Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Баланы адам этген анады.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Тойгъан джерге джети къайт.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Должна ли быть в девушке загадко?:)
 
[b:6771b12fbd]09Malika[/b:6771b12fbd], мир.дружба. взаимоуважение! согласна?!))
 
[b:3d70f65da4]kub-rub09[/b:3d70f65da4], я только за... до следующего раза)))
 
Цитата
Тут есть одно но...В мире очень много некрасывых девушек, которые думают, что они красивы... :smt010
Это что)) страшнее, что в мире много людей,которые думают, что они умные)) а красота- дело наживное)) И поверь- одной мордочкой счастлив не будешь))
 
))))нуу может и не совсем в эту тему... однако! может и это тоже про загадку...))) [b:104e43a13b]30 привычек, от которых нужно отказаться:[/b:104e43a13b] 1. Терпеть то, что тебе не нравится. 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку 3. Думать о том, что скажут другие. 4. Пытаться держать все под контролем. 5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления. 6. Держать свое мнение и все чувства при себе. 7. Бояться рисковать. 8. Думать только о других, а не о себе. 9. Стараться понравиться всем. 10. Забывать о близких и родителях. 11. Проводить все свободное время в четырех стенах. 12. Постоянно спешить. 13. Осуждать себя. 14. Бояться ошибок. 15. Говорить ?я не могу? и настраивать себя на неудачу. 16. Сравнивать себя с другими. 17. Зацикливаться на прошлом. 18. Думать только о будущем. 19. Жаловаться на жизнь. 20. Держать в себе обиду. 21. Покупать и хранить ненужные вещи. 22. Делать все самостоятельно. 23. Пытаться быть совершенной. 24. Перекладывать ответственность на других. 25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать. 26. Думать о плохом. 27. Стесняться. 28. Повторять свои ошибки. 29. Завидовать. 30. Хмуриться. если согласны... плюсуйте...)))
 
[i:ebf5552791]1. Терпеть то, что тебе не нравится.[/i:ebf5552791] - уж много, что мне не нравиться... поэтому лучше уж немного потерпеть ))) а все остальное..да... + при том, что многих привычек и нет))
 
1. Терпеть то, что тебе не нравится... + 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку +)) только Маму терплю)))) она всегда говорит, что я некрасивая, нехорошая...)))) но я ей не верю))) 3. Думать о том, что скажут другие... эх... не получается, не думать)) - 4. Пытаться держать все под контролем... и не пытаюсь)) + 5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления... - 6. Держать свое мнение и все чувства при себе... + 7. Бояться рисковать... + 8. Думать только о других, а не о себе))) + любить сначала себя... а потом других)) 9. Стараться понравиться всем... + всем не понравишься)) 10. Забывать о близких и родителях... + 11. Проводить все свободное время в четырех стенах...))) - ничего плохого в этом нет)) 12. Постоянно спешить... - надо спешить))) жить)) 13. Осуждать себя... + 14. Бояться ошибок... не боюсь... 15. Говорить ?я не могу? и настраивать себя на неудачу... )) + 16. Сравнивать себя с другими... - это не плохая привычка... надо же двигаться дальше... а в сравнении - прогресс)) 17. Зацикливаться на прошлом... + 18. Думать только о будущем... + надо жить сегодня.... 19. Жаловаться на жизнь))) + не надо жаловаться)) и слушать ничье жалобы не хочу)) 20. Держать в себе обиду... - да пусть остается)) все равно забудется)) 21. Покупать и хранить ненужные вещи +++))) 22. Делать все самостоятельно... + 23. Пытаться быть совершенной...+ не надо)) 24. Перекладывать ответственность на других.... почему бы и нет!?))) если есть желающие))) 25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать... + согласна... не обещаю.. 26. Думать о плохом... -... надо избавиться... 27. Стесняться...))) в меру это неплохо)) пусть будет...)) 28. Повторять свои ошибки... эх! + но не могу))) 29. Завидовать... + 30. Хмуриться...))) этой привычки нет...
 
какой-то странный список,как можно и от 4, и от 5 пункта отказаться?а что делать тогда?)))и 6 пункт странный))),и от 3 пункта не надо отказываться,мы все-таки не в лесу живем,и это нормально,считаться с мнением других и думать,что о тебе подумают.и 16 пункт, сравнивая себя с другими и выявляя свои недостатки,мы можем совершенствоваться.
 
загадка девушки заключается в самом простом. Это означает надо быть самой сабой-такая какая есть.) мне кажется миф о загадке придумали лица мужской национальности)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам