Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Ач уят къоймаз.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Джырына кёре эжиую.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Должна ли быть в девушке загадко?:)
 
[b:6771b12fbd]09Malika[/b:6771b12fbd], мир.дружба. взаимоуважение! согласна?!))
 
[b:3d70f65da4]kub-rub09[/b:3d70f65da4], я только за... до следующего раза)))
 
Цитата
Тут есть одно но...В мире очень много некрасывых девушек, которые думают, что они красивы... :smt010
Это что)) страшнее, что в мире много людей,которые думают, что они умные)) а красота- дело наживное)) И поверь- одной мордочкой счастлив не будешь))
 
))))нуу может и не совсем в эту тему... однако! может и это тоже про загадку...))) [b:104e43a13b]30 привычек, от которых нужно отказаться:[/b:104e43a13b] 1. Терпеть то, что тебе не нравится. 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку 3. Думать о том, что скажут другие. 4. Пытаться держать все под контролем. 5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления. 6. Держать свое мнение и все чувства при себе. 7. Бояться рисковать. 8. Думать только о других, а не о себе. 9. Стараться понравиться всем. 10. Забывать о близких и родителях. 11. Проводить все свободное время в четырех стенах. 12. Постоянно спешить. 13. Осуждать себя. 14. Бояться ошибок. 15. Говорить ?я не могу? и настраивать себя на неудачу. 16. Сравнивать себя с другими. 17. Зацикливаться на прошлом. 18. Думать только о будущем. 19. Жаловаться на жизнь. 20. Держать в себе обиду. 21. Покупать и хранить ненужные вещи. 22. Делать все самостоятельно. 23. Пытаться быть совершенной. 24. Перекладывать ответственность на других. 25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать. 26. Думать о плохом. 27. Стесняться. 28. Повторять свои ошибки. 29. Завидовать. 30. Хмуриться. если согласны... плюсуйте...)))
 
[i:ebf5552791]1. Терпеть то, что тебе не нравится.[/i:ebf5552791] - уж много, что мне не нравиться... поэтому лучше уж немного потерпеть ))) а все остальное..да... + при том, что многих привычек и нет))
 
1. Терпеть то, что тебе не нравится... + 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку +)) только Маму терплю)))) она всегда говорит, что я некрасивая, нехорошая...)))) но я ей не верю))) 3. Думать о том, что скажут другие... эх... не получается, не думать)) - 4. Пытаться держать все под контролем... и не пытаюсь)) + 5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления... - 6. Держать свое мнение и все чувства при себе... + 7. Бояться рисковать... + 8. Думать только о других, а не о себе))) + любить сначала себя... а потом других)) 9. Стараться понравиться всем... + всем не понравишься)) 10. Забывать о близких и родителях... + 11. Проводить все свободное время в четырех стенах...))) - ничего плохого в этом нет)) 12. Постоянно спешить... - надо спешить))) жить)) 13. Осуждать себя... + 14. Бояться ошибок... не боюсь... 15. Говорить ?я не могу? и настраивать себя на неудачу... )) + 16. Сравнивать себя с другими... - это не плохая привычка... надо же двигаться дальше... а в сравнении - прогресс)) 17. Зацикливаться на прошлом... + 18. Думать только о будущем... + надо жить сегодня.... 19. Жаловаться на жизнь))) + не надо жаловаться)) и слушать ничье жалобы не хочу)) 20. Держать в себе обиду... - да пусть остается)) все равно забудется)) 21. Покупать и хранить ненужные вещи +++))) 22. Делать все самостоятельно... + 23. Пытаться быть совершенной...+ не надо)) 24. Перекладывать ответственность на других.... почему бы и нет!?))) если есть желающие))) 25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать... + согласна... не обещаю.. 26. Думать о плохом... -... надо избавиться... 27. Стесняться...))) в меру это неплохо)) пусть будет...)) 28. Повторять свои ошибки... эх! + но не могу))) 29. Завидовать... + 30. Хмуриться...))) этой привычки нет...
 
какой-то странный список,как можно и от 4, и от 5 пункта отказаться?а что делать тогда?)))и 6 пункт странный))),и от 3 пункта не надо отказываться,мы все-таки не в лесу живем,и это нормально,считаться с мнением других и думать,что о тебе подумают.и 16 пункт, сравнивая себя с другими и выявляя свои недостатки,мы можем совершенствоваться.
 
загадка девушки заключается в самом простом. Это означает надо быть самой сабой-такая какая есть.) мне кажется миф о загадке придумали лица мужской национальности)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам