Войти на сайт
26 Июня  2026 года

 

  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Ат басханны джер билед.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Хата – гитчеден.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
ELISABETH, сестрёнка, с днюхой тебя!!!!))))))))))))
 
Чючють не забыл чючють не проехал..вовремя проснулся точнее разбудили))
ну тебе сказать то..ну каждый год одно и тоже))тебе не надоело это все слушать..карочи с ..летием тебя и всего тебе!будь!))
 
Лиза ЖЕЛАЮ ВСЕГО!)))
 
С Днем Рождения, Лиза!
Всего самого красивого и наилучшего!
 
Поздравляю обаятельную, добрую, чуткую, умную, общительную, внимательную, интересную, нежную, красивую, веселую ну и ваще, имеющую множество достоинств форумчанку
с Днем Рождения!!!
Оставаться такой же открытой и готовой помочь, такой же умной и обаятельной, такой же уникальной и нужной всем нам.
Пусть теплые слова, надежные руки и добрые улыбки друзей будут рядом.
В общем ? всеговсеговсего!!!!!!!!!!!!

 
Ничёсе, Лизоньга))) и ты в сентябре родилась))) а я вот только сегодня Мг поздравлял и удивился, а терь увидев и что у тя Днюха в сентябре возмутилсо)))

как так? почему такие хорошие люди и в сентябре? Ведь Основные люди осени родились в Ноябре)) А сентябрьские так, на розугреве, экпрементцы так скожать))

Но тут и ежу понятно, Вы в отличии от общей массы сентябрьских именнинегов Предвестники.. Поэтому Господь создал Вас лучшими))) самыми красивыми и умными)))

Поздравляю! Желаю, чтоб детишки твои родились в ноябре)))

 
с днем рожденья! Счастья,здоровья и любви!
 
....

вот и выросла наша маленькая принцесса

Лизка, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Вот за что я благодарна Эльбе...так это за знакомство с тобой!!!!!!!!!!!!

Ты тот самый человечек,при встрече с которым какое бы плохое настроение не было..хочецца улыбаться..радоваться жизни так,как это делаешь ты!!!!

ка же без подарков!!!


как же без цветов!!!


как же без тортика!!!!

*Лизка, извини, не удержалась...попробовала тортик...он так аппетитно выглядел*

Пусть в жизни твоей будет немерено счастья,удачи,любви!!!!!!
Здоровья тебе!!!!!!

 
Ваша светлость, где были? компромата накопилось горы, пора бы за работу
Dalila
Тохта, эс джыя турама...))))
Астрологией не увлекаюсь, но ты не замечаешь, прям сезон какой-то дев открылся - только успевай поздравлять...)))))))
 
Лизинг, дружище! прости, я провинился, я знаю, я должен был быть первым кто тебя поздравил.. я проспал, вчера начал отмечать с друзьями твой др, и сегодня проспал, проснулся как в старом пиратском прошлом с бутылкой рома в руках, и еле как вспомнил повод.. надеюсь я успею хотя бы в первую сотню поздравлений попасть.. лизинг, дружище! я поздравляю тебя с др! я не буду банально желать тебе всего и побольше, в жизни главное не это.. ну и философствовать, рассказывая о главном тож не буду, потом расскажу.. Лизинг, редиска, просто желаю тебе счастья! счастья во всем, нечеловеческого, всеобъемлещего счастья.. счастья такого, что бы пробуждаясь ото сна как в волшебную сказку, каждый раз как в день сурка, утром, ты восторгалась своим беззаботным и нескончаемым счастьем и могла громко прокричать: ЙА КРЕВЕДКО!)))))) с днем рождения, Лиза!))
 
Алгъышлайма ту....
Ол ёргеракъда зазгъан адамлаца болсун!
Саугъа:


ну и канишна
 
Поздравляю
 
Ассоциации на тему ELISABETH:

http://i28.beon.ru/6/19/31906/92/1376092/0.jpeg

Нани и Лиза
 
http://www.bibliogid.ru/images/docs/i_lindgren_2.jpg

Наша Лиза не то что коня на скаку остановит, она еще его и понесетс
 
Алгъышлайма
 
 
http://www.podarki-italia.ru/file/3368.jpg

Статуэтка называется "Лиза с цветком"... вот такие разные ассоциации)))
 
И, конечно же, цветы

http://www.slavsvet.ru/salon/str/vip/vip7.jpg

С днюхой еще раз!
 
ооооо
поздравляю, Лиза от души))) Дева хоть и въедливый знак (по себе знаю), однако достоинств тоже много имеет))))
тут много напоздравляли))) я же тебе желаю простого женского счастья))))
 
Лиза поздравляю)))желаю счастья и здоровья))))
 
Поздравляю с этим прекрасным днем!
 
Алгъышлайма!
Аллах насыбны елчелемей берсин, саулугъунг кючлю болсун, муратларынга джет!
Джашау джолунг къуру да тыигъычсыз-тынч болсун!Аллах джуукъ адамларынгы ышыгъындан аиырмасын!Хар не да кесинг сюигенча, атанг-ананг излегенлей болсун!
 
Кечирек болсада, алгъышлайма! Намыслы, иманлы, насыблы бол.
 
Моя Софико, поздравляю тебя еще разочек
Аллах насыплы этсин, кесинг насыбынгы къалай кере эсенг да, алай болсун...Ананга, эгечинге, жуукъларынга, ахлуларынга эм да кесинге Аллах саулукъ берсин!
Эбзе къызча ариулай тур
 
С днем Рождения Любимая сестичка
 
Эгещцик у ней 5го!или вы так гудели что ты токо добралася сюда?))
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам