- Юйлю уругъа ит чабмаз.
- Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
- Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
- Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
- Башынга джетмегенни сорма.
- Накъырданы арты керти болур.
- Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
- Уллу сёлешме да, уллу къаб.
- Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
- Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
- Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
- Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
- Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
- Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
- Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
- Хазыр ашха – терен къашыкъ.
- Акъыл неден да кючлюдю.
- Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
- Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
- Ауругъан – джашаудан умутчу.
- Кенгеш болса, уруш болмаз.
- Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
- Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
- Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
- Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
- Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
- Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
- Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
- Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
- Сабий кёргенин унутмаз.
- Хатерли къул болур.
- Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
- Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
- «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
- Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
- Эринчекге кюн узун.
- Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
- Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
- Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
- Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
- Аз сёлеш, кёб ишле.
- Бир абыннган – минг сюрюнюр.
- Нарт сёз къарт болмаз.
- Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
- Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
- Иесиз малны бёрю ашар.
- Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
- Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
- Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
- Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
Есть проблемы по ПК&Web? Вам сюда!
|
вопрос))
на моем стационарном компьтере...все время сбивается время на один час...я каждый раз исправляю...это вирус?? и что делать...))
|
|
|
|
|
|
[b:a724bf7e3d]tau[/b:a724bf7e3d], пришла с повинной...)))))
|
|||
|
|
|
|
[b:242cfe0142]Ангелок[/b:242cfe0142], Да, это скрин.
Отослал заяву гугловцам про ошибку, это уже невпервой.
Просто у эльбрусоид.орг есть подозрение на фарминг(так она действительно схожа по какому-то куску кода с watskind.com'ом), время от времени боты его выявляют сами по себе.
Исправим: перейдите в настройки браузера, там во вкладку Расширенные и снимите галочку с пункта "Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО".
После чего перезапустите браузер.
Если вдруг(ну а кто его знает) не поможет-то у вас два выхода:
1. Ждать исправления ошибки.
2. Сменить браузер.
Маловероятно, но возможно заражение файла hosts, который отвечает за "ориентацию" в инете. Если не затруднит-скачайте CureIT!(ссылка в шапке темы) и проверьте Локальный диск С.
P.S. Браузер быстрее, функциональнее и надёжнее есть-имя ему Opera. Грузите последнюю версию с или по ссылке в шапке. Пользуйтесь-и будет вам счастье.:smt127
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
[b:8406a5b3f4]tau[/b:8406a5b3f4],
|
|||||
|
|
|
|
[b:a16ad78782]Ангелок[/b:a16ad78782], не за что. Обращайтесь.
|
|
|
|
|
|
[b:4f526073b2]К сведению прохожих![/b:4f526073b2]
Есть "бешаная свора" антивирусов: АнтивирусКасперского, Nod32, DrWeb. Они лидеры. Все платные, с грамотными и часто обновляемыми вирусными базами.
Есть и бесплатные: Avira, Comodo, McAfee и т.д. Каждый из них сам по себе тоже неплох(бесплатен к тому же). Но они не обеспечивают того уровня защиты, который обеспечивают "платники".
Но и тут не все всюду подходят: например, DrWeb отличен в офисах с сетевой структурой и серверной базой, Eset Nod32 хорош грамотным домашним пользователям...спросите-а куда хорош Касперский? Он неплохой, для дома отличен(для офисов всё-таки не то). Но как показывает практика(моя)-он несколько громоздок, ресурсоёмок, из-за какой-нибудь мелочи "падает" защита, не всегда полные базы и т.д. Так что делайте выбор в сторону двух других-мой совет.
Подпись: [img:4f526073b2]http://moemesto.ru/Larior/file/5471415/imho.png[/img:4f526073b2]
|
|
|
|
|
|
[b:9da763b7b8]tau[/b:9da763b7b8], спасибо))) все очень доступно :smt023
|
|
|
|
|
|
[b:d3323415c7]Дымка[/b:d3323415c7], Всегда пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
[b:212751d2f1]tauка[/b:212751d2f1], помоги мну тоже... если конечно дело не в железе...
1. а)в общем, ноут ужасно тормозит временами... :smt013 особенно когда что-нить загружаю, вставляю флешку или еще что... но это не самое страшное!
b)место где тачпад сильно нагревается... прям горячее! в чем может быть дело? я вроде проветриваю помещение... и отдыхает комп, когда я в универе... ну и вообще)
c) когда включаю ноут, вылезает какое-то окошко, внутри все черное... и курсор мигает... через время оно исчезает, и появляется окошко сообщающее, что "time.exe" прекратило работу... какая-то ошибка. и так все время!( :smt012
2. ничего особенного не далала)
3. Asus F9Eseries, Windows Vista
|
|||
|
|
|
|
[b:bffd202c06]Liberty[/b:bffd202c06]
|
|||||||||
|
|
|
|
[b:a0ccfc4dbe]Liberty[/b:a0ccfc4dbe],
|
|||||
|
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|
[b:9bb515811a]аааа[/b:9bb515811a], а где все это делается?) кстати, у тебя тоже виста?
|
|
|
|
|
|
[b:ffa0ce1077]Liberty[/b:ffa0ce1077],
|
|||||||||||
|
|
|
|
[b:eb34ebfc4e]К сведению прохожих![/b:eb34ebfc4e]
На 70% продаваемых сейчас ноутбуках и ПК стоит ОС WinVista. Это не потому что она отлична, а потому что Microsoft так делает. Им это крайне выгодно. Это и реклама и распростарение в одном лице.
Но они провалились с Vista, это самая неудачная из всех её ОС. Она слаба, нестабильна, слишком требовательна и т.д.
Лучшие:
1.DOS(кто знает-тот поймёт).
2.WinXP(рабочая всеядная лошадка).
3.Win7(требовательный, мощный и свежий монстр).
|
|
|
|
|
|
[b:150d391d1b]tau[/b:150d391d1b],
|
|||||||
|
|
|
|
[b:c0cc191121]Liberty[/b:c0cc191121], спасибо конечно, но до профи мне ещё ломать и ломать.
Обращайтесь.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 11)

