Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Тилчиден кери бол.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Лииз, Лизооон, Лис)) С Днём Рождения тебя!!
 
[i:6f53a31016][color=darkblue:6f53a31016]Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма! Насыблы, саулукълу эм узакъ ёмюрлю бол! Дунияда не игилик бар эсе да, Аллах санга берсин! Муратларынга жет! Жашау жолунг ариу эм жарыкъ Аллах этсин! Сюйген адамладан айырмасын! Лиз, ты замечательный человек! Сенича къызла кёб болсунла!)) :smt127 [/color:6f53a31016][/i:6f53a31016] [img:6f53a31016]http://i040.radikal.ru/0909/72/ad69a9a659cf.jpg[/img:6f53a31016]
 
для кого- то день рожденье- это радостно событие, а для кого-то нет... но разве это важно, когда поздравляешь замечательного человека?! с днем варенья!
 
Аллах къууандырсын...)))бушууларынгы аз этиб...къууанчларынгы кеб этсин...)))умутларынг-муратларынг толсунла... джашауунг джарыкъ болсун...)))сюйген адамларынгдан къууан...)))аман адамланы аманлыкълары кери болсунла...))) Аллах насыб бла саулукъ берсин...))
 
как раз думала, куда же она исчезла, деб)))) [size=18:376d02fe05] [color=red:376d02fe05] Элис! С днем рождения! [/color:376d02fe05][/size:376d02fe05] (лирика) Я сужу по человеку, помимо других внешних и внутренних показателей, еще и по тому, как он отзывается о других ..мне очень нравится твой настрой к людям...мне нравится как ты относишься к происходящему, нравится твое *нежное* (да, это слово о тебе) сочетание с природой)))...хоть и не знаю лично, но думаю, что ты из тех, кто не выпячивается вперед, но их все равно видно...вот за тебя такую дружелюбную, за тебя такую гармоничную, грустную и веселую....поднимем и пожелаем..... [img:376d02fe05]http://i075.radikal.ru/0909/d9/cf0a34d34ba5.jpg[/img:376d02fe05] * а здесь цветы и фейерверк)))) приятного праздника!
 
[b:e22fa88612]Лисапетиииииииииииииик[/b:e22fa88612], мой дружочек...))) самый верный... самый любимый...))))))) с Днём Рождения тебя...))))))))))) :smt008 [img:e22fa88612]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/360/23360812_1208887008_2048flower1012.jpg[/img:e22fa88612] Лизкин... пусть все "телефонные" пожелания воплотятся в реальность...)))))))))) Амин Амин Амин...))))))))) Будь самой самой любимой и счастливой...))))))))) :smt127 [img:e22fa88612]http://www.cool-birthday.com/b/gif/154.gif[/img:e22fa88612] За меня тоже поешьте тортик... который ты испекла...)))))))))))))))))))))))) :smt003 з.ы.очень скучаю...) жаль что сегодня я не с Вами...) з.з.ы.с меня презент...))))))))))))))))))) :smt006
 
Элизабет! :smt127 я тебе желаю всего приятного, всех удовольствий, какие только есть)))) то впечатление, которое ты производишь - очень доброжелательное, положительное))) и вокруг тебя пусть все будет так же положительно и красиво0)))) :smt127 :smt127 :smt127 с днем рождения!!!))))
 
[b:8da9bd8cf7][color=darkred:8da9bd8cf7][size=18:8da9bd8cf7]Лиза!!!!! С днем рождения!!!! Пусть жизнь твоя течет рекою Среди цветущих берегов... И пусть тебя сопровождает Всегда взаимная Любовь!!! Насыблы, саулуълу бол!! Муратларынг толсунла![/size:8da9bd8cf7][/color:8da9bd8cf7][/b:8da9bd8cf7] [img:8da9bd8cf7]http://s51.radikal.ru/i134/0905/84/2ece56b0ed88.jpg[/img:8da9bd8cf7]
 
Лиза, красивая... приветливая...милая девушка, запомнилась улыбчивой.... порхающей словно бабочка...)) поздравляю с днем рождения, всего тебе самого наилучшего, желанного... верных надежных друзей, крепкого здоровья, моря счастья и океан любви :smt127 [img:90fc1b7df8]http://i060.radikal.ru/0909/0c/7697b79c5d38.jpg[/img:90fc1b7df8] лови,такой вот букетик с сегодняшней выставки хлебобулочных изделий ))))
 
Лиза)))))))))))))с Днём Рождения тебя))))))) желаю пройти по этой жизни с лучезарной улыбкой,получить от неё всего да побольше ))))и вообще удачи и счастья))))))))))))))))))))))))
 
Поздравляю!!! Лиза, желаю тебе всего самого хорошего.. счастья, здоровья, удачи, чистой и светлой дороги! )) да, и побольше терпения на работе )
 
дубль ))
 
[b:a6b8b73e6a]ЛизкаБетчик[/b:a6b8b73e6a], алтын къызчыкъ!!!! Алгъышлайма!!!!! узакъ ёмюрлю бол!!!! къууанчлы жашау берсин Аллах санга!!!! :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 П.С. Студентлеге кеп стипендия бер! :smt003
 
Элизабэт -красотка! Яркая, веселая, добродушная... список можно продолжать бесконечно))))) С Днем Рождения!!! :smt127 :smt127 :smt127 Впереди еще много свершений, так пускай все они принесут тебе радость и счастье!!! Уппа! :smt008 [img:9f4f089334]http://img.sunhome.ru/UsersGallery/foto/072009/4215941.JPG[/img:9f4f089334]
 
[b:c0e85dab13]С днем рождения!!!!! желаю огромного счастья!!!! [/b:c0e85dab13] :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 [/url]
 
Цитата
Лизкин... пусть все "телефонные" пожелания воплотятся в реальность...)))))))))) Амин Амин Амин...))))))))) Будь самой самой любимой и счастливой...)))))))))
не знаю, что пожелала Зухрушка по телефону ...но присоединяюсь..)))))))))))))))))))))знаю..там однозначно только хорошее, поэтому Амин-АМин-АМин!!!!!!!!!!!!! Лизикчигим, алтынчыгъым..насыблы къызчыкъ бол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!! Очень и очень рада, что ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!! мудрая...добрая...светлая...нежная...Лизикккккк :smt008 :smt008 :smt007 :smt127
 
[b:27c30115ec]Джокер[/b:27c30115ec], Шук, дружок...) удивил...темой..ей богу..) сау бол...уялтдынг....) всего тебе хорошего...)) пусть твоя "мелкая" чаще тебя веселит и радует..))) иии...нуу...билеседа...))) [b:27c30115ec]Амина (?)[/b:27c30115ec], мм...психолог...)) сау бол, Амина...))) не пропадай так надолго))) [b:27c30115ec]аааа[/b:27c30115ec], Юсуф....сау бол...биргелей....сени алгъышларынгы окъусам, ана тилимми анданда бек сюеме...))) так держать))))
 
[b:a2b27a6ae3]Фортуна Фиделя[/b:a2b27a6ae3], Окса...ммм...ты для меня такая необычная....вот почему-ьто ассоциируешься банально с Кубой....но еще...с пловом....Фридой....Эсмеральдой... в тебе столько всего разного...противоречивого))))) коктейль...каЩЩа)))) оставайся всегда такой же..... разной и в то же время оч гармоничной)))) и спасибо тебе)))
 
[b:2447b63855]Сухарик[/b:2447b63855], менда Амин дейим...)) а тебе . Зуняша вот чего желаю...))) где то середина декабря.... [img:2447b63855]http://www.prolinguis.ru/schools/images_gross/68503_148_050_014.jpg[/img:2447b63855] [img:2447b63855]http://www.dragoncars.com/images/malaga-airport.jpg[/img:2447b63855] [img:2447b63855]http://www.remunda.com/images/zurich_airport.jpg[/img:2447b63855] [img:2447b63855]http://i30.beon.ru/39/23/672339/10/22312110/domodedovo.gif[/img:2447b63855] ну тут можно и.... [img:2447b63855]http://i034.radikal.ru/0712/72/7f02cb72ad1b.jpg[/img:2447b63855] и еще... [img:2447b63855]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/81/Semyonovkaya_Metro_station.jpg/800px-Semyonovkaya_Metro_station.jpg[/img:2447b63855] [i:2447b63855]м. Семеновская, Семеновская площадь 7, Бизнес-центр, офис ?600[/i:2447b63855] далее... [img:2447b63855]http://www.euruchess.org/images/uploads/nalchik_airport.jpg[/img:2447b63855] и по пути слушай вот это))) http://www.youtube.com/watch?v=a1foz5tkq-Y и нашу....)))) про нас...))) http://music.kurman.ru/details.php?image_id=1697&sessionid=951205a9f59960e64bbd357a7e7a35de
 
[b:150a89ec2d]Marine[/b:150a89ec2d], Марина...спсибо тебе....))) ты такая мягкая ...и в то же время с таким крпким стержнем...)) оствайся всегда такой же...)))) [b:150a89ec2d]Лейла-1[/b:150a89ec2d], Лейляя...сау бол.....)) ты такое море позитива....пусть этот запал не затухает)))
 
[b:9f1a9515b7]zuuu[/b:9f1a9515b7], оо..Зухруша....спасибо)))) знаешь же, что все взаимно..)) поразила внешней хрупкостью...ии....тааакой физической силой)))))))) тебе...))) [img:9f1a9515b7]http://www.tkg.org.ua/files/images/3cau06nv_chimage017.jpg[/img:9f1a9515b7] ты дошла туда....))) меня ж дошли)))))
 
[b:2d4f0b31bf]Серенити[/b:2d4f0b31bf], спасибо тебе...))) оч мудрая малышка))) [b:2d4f0b31bf]Halimat[/b:2d4f0b31bf], спасибо тебе...))) как ты, меня никто не поймет))) спасибо...стараемся...)))))
 
[b:5cd70fa146]Mingi-Tau[/b:5cd70fa146], оооо....МингиТаурик...)) сау бол...)) Аллах разы болсун)))) взаимно)))) зы....мен стипендия бермейме)) мен кредитле береме))))) [b:5cd70fa146]Blаck Diamond[/b:5cd70fa146], Диля....просто не слов...))) оставайся всегда такой же обоятельной...привлекательной...душевной...))))) [b:5cd70fa146]Айшат[/b:5cd70fa146], сау бол...и еще раз...толу юйдегили болугъуз_)))))) [b:5cd70fa146]Ангелок[/b:5cd70fa146], все то же самое моежно сказать о тебе...помноженное нааа....минимум два раза..))))))))) сау бол, Фотик))))))) *Фотик дегенлей...где наши фото с "фотика"...ммм....сама знаешь кого*))))?
 
[b:0f94f695e8]ELISABETH[/b:0f94f695e8], прими поздравления! желаю исполнения желаний и сил для их осуществлений)) луче позже чем никогда!!!
 
Элизабет... Такое красивое имя... В нем звучит все.... И мне кажется, оно тебе очень подходит... Умная, грациозная.... Эх... Тебе родиться бы во времена балов и галантных кавалеров.... Почему-то ассоциируешься ты у меня именно с этим временем.... Неси ту же гармонию, и лучезарную улыбку по всей тропинке своей жизни... Счастья тебе и осуществления самых заветных желаний!!! С Днем Рождения, Лиза....
 
[b:4e982b0693]ELISABETH[/b:4e982b0693], и здесь опоздала)) с Днем Рождения! побольше поводов для радости и поменьше для огорчений!!)) :smt125 :smt127
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам