Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Баланы адам этген анады.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Лииз, Лизооон, Лис)) С Днём Рождения тебя!!
 
[i:6f53a31016][color=darkblue:6f53a31016]Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма! Насыблы, саулукълу эм узакъ ёмюрлю бол! Дунияда не игилик бар эсе да, Аллах санга берсин! Муратларынга жет! Жашау жолунг ариу эм жарыкъ Аллах этсин! Сюйген адамладан айырмасын! Лиз, ты замечательный человек! Сенича къызла кёб болсунла!)) :smt127 [/color:6f53a31016][/i:6f53a31016] [img:6f53a31016]http://i040.radikal.ru/0909/72/ad69a9a659cf.jpg[/img:6f53a31016]
 
для кого- то день рожденье- это радостно событие, а для кого-то нет... но разве это важно, когда поздравляешь замечательного человека?! с днем варенья!
 
Аллах къууандырсын...)))бушууларынгы аз этиб...къууанчларынгы кеб этсин...)))умутларынг-муратларынг толсунла... джашауунг джарыкъ болсун...)))сюйген адамларынгдан къууан...)))аман адамланы аманлыкълары кери болсунла...))) Аллах насыб бла саулукъ берсин...))
 
как раз думала, куда же она исчезла, деб)))) [size=18:376d02fe05] [color=red:376d02fe05] Элис! С днем рождения! [/color:376d02fe05][/size:376d02fe05] (лирика) Я сужу по человеку, помимо других внешних и внутренних показателей, еще и по тому, как он отзывается о других ..мне очень нравится твой настрой к людям...мне нравится как ты относишься к происходящему, нравится твое *нежное* (да, это слово о тебе) сочетание с природой)))...хоть и не знаю лично, но думаю, что ты из тех, кто не выпячивается вперед, но их все равно видно...вот за тебя такую дружелюбную, за тебя такую гармоничную, грустную и веселую....поднимем и пожелаем..... [img:376d02fe05]http://i075.radikal.ru/0909/d9/cf0a34d34ba5.jpg[/img:376d02fe05] * а здесь цветы и фейерверк)))) приятного праздника!
 
[b:e22fa88612]Лисапетиииииииииииииик[/b:e22fa88612], мой дружочек...))) самый верный... самый любимый...))))))) с Днём Рождения тебя...))))))))))) :smt008 [img:e22fa88612]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/360/23360812_1208887008_2048flower1012.jpg[/img:e22fa88612] Лизкин... пусть все "телефонные" пожелания воплотятся в реальность...)))))))))) Амин Амин Амин...))))))))) Будь самой самой любимой и счастливой...))))))))) :smt127 [img:e22fa88612]http://www.cool-birthday.com/b/gif/154.gif[/img:e22fa88612] За меня тоже поешьте тортик... который ты испекла...)))))))))))))))))))))))) :smt003 з.ы.очень скучаю...) жаль что сегодня я не с Вами...) з.з.ы.с меня презент...))))))))))))))))))) :smt006
 
Элизабет! :smt127 я тебе желаю всего приятного, всех удовольствий, какие только есть)))) то впечатление, которое ты производишь - очень доброжелательное, положительное))) и вокруг тебя пусть все будет так же положительно и красиво0)))) :smt127 :smt127 :smt127 с днем рождения!!!))))
 
[b:8da9bd8cf7][color=darkred:8da9bd8cf7][size=18:8da9bd8cf7]Лиза!!!!! С днем рождения!!!! Пусть жизнь твоя течет рекою Среди цветущих берегов... И пусть тебя сопровождает Всегда взаимная Любовь!!! Насыблы, саулуълу бол!! Муратларынг толсунла![/size:8da9bd8cf7][/color:8da9bd8cf7][/b:8da9bd8cf7] [img:8da9bd8cf7]http://s51.radikal.ru/i134/0905/84/2ece56b0ed88.jpg[/img:8da9bd8cf7]
 
Лиза, красивая... приветливая...милая девушка, запомнилась улыбчивой.... порхающей словно бабочка...)) поздравляю с днем рождения, всего тебе самого наилучшего, желанного... верных надежных друзей, крепкого здоровья, моря счастья и океан любви :smt127 [img:90fc1b7df8]http://i060.radikal.ru/0909/0c/7697b79c5d38.jpg[/img:90fc1b7df8] лови,такой вот букетик с сегодняшней выставки хлебобулочных изделий ))))
 
Лиза)))))))))))))с Днём Рождения тебя))))))) желаю пройти по этой жизни с лучезарной улыбкой,получить от неё всего да побольше ))))и вообще удачи и счастья))))))))))))))))))))))))
 
Поздравляю!!! Лиза, желаю тебе всего самого хорошего.. счастья, здоровья, удачи, чистой и светлой дороги! )) да, и побольше терпения на работе )
 
дубль ))
 
[b:a6b8b73e6a]ЛизкаБетчик[/b:a6b8b73e6a], алтын къызчыкъ!!!! Алгъышлайма!!!!! узакъ ёмюрлю бол!!!! къууанчлы жашау берсин Аллах санга!!!! :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 П.С. Студентлеге кеп стипендия бер! :smt003
 
Элизабэт -красотка! Яркая, веселая, добродушная... список можно продолжать бесконечно))))) С Днем Рождения!!! :smt127 :smt127 :smt127 Впереди еще много свершений, так пускай все они принесут тебе радость и счастье!!! Уппа! :smt008 [img:9f4f089334]http://img.sunhome.ru/UsersGallery/foto/072009/4215941.JPG[/img:9f4f089334]
 
[b:c0e85dab13]С днем рождения!!!!! желаю огромного счастья!!!! [/b:c0e85dab13] :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 [/url]
 
Цитата
Лизкин... пусть все "телефонные" пожелания воплотятся в реальность...)))))))))) Амин Амин Амин...))))))))) Будь самой самой любимой и счастливой...)))))))))
не знаю, что пожелала Зухрушка по телефону ...но присоединяюсь..)))))))))))))))))))))знаю..там однозначно только хорошее, поэтому Амин-АМин-АМин!!!!!!!!!!!!! Лизикчигим, алтынчыгъым..насыблы къызчыкъ бол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!! Очень и очень рада, что ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!! мудрая...добрая...светлая...нежная...Лизикккккк :smt008 :smt008 :smt007 :smt127
 
[b:27c30115ec]Джокер[/b:27c30115ec], Шук, дружок...) удивил...темой..ей богу..) сау бол...уялтдынг....) всего тебе хорошего...)) пусть твоя "мелкая" чаще тебя веселит и радует..))) иии...нуу...билеседа...))) [b:27c30115ec]Амина (?)[/b:27c30115ec], мм...психолог...)) сау бол, Амина...))) не пропадай так надолго))) [b:27c30115ec]аааа[/b:27c30115ec], Юсуф....сау бол...биргелей....сени алгъышларынгы окъусам, ана тилимми анданда бек сюеме...))) так держать))))
 
[b:a2b27a6ae3]Фортуна Фиделя[/b:a2b27a6ae3], Окса...ммм...ты для меня такая необычная....вот почему-ьто ассоциируешься банально с Кубой....но еще...с пловом....Фридой....Эсмеральдой... в тебе столько всего разного...противоречивого))))) коктейль...каЩЩа)))) оставайся всегда такой же..... разной и в то же время оч гармоничной)))) и спасибо тебе)))
 
[b:2447b63855]Сухарик[/b:2447b63855], менда Амин дейим...)) а тебе . Зуняша вот чего желаю...))) где то середина декабря.... [img:2447b63855]http://www.prolinguis.ru/schools/images_gross/68503_148_050_014.jpg[/img:2447b63855] [img:2447b63855]http://www.dragoncars.com/images/malaga-airport.jpg[/img:2447b63855] [img:2447b63855]http://www.remunda.com/images/zurich_airport.jpg[/img:2447b63855] [img:2447b63855]http://i30.beon.ru/39/23/672339/10/22312110/domodedovo.gif[/img:2447b63855] ну тут можно и.... [img:2447b63855]http://i034.radikal.ru/0712/72/7f02cb72ad1b.jpg[/img:2447b63855] и еще... [img:2447b63855]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/81/Semyonovkaya_Metro_station.jpg/800px-Semyonovkaya_Metro_station.jpg[/img:2447b63855] [i:2447b63855]м. Семеновская, Семеновская площадь 7, Бизнес-центр, офис ?600[/i:2447b63855] далее... [img:2447b63855]http://www.euruchess.org/images/uploads/nalchik_airport.jpg[/img:2447b63855] и по пути слушай вот это))) http://www.youtube.com/watch?v=a1foz5tkq-Y и нашу....)))) про нас...))) http://music.kurman.ru/details.php?image_id=1697&sessionid=951205a9f59960e64bbd357a7e7a35de
 
[b:150a89ec2d]Marine[/b:150a89ec2d], Марина...спсибо тебе....))) ты такая мягкая ...и в то же время с таким крпким стержнем...)) оствайся всегда такой же...)))) [b:150a89ec2d]Лейла-1[/b:150a89ec2d], Лейляя...сау бол.....)) ты такое море позитива....пусть этот запал не затухает)))
 
[b:9f1a9515b7]zuuu[/b:9f1a9515b7], оо..Зухруша....спасибо)))) знаешь же, что все взаимно..)) поразила внешней хрупкостью...ии....тааакой физической силой)))))))) тебе...))) [img:9f1a9515b7]http://www.tkg.org.ua/files/images/3cau06nv_chimage017.jpg[/img:9f1a9515b7] ты дошла туда....))) меня ж дошли)))))
 
[b:2d4f0b31bf]Серенити[/b:2d4f0b31bf], спасибо тебе...))) оч мудрая малышка))) [b:2d4f0b31bf]Halimat[/b:2d4f0b31bf], спасибо тебе...))) как ты, меня никто не поймет))) спасибо...стараемся...)))))
 
[b:5cd70fa146]Mingi-Tau[/b:5cd70fa146], оооо....МингиТаурик...)) сау бол...)) Аллах разы болсун)))) взаимно)))) зы....мен стипендия бермейме)) мен кредитле береме))))) [b:5cd70fa146]Blаck Diamond[/b:5cd70fa146], Диля....просто не слов...))) оставайся всегда такой же обоятельной...привлекательной...душевной...))))) [b:5cd70fa146]Айшат[/b:5cd70fa146], сау бол...и еще раз...толу юйдегили болугъуз_)))))) [b:5cd70fa146]Ангелок[/b:5cd70fa146], все то же самое моежно сказать о тебе...помноженное нааа....минимум два раза..))))))))) сау бол, Фотик))))))) *Фотик дегенлей...где наши фото с "фотика"...ммм....сама знаешь кого*))))?
 
[b:0f94f695e8]ELISABETH[/b:0f94f695e8], прими поздравления! желаю исполнения желаний и сил для их осуществлений)) луче позже чем никогда!!!
 
Элизабет... Такое красивое имя... В нем звучит все.... И мне кажется, оно тебе очень подходит... Умная, грациозная.... Эх... Тебе родиться бы во времена балов и галантных кавалеров.... Почему-то ассоциируешься ты у меня именно с этим временем.... Неси ту же гармонию, и лучезарную улыбку по всей тропинке своей жизни... Счастья тебе и осуществления самых заветных желаний!!! С Днем Рождения, Лиза....
 
[b:4e982b0693]ELISABETH[/b:4e982b0693], и здесь опоздала)) с Днем Рождения! побольше поводов для радости и поменьше для огорчений!!)) :smt125 :smt127
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам