Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ач уят къоймаз.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Таукел адам тау тешер.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
шикарная песня, и почему ее написал не я :))))
 
Утром ранним свет убивает сон,/ Просыпаюсь я, издавая стон./ Снова день проблем, снова суета. / Оглянусь назад сзади пустота. / // Я устал от всех, я устал идти, / Я устал искать, зная не найти. / Я хотел бежать, но не хватит ног. / Я хотел молчать, но стерпеть не смог. / // И, закрыв глаза, много песен спел, / И, закрыв глаза, много я стерпел. / Я умел чрез боль улыбаться всем. / Я хотел кричать, но я стал уж нем. / // Я устал от всех, я устал идти, / Я устал искать, зная не найти. / Я хотел бежать, но не хватит ног/. Я хотел молчать, но стерпеть не смог. / // Я пойду туда, где не был никто. / Я пойду туда, но не с тобой. / Я пойму тогда, что это судьба/. Я уйду туда, уйду навсегда... / Уйду навсегда... Уйду навсегда. / // Время как стрела улетает вдаль, / Только с каждым днем все сильней печаль. / Каждый день, как бред жду, когда же ночь. / Только вечный сон может мне помочь. / // Я устал от всех, я устал идти, / Я устал искать, зная не найти. / Я хотел бежать, но не хватит ног. / Я хотел молчать, но стерпеть не смог. / // Я пойду туда, где не был никто. / Я пойду туда, но не с тобой. / Я пойму тогда, что это судьба. / Я уйду туда, уйду навсегда... / Уйду навсегда... Уйду навсегда. / //
 
а кто автор?
 
муцураев
 
понятно,это в его репертуаре:)
 
http://djsaga.narod.ru/downmusik.html (ремикс... в списке увидите)) ---------- http://audio.kavkazcenter.com/review.php?sid=147 а вот и оригинал ----------- Приятного прослушивания! ))))
 
сау бол братка :)) взгрел :) как коворит определеный контенгент у меня дома " от души душевно " :))))))))))))))))))))))
 
Салам Алейкум! Братуха!:)
 
Каа 2006-04-15 19:29:16, спасибо)))))...очень хорошая песня...с глубоким смыслом...впрочем у Муцураева все песни такие...
 
я слушала эту песню, она не стоит того что бы ты жалел, я уверена ты напишеш песню лучше, когда нибудь,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Муцураева песни все со смыслом. мне очень нравятся.
 
У него % 30 песен со смыслом, остальное - пропаганда и понты.
 
джокхум :))) алекум салам :)) Мусульманка :) да мне то за что :) ; 18-59 не песня хорошая перефразируя одно выражения - каждая не моя но хорошая песня в чужом репертуаре личное оскорбления для меня :)));Ас-Алан ну а кто безгрешен :)
 
а у меня ссылка не открывается... (((((( обидно... Про Муцураева наслышана... Но ни как не удавалась его прослушать...((( Вот и на этот раз... блин.... Не судьба!!!!
 
не боись все проходит :)) пройдет и это
 
Каа: ты случаем не с Карача? Твои последние записи невольно толкают на эту мыслю...
 
не знаю насколько случаем но нет :)) а которые высказывания :) и почему ??
 
щащда кет:((((( такая грусная и приятная и жуткая одновременно....... нетЬ слов! где Ты такие токо умеешь находить, Каа? и почти в самое нужное время.....
 
Это песня про меня.... . / Я умел чрез боль улыбаться всем. / чтобы своими проблемами не загружать всех..... / Каждый день, как бред жду, когда же ночь. / Только вечный сон может мне помочь. / только пока уснешь наступает утро....((((( Я хотел молчать, но стерпеть не смог. /......... да хотела молчать... но ........ Блин как же в точку........ только мне еще хуже....((((((( намного хуже.... А по постикам и не скажешь, что я готова суицид совершить.... только вера удерживает...(((((((( эх.................. и нет никого, кто бы смог помочь.......((((
 
<<<Успокой меня глазами, успокой меня душой. /// И босыми встань ногами на сердечную мазоль. /// Боль доставь мне, наслаждение, исцарапай спину мне. /// Мне явись как исцеленье - светом будь в моем окне! //Светом будь в моем окне!// Обними меня глазами, обними меня душой. ///Как пред строгими богами - я перед тобой одной! ///Обними меня покрепче, да прижми к своей груди - мне так будет намного легче - позабыть и перейти.//Позабыть и перейти. /// Поцелуй меня глазами, поцелуй меня душой. /// Оборвать все нити сразу легче нежели по одной. Стебель жизни очень тонок - не губи его, шаля. ///Где-то там не спит ребенок, так похожий на меня...так похожий на меня...///Так успокой меня глазами, успокой меня - душой./// И босыми встань ногами на сердечную мазоль. /// Для меня ты - ангел божий, без тебя такая муть... ///Мне скажи - "ты мой хороший" ... и еще чего-нибудь...мне скажи "ты мой хороший" и еще чего-нибудь...>>>
 
ООО - эту мне подсказали :))) Зюзка прекратить панику предлагаю истерику :))
 
еще одна классная песня не знаю как найти работающию ссылк читать ее мало ее надо послушать, она кстати есть у меня на болванке
 
Из песни *** Небо над землей цветными красками Мы идем с тобой в поход за сказками В мире суеты нам больше места нет Мы идем искать с тобой рассвет. Посмотри вокруг – погода щедрая Дарит красоту – неимоверную, Легкий ветерок нам дует с берега – Эту красоту тебе дарю. *** Все хочу делить с тобою поровну Как мне дальше жить? Теперь мне все равно… *** Как мне описать то состояние? В час, когда спешу я на свидание Встретиться с тобой мне так не терпится – Мысленно я время тороплю. *** На тебя смотрю – не знаю, что сказать Словно в первый раз – я путаюсь в словах Понесет с тобой нас бурная река Звезды зажигают облака Мне поверь, прошу Я не умею лгать Я тебя нашла и не хочу терять Сердце берегу, смотря в твои глаза Видно – это радость и слеза
 
а вот и ссылка спасибо одному хорошему человеку http://www.opfrd.ru/rassvet/music/dagestan/023.mp3
 
Никогда не нравился Багдан Титамир.. но эта песня со смылом... слышали... ------------- Жизнь так коротка не успеешь оглянуться пролетят года!!!___ время вспять не повернуть, его бы мне вернуть хотя бы на чуть-чуть......
 
у муцураева есть хорошая песня Нет дороги назад http://audio.kavkazcenter.com/review.php?sid=151
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам