Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Тамчы таш тешер.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Должна ли быть в девушке загадко?:)
 
[b:6771b12fbd]09Malika[/b:6771b12fbd], мир.дружба. взаимоуважение! согласна?!))
 
[b:3d70f65da4]kub-rub09[/b:3d70f65da4], я только за... до следующего раза)))
 
Цитата
Тут есть одно но...В мире очень много некрасывых девушек, которые думают, что они красивы... :smt010
Это что)) страшнее, что в мире много людей,которые думают, что они умные)) а красота- дело наживное)) И поверь- одной мордочкой счастлив не будешь))
 
))))нуу может и не совсем в эту тему... однако! может и это тоже про загадку...))) [b:104e43a13b]30 привычек, от которых нужно отказаться:[/b:104e43a13b] 1. Терпеть то, что тебе не нравится. 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку 3. Думать о том, что скажут другие. 4. Пытаться держать все под контролем. 5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления. 6. Держать свое мнение и все чувства при себе. 7. Бояться рисковать. 8. Думать только о других, а не о себе. 9. Стараться понравиться всем. 10. Забывать о близких и родителях. 11. Проводить все свободное время в четырех стенах. 12. Постоянно спешить. 13. Осуждать себя. 14. Бояться ошибок. 15. Говорить ?я не могу? и настраивать себя на неудачу. 16. Сравнивать себя с другими. 17. Зацикливаться на прошлом. 18. Думать только о будущем. 19. Жаловаться на жизнь. 20. Держать в себе обиду. 21. Покупать и хранить ненужные вещи. 22. Делать все самостоятельно. 23. Пытаться быть совершенной. 24. Перекладывать ответственность на других. 25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать. 26. Думать о плохом. 27. Стесняться. 28. Повторять свои ошибки. 29. Завидовать. 30. Хмуриться. если согласны... плюсуйте...)))
 
[i:ebf5552791]1. Терпеть то, что тебе не нравится.[/i:ebf5552791] - уж много, что мне не нравиться... поэтому лучше уж немного потерпеть ))) а все остальное..да... + при том, что многих привычек и нет))
 
1. Терпеть то, что тебе не нравится... + 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку +)) только Маму терплю)))) она всегда говорит, что я некрасивая, нехорошая...)))) но я ей не верю))) 3. Думать о том, что скажут другие... эх... не получается, не думать)) - 4. Пытаться держать все под контролем... и не пытаюсь)) + 5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления... - 6. Держать свое мнение и все чувства при себе... + 7. Бояться рисковать... + 8. Думать только о других, а не о себе))) + любить сначала себя... а потом других)) 9. Стараться понравиться всем... + всем не понравишься)) 10. Забывать о близких и родителях... + 11. Проводить все свободное время в четырех стенах...))) - ничего плохого в этом нет)) 12. Постоянно спешить... - надо спешить))) жить)) 13. Осуждать себя... + 14. Бояться ошибок... не боюсь... 15. Говорить ?я не могу? и настраивать себя на неудачу... )) + 16. Сравнивать себя с другими... - это не плохая привычка... надо же двигаться дальше... а в сравнении - прогресс)) 17. Зацикливаться на прошлом... + 18. Думать только о будущем... + надо жить сегодня.... 19. Жаловаться на жизнь))) + не надо жаловаться)) и слушать ничье жалобы не хочу)) 20. Держать в себе обиду... - да пусть остается)) все равно забудется)) 21. Покупать и хранить ненужные вещи +++))) 22. Делать все самостоятельно... + 23. Пытаться быть совершенной...+ не надо)) 24. Перекладывать ответственность на других.... почему бы и нет!?))) если есть желающие))) 25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать... + согласна... не обещаю.. 26. Думать о плохом... -... надо избавиться... 27. Стесняться...))) в меру это неплохо)) пусть будет...)) 28. Повторять свои ошибки... эх! + но не могу))) 29. Завидовать... + 30. Хмуриться...))) этой привычки нет...
 
какой-то странный список,как можно и от 4, и от 5 пункта отказаться?а что делать тогда?)))и 6 пункт странный))),и от 3 пункта не надо отказываться,мы все-таки не в лесу живем,и это нормально,считаться с мнением других и думать,что о тебе подумают.и 16 пункт, сравнивая себя с другими и выявляя свои недостатки,мы можем совершенствоваться.
 
загадка девушки заключается в самом простом. Это означает надо быть самой сабой-такая какая есть.) мне кажется миф о загадке придумали лица мужской национальности)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам