- Татлы сёз – балдан татлы.
- Къыйынлы джети элге оноу этер.
- Кёл – къызбай, къол – батыр.
- Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
- Хазыр ашха – терен къашыкъ.
- Къууут – джелге, берне – бошха.
- Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
- Адеб базарда сатылмаз.
- Телини эшигин, махтау джабар.
- Мухардан ач ычхынмаз.
- Ишлегенден, къарагъан уста.
- «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
- Накъырда – кертини келечиси.
- Джукъу тёшек сайламайды.
- Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
- Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
- Джарлы джети элни сёзюн этер.
- Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
- Адебни адебсизден юрен.
- Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
- Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
- Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
- Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
- Хансыз джомакъ болмаз.
- Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
- Ариу джол аджал келтирмез.
- Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
- Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
- Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
- Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
- Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
- Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
- Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
- Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
- Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
- Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
- Акъдан къара болмаз.
- Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
- Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
- Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
- Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
- Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
- Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
- Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
- Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
- Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
- Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
- Ач къарынны, токъ билмез
- Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
- Эли джокъну – кёлю джокъ.
Есть проблемы по ПК&Web? Вам сюда!
|
вопрос))
на моем стационарном компьтере...все время сбивается время на один час...я каждый раз исправляю...это вирус?? и что делать...))
|
|
|
|
|
|
[b:a724bf7e3d]tau[/b:a724bf7e3d], пришла с повинной...)))))
|
|||
|
|
|
|
[b:242cfe0142]Ангелок[/b:242cfe0142], Да, это скрин.
Отослал заяву гугловцам про ошибку, это уже невпервой.
Просто у эльбрусоид.орг есть подозрение на фарминг(так она действительно схожа по какому-то куску кода с watskind.com'ом), время от времени боты его выявляют сами по себе.
Исправим: перейдите в настройки браузера, там во вкладку Расширенные и снимите галочку с пункта "Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО".
После чего перезапустите браузер.
Если вдруг(ну а кто его знает) не поможет-то у вас два выхода:
1. Ждать исправления ошибки.
2. Сменить браузер.
Маловероятно, но возможно заражение файла hosts, который отвечает за "ориентацию" в инете. Если не затруднит-скачайте CureIT!(ссылка в шапке темы) и проверьте Локальный диск С.
P.S. Браузер быстрее, функциональнее и надёжнее есть-имя ему Opera. Грузите последнюю версию с или по ссылке в шапке. Пользуйтесь-и будет вам счастье.:smt127
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
[b:8406a5b3f4]tau[/b:8406a5b3f4],
|
|||||
|
|
|
|
[b:a16ad78782]Ангелок[/b:a16ad78782], не за что. Обращайтесь.
|
|
|
|
|
|
[b:4f526073b2]К сведению прохожих![/b:4f526073b2]
Есть "бешаная свора" антивирусов: АнтивирусКасперского, Nod32, DrWeb. Они лидеры. Все платные, с грамотными и часто обновляемыми вирусными базами.
Есть и бесплатные: Avira, Comodo, McAfee и т.д. Каждый из них сам по себе тоже неплох(бесплатен к тому же). Но они не обеспечивают того уровня защиты, который обеспечивают "платники".
Но и тут не все всюду подходят: например, DrWeb отличен в офисах с сетевой структурой и серверной базой, Eset Nod32 хорош грамотным домашним пользователям...спросите-а куда хорош Касперский? Он неплохой, для дома отличен(для офисов всё-таки не то). Но как показывает практика(моя)-он несколько громоздок, ресурсоёмок, из-за какой-нибудь мелочи "падает" защита, не всегда полные базы и т.д. Так что делайте выбор в сторону двух других-мой совет.
Подпись: [img:4f526073b2]http://moemesto.ru/Larior/file/5471415/imho.png[/img:4f526073b2]
|
|
|
|
|
|
[b:9da763b7b8]tau[/b:9da763b7b8], спасибо))) все очень доступно :smt023
|
|
|
|
|
|
[b:d3323415c7]Дымка[/b:d3323415c7], Всегда пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
[b:212751d2f1]tauка[/b:212751d2f1], помоги мну тоже... если конечно дело не в железе...
1. а)в общем, ноут ужасно тормозит временами... :smt013 особенно когда что-нить загружаю, вставляю флешку или еще что... но это не самое страшное!
b)место где тачпад сильно нагревается... прям горячее! в чем может быть дело? я вроде проветриваю помещение... и отдыхает комп, когда я в универе... ну и вообще)
c) когда включаю ноут, вылезает какое-то окошко, внутри все черное... и курсор мигает... через время оно исчезает, и появляется окошко сообщающее, что "time.exe" прекратило работу... какая-то ошибка. и так все время!( :smt012
2. ничего особенного не далала)
3. Asus F9Eseries, Windows Vista
|
|||
|
|
|
|
[b:bffd202c06]Liberty[/b:bffd202c06]
|
|||||||||
|
|
|
|
[b:a0ccfc4dbe]Liberty[/b:a0ccfc4dbe],
|
|||||
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
[b:9bb515811a]аааа[/b:9bb515811a], а где все это делается?) кстати, у тебя тоже виста?
|
|
|
|
|
|
[b:ffa0ce1077]Liberty[/b:ffa0ce1077],
|
|||||||||||
|
|
|
|
[b:eb34ebfc4e]К сведению прохожих![/b:eb34ebfc4e]
На 70% продаваемых сейчас ноутбуках и ПК стоит ОС WinVista. Это не потому что она отлична, а потому что Microsoft так делает. Им это крайне выгодно. Это и реклама и распростарение в одном лице.
Но они провалились с Vista, это самая неудачная из всех её ОС. Она слаба, нестабильна, слишком требовательна и т.д.
Лучшие:
1.DOS(кто знает-тот поймёт).
2.WinXP(рабочая всеядная лошадка).
3.Win7(требовательный, мощный и свежий монстр).
|
|
|
|
|
|
[b:150d391d1b]tau[/b:150d391d1b],
|
|||||||
|
|
|
|
[b:c0cc191121]Liberty[/b:c0cc191121], спасибо конечно, но до профи мне ещё ломать и ломать.
Обращайтесь.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

