Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Хатерли къул болур.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
шикарная песня, и почему ее написал не я :))))
 
Утром ранним свет убивает сон,/ Просыпаюсь я, издавая стон./ Снова день проблем, снова суета. / Оглянусь назад сзади пустота. / // Я устал от всех, я устал идти, / Я устал искать, зная не найти. / Я хотел бежать, но не хватит ног. / Я хотел молчать, но стерпеть не смог. / // И, закрыв глаза, много песен спел, / И, закрыв глаза, много я стерпел. / Я умел чрез боль улыбаться всем. / Я хотел кричать, но я стал уж нем. / // Я устал от всех, я устал идти, / Я устал искать, зная не найти. / Я хотел бежать, но не хватит ног/. Я хотел молчать, но стерпеть не смог. / // Я пойду туда, где не был никто. / Я пойду туда, но не с тобой. / Я пойму тогда, что это судьба/. Я уйду туда, уйду навсегда... / Уйду навсегда... Уйду навсегда. / // Время как стрела улетает вдаль, / Только с каждым днем все сильней печаль. / Каждый день, как бред жду, когда же ночь. / Только вечный сон может мне помочь. / // Я устал от всех, я устал идти, / Я устал искать, зная не найти. / Я хотел бежать, но не хватит ног. / Я хотел молчать, но стерпеть не смог. / // Я пойду туда, где не был никто. / Я пойду туда, но не с тобой. / Я пойму тогда, что это судьба. / Я уйду туда, уйду навсегда... / Уйду навсегда... Уйду навсегда. / //
 
а кто автор?
 
муцураев
 
понятно,это в его репертуаре:)
 
http://djsaga.narod.ru/downmusik.html (ремикс... в списке увидите)) ---------- http://audio.kavkazcenter.com/review.php?sid=147 а вот и оригинал ----------- Приятного прослушивания! ))))
 
сау бол братка :)) взгрел :) как коворит определеный контенгент у меня дома " от души душевно " :))))))))))))))))))))))
 
Салам Алейкум! Братуха!:)
 
Каа 2006-04-15 19:29:16, спасибо)))))...очень хорошая песня...с глубоким смыслом...впрочем у Муцураева все песни такие...
 
я слушала эту песню, она не стоит того что бы ты жалел, я уверена ты напишеш песню лучше, когда нибудь,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Муцураева песни все со смыслом. мне очень нравятся.
 
У него % 30 песен со смыслом, остальное - пропаганда и понты.
 
джокхум :))) алекум салам :)) Мусульманка :) да мне то за что :) ; 18-59 не песня хорошая перефразируя одно выражения - каждая не моя но хорошая песня в чужом репертуаре личное оскорбления для меня :)));Ас-Алан ну а кто безгрешен :)
 
а у меня ссылка не открывается... (((((( обидно... Про Муцураева наслышана... Но ни как не удавалась его прослушать...((( Вот и на этот раз... блин.... Не судьба!!!!
 
не боись все проходит :)) пройдет и это
 
Каа: ты случаем не с Карача? Твои последние записи невольно толкают на эту мыслю...
 
не знаю насколько случаем но нет :)) а которые высказывания :) и почему ??
 
щащда кет:((((( такая грусная и приятная и жуткая одновременно....... нетЬ слов! где Ты такие токо умеешь находить, Каа? и почти в самое нужное время.....
 
Это песня про меня.... . / Я умел чрез боль улыбаться всем. / чтобы своими проблемами не загружать всех..... / Каждый день, как бред жду, когда же ночь. / Только вечный сон может мне помочь. / только пока уснешь наступает утро....((((( Я хотел молчать, но стерпеть не смог. /......... да хотела молчать... но ........ Блин как же в точку........ только мне еще хуже....((((((( намного хуже.... А по постикам и не скажешь, что я готова суицид совершить.... только вера удерживает...(((((((( эх.................. и нет никого, кто бы смог помочь.......((((
 
<<<Успокой меня глазами, успокой меня душой. /// И босыми встань ногами на сердечную мазоль. /// Боль доставь мне, наслаждение, исцарапай спину мне. /// Мне явись как исцеленье - светом будь в моем окне! //Светом будь в моем окне!// Обними меня глазами, обними меня душой. ///Как пред строгими богами - я перед тобой одной! ///Обними меня покрепче, да прижми к своей груди - мне так будет намного легче - позабыть и перейти.//Позабыть и перейти. /// Поцелуй меня глазами, поцелуй меня душой. /// Оборвать все нити сразу легче нежели по одной. Стебель жизни очень тонок - не губи его, шаля. ///Где-то там не спит ребенок, так похожий на меня...так похожий на меня...///Так успокой меня глазами, успокой меня - душой./// И босыми встань ногами на сердечную мазоль. /// Для меня ты - ангел божий, без тебя такая муть... ///Мне скажи - "ты мой хороший" ... и еще чего-нибудь...мне скажи "ты мой хороший" и еще чего-нибудь...>>>
 
ООО - эту мне подсказали :))) Зюзка прекратить панику предлагаю истерику :))
 
еще одна классная песня не знаю как найти работающию ссылк читать ее мало ее надо послушать, она кстати есть у меня на болванке
 
Из песни *** Небо над землей цветными красками Мы идем с тобой в поход за сказками В мире суеты нам больше места нет Мы идем искать с тобой рассвет. Посмотри вокруг – погода щедрая Дарит красоту – неимоверную, Легкий ветерок нам дует с берега – Эту красоту тебе дарю. *** Все хочу делить с тобою поровну Как мне дальше жить? Теперь мне все равно… *** Как мне описать то состояние? В час, когда спешу я на свидание Встретиться с тобой мне так не терпится – Мысленно я время тороплю. *** На тебя смотрю – не знаю, что сказать Словно в первый раз – я путаюсь в словах Понесет с тобой нас бурная река Звезды зажигают облака Мне поверь, прошу Я не умею лгать Я тебя нашла и не хочу терять Сердце берегу, смотря в твои глаза Видно – это радость и слеза
 
а вот и ссылка спасибо одному хорошему человеку http://www.opfrd.ru/rassvet/music/dagestan/023.mp3
 
Никогда не нравился Багдан Титамир.. но эта песня со смылом... слышали... ------------- Жизнь так коротка не успеешь оглянуться пролетят года!!!___ время вспять не повернуть, его бы мне вернуть хотя бы на чуть-чуть......
 
у муцураева есть хорошая песня Нет дороги назад http://audio.kavkazcenter.com/review.php?sid=151
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам