взаимоуважение! согласна?!))
 
[b:3d70f65da4]kub-rub09[/b:3d70f65da4], я только за... до следующего раза)))
 
Цитата
Тут есть одно но...В мире очень много некрасывых девушек, которые думают, что они красивы... :smt010
Это что)) страшнее, что в мире много людей,которые думают, что они умные)) а красота- дело наживное)) И поверь- одной мордочкой счастлив не будешь))
 
))))нуу может и не совсем в эту тему... однако! может и это тоже про загадку...))) [b:104e43a13b]30 привычек, от которых нужно отказаться:[/b:104e43a13b] 1. Терпеть то, что тебе не нравится. 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку 3. Думать о том, что скажут другие. 4. Пытаться держать все под контролем. 5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления. 6. Держать свое мнение и все чувства при себе. 7. Бояться рисковать. 8. Думать только о других, а не о себе. 9. Стараться понравиться всем. 10. Забывать о близких и родителях. 11. Проводить все свободное время в четырех стенах. 12. Постоянно спешить. 13. Осуждать себя. 14. Бояться ошибок. 15. Говорить ?я не могу? и настраивать себя на неудачу. 16. Сравнивать себя с другими. 17. Зацикливаться на прошлом. 18. Думать только о будущем. 19. Жаловаться на жизнь. 20. Держать в себе обиду. 21. Покупать и хранить ненужные вещи. 22. Делать все самостоятельно. 23. Пытаться быть совершенной. 24. Перекладывать ответственность на других. 25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать. 26. Думать о плохом. 27. Стесняться. 28. Повторять свои ошибки. 29. Завидовать. 30. Хмуриться. если согласны... плюсуйте...)))
 
[i:ebf5552791]1. Терпеть то, что тебе не нравится.[/i:ebf5552791] - уж много, что мне не нравиться... поэтому лучше уж немного потерпеть ))) а все остальное..да... + при том, что многих привычек и нет))
 
1. Терпеть то, что тебе не нравится... + 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку +)) только Маму терплю)))) она всегда говорит, что я некрасивая, нехорошая...)))) но я ей не верю))) 3. Думать о том, что скажут другие... эх... не получается, не думать)) - 4. Пытаться держать все под контролем... и не пытаюсь)) + 5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления... - 6. Держать свое мнение и все чувства при себе... + 7. Бояться рисковать... + 8. Думать только о других, а не о себе))) + любить сначала себя... а потом других)) 9. Стараться понравиться всем... + всем не понравишься)) 10. Забывать о близких и родителях... + 11. Проводить все свободное время в четырех стенах...))) - ничего плохого в этом нет)) 12. Постоянно спешить... - надо спешить))) жить)) 13. Осуждать себя... + 14. Бояться ошибок... не боюсь... 15. Говорить ?я не могу? и настраивать себя на неудачу... )) + 16. Сравнивать себя с другими... - это не плохая привычка... надо же двигаться дальше... а в сравнении - прогресс)) 17. Зацикливаться на прошлом... + 18. Думать только о будущем... + надо жить сегодня.... 19. Жаловаться на жизнь))) + не надо жаловаться)) и слушать ничье жалобы не хочу)) 20. Держать в себе обиду... - да пусть остается)) все равно забудется)) 21. Покупать и хранить ненужные вещи +++))) 22. Делать все самостоятельно... + 23. Пытаться быть совершенной...+ не надо)) 24. Перекладывать ответственность на других.... почему бы и нет!?))) если есть желающие))) 25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать... + согласна... не обещаю.. 26. Думать о плохом... -... надо избавиться... 27. Стесняться...))) в меру это неплохо)) пусть будет...)) 28. Повторять свои ошибки... эх! + но не могу))) 29. Завидовать... + 30. Хмуриться...))) этой привычки нет...
 
какой-то странный список,как можно и от 4, и от 5 пункта отказаться?а что делать тогда?)))и 6 пункт странный))),и от 3 пункта не надо отказываться,мы все-таки не в лесу живем,и это нормально,считаться с мнением других и думать,что о тебе подумают.и 16 пункт, сравнивая себя с другими и выявляя свои недостатки,мы можем совершенствоваться.
 
загадка девушки заключается в самом простом. Это означает надо быть самой сабой-такая какая есть.) мне кажется миф о загадке придумали лица мужской национальности)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам