- Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
- Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
- Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
- Гырджын – тепсини тамадасы.
- Малны кют, джерни тюрт.
- Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
- Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
- Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
- Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
- Тилчиден кери бол.
- Аз сёлеш, кёб ишле.
- Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
- Баш болса, бёрк табылыр.
- Битмегеннге сакъал – танг.
- Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
- Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
- Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
- Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
- Юйлю уругъа ит чабмаз.
- Акъдан къара болмаз.
- Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
- Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
- Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
- Алма терегинден кери кетмез.
- Къалгъан ишге къар джауар.
- Кюн – узун, ёмюр – къысха.
- Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
- Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
- Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
- Ач – эснер, ат – кишнер.
- Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
- Бек анасы джыламаз.
- Джырына кёре эжиую.
- Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
- Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
- Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
- Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
- Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
- Терслик кетер, тюзлюк джетер.
- Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
- Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
- Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
- Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
- Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
- Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
- Тил – миллетни джаны.
- Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
- Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
- Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
- Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
Лииз, Лизооон, Лис)) С Днём Рождения тебя!!
|
для кого- то день рожденье- это радостно событие, а для кого-то нет... но разве это важно, когда поздравляешь замечательного человека?! с днем варенья!
|
|
|
|
|
|
Лиза)))))))))))))с Днём Рождения тебя)))))))
желаю пройти по этой жизни с лучезарной улыбкой,получить от неё всего да побольше
))))и вообще удачи и счастья))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
|
|
Поздравляю!!! Лиза, желаю тебе всего самого хорошего.. счастья, здоровья, удачи, чистой и светлой дороги! )) да, и побольше терпения на работе )
|
|
|
|
|
|
дубль ))
|
|
|
|
|
|
[b:c0e85dab13]С днем рождения!!!!! желаю огромного счастья!!!! [/b:c0e85dab13]
:smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 [/url]
|
|
|
|
|
|
[b:27c30115ec]Джокер[/b:27c30115ec], Шук, дружок...) удивил...темой..ей богу..) сау бол...уялтдынг....) всего тебе хорошего...)) пусть твоя "мелкая" чаще тебя веселит и радует..)))
иии...нуу...билеседа...)))
[b:27c30115ec]Амина (?)[/b:27c30115ec], мм...психолог...)) сау бол, Амина...))) не пропадай так надолго)))
[b:27c30115ec]аааа[/b:27c30115ec], Юсуф....сау бол...биргелей....сени алгъышларынгы окъусам, ана тилимми анданда бек сюеме...))) так держать))))
|
|
|
|
|
|
[b:a2b27a6ae3]Фортуна Фиделя[/b:a2b27a6ae3], Окса...ммм...ты для меня такая необычная....вот почему-ьто ассоциируешься банально с Кубой....но еще...с пловом....Фридой....Эсмеральдой...
в тебе столько всего разного...противоречивого))))) коктейль...каЩЩа)))) оставайся всегда такой же..... разной и в то же время оч гармоничной)))) и спасибо тебе)))
|
|
|
|
|
|
[b:2447b63855]Сухарик[/b:2447b63855], менда Амин дейим...)) а тебе . Зуняша вот чего желаю...)))
где то середина декабря....
[img:2447b63855]http://www.prolinguis.ru/schools/images_gross/68503_148_050_014.jpg[/img:2447b63855]
[img:2447b63855]http://www.dragoncars.com/images/malaga-airport.jpg[/img:2447b63855]
[img:2447b63855]http://www.remunda.com/images/zurich_airport.jpg[/img:2447b63855]
[img:2447b63855]http://i30.beon.ru/39/23/672339/10/22312110/domodedovo.gif[/img:2447b63855]
ну тут можно и....
[img:2447b63855]http://i034.radikal.ru/0712/72/7f02cb72ad1b.jpg[/img:2447b63855]
и еще...
[img:2447b63855]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/81/Semyonovkaya_Metro_station.jpg/800px-Semyonovkaya_Metro_station.jpg[/img:2447b63855]
[i:2447b63855]м. Семеновская, Семеновская площадь 7, Бизнес-центр, офис ?600[/i:2447b63855]
далее...
[img:2447b63855]http://www.euruchess.org/images/uploads/nalchik_airport.jpg[/img:2447b63855]
и по пути слушай вот это)))
и нашу....)))) про нас...)))
|
|
|
|
|
|
[b:150a89ec2d]Marine[/b:150a89ec2d], Марина...спсибо тебе....))) ты такая мягкая ...и в то же время с таким крпким стержнем...)) оствайся всегда такой же...))))
[b:150a89ec2d]Лейла-1[/b:150a89ec2d], Лейляя...сау бол.....)) ты такое море позитива....пусть этот запал не затухает)))
|
|
|
|
|
|
[b:9f1a9515b7]zuuu[/b:9f1a9515b7], оо..Зухруша....спасибо)))) знаешь же, что все взаимно..)) поразила внешней хрупкостью...ии....тааакой физической силой))))))))
тебе...)))
[img:9f1a9515b7]http://www.tkg.org.ua/files/images/3cau06nv_chimage017.jpg[/img:9f1a9515b7]
ты дошла туда....))) меня ж дошли)))))
|
|
|
|
|
|
[b:2d4f0b31bf]Серенити[/b:2d4f0b31bf], спасибо тебе...))) оч мудрая малышка)))
[b:2d4f0b31bf]Halimat[/b:2d4f0b31bf], спасибо тебе...))) как ты, меня никто не поймет))) спасибо...стараемся...)))))
|
|
|
|
|
|
[b:5cd70fa146]Mingi-Tau[/b:5cd70fa146], оооо....МингиТаурик...)) сау бол...)) Аллах разы болсун))))
взаимно))))
зы....мен стипендия бермейме)) мен кредитле береме)))))
[b:5cd70fa146]Blаck Diamond[/b:5cd70fa146],
Диля....просто не слов...))) оставайся всегда такой же обоятельной...привлекательной...душевной...)))))
[b:5cd70fa146]Айшат[/b:5cd70fa146], сау бол...и еще раз...толу юйдегили болугъуз_))))))
[b:5cd70fa146]Ангелок[/b:5cd70fa146], все то же самое моежно сказать о тебе...помноженное нааа....минимум два раза..))))))))) сау бол, Фотик)))))))
*Фотик дегенлей...где наши фото с "фотика"...ммм....сама знаешь кого*))))?
|
|
|
|
|
|
[b:0f94f695e8]ELISABETH[/b:0f94f695e8], прими поздравления! желаю исполнения желаний и сил для их осуществлений))
луче позже чем никогда!!!
|
|
|
|
|
|
Элизабет...
Такое красивое имя...
В нем звучит все....
И мне кажется, оно тебе очень подходит...
Умная, грациозная....
Эх... Тебе родиться бы во времена балов и галантных кавалеров....
Почему-то ассоциируешься ты у меня именно с этим временем....
Неси ту же гармонию, и лучезарную улыбку по всей тропинке своей жизни...
Счастья тебе и осуществления самых заветных желаний!!!
С Днем Рождения, Лиза....
|
|
|
|
|
|
[b:4e982b0693]ELISABETH[/b:4e982b0693], и здесь опоздала)) с Днем Рождения! побольше поводов для радости и поменьше для огорчений!!)) :smt125 :smt127
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

