Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Билим къая тешер.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Эл ауузу – элия.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
ELISABETH, сестрёнка, с днюхой тебя!!!!))))))))))))
 
Чючють не забыл чючють не проехал..вовремя проснулся точнее разбудили))
ну тебе сказать то..ну каждый год одно и тоже))тебе не надоело это все слушать..карочи с ..летием тебя и всего тебе!будь!))
 
Лиза ЖЕЛАЮ ВСЕГО!)))
 
С Днем Рождения, Лиза!
Всего самого красивого и наилучшего!
 
Поздравляю обаятельную, добрую, чуткую, умную, общительную, внимательную, интересную, нежную, красивую, веселую ну и ваще, имеющую множество достоинств форумчанку
с Днем Рождения!!!
Оставаться такой же открытой и готовой помочь, такой же умной и обаятельной, такой же уникальной и нужной всем нам.
Пусть теплые слова, надежные руки и добрые улыбки друзей будут рядом.
В общем ? всеговсеговсего!!!!!!!!!!!!

 
Ничёсе, Лизоньга))) и ты в сентябре родилась))) а я вот только сегодня Мг поздравлял и удивился, а терь увидев и что у тя Днюха в сентябре возмутилсо)))

как так? почему такие хорошие люди и в сентябре? Ведь Основные люди осени родились в Ноябре)) А сентябрьские так, на розугреве, экпрементцы так скожать))

Но тут и ежу понятно, Вы в отличии от общей массы сентябрьских именнинегов Предвестники.. Поэтому Господь создал Вас лучшими))) самыми красивыми и умными)))

Поздравляю! Желаю, чтоб детишки твои родились в ноябре)))

 
с днем рожденья! Счастья,здоровья и любви!
 
....

вот и выросла наша маленькая принцесса

Лизка, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Вот за что я благодарна Эльбе...так это за знакомство с тобой!!!!!!!!!!!!

Ты тот самый человечек,при встрече с которым какое бы плохое настроение не было..хочецца улыбаться..радоваться жизни так,как это делаешь ты!!!!

ка же без подарков!!!


как же без цветов!!!


как же без тортика!!!!

*Лизка, извини, не удержалась...попробовала тортик...он так аппетитно выглядел*

Пусть в жизни твоей будет немерено счастья,удачи,любви!!!!!!
Здоровья тебе!!!!!!

 
Ваша светлость, где были? компромата накопилось горы, пора бы за работу
Dalila
Тохта, эс джыя турама...))))
Астрологией не увлекаюсь, но ты не замечаешь, прям сезон какой-то дев открылся - только успевай поздравлять...)))))))
 
Лизинг, дружище! прости, я провинился, я знаю, я должен был быть первым кто тебя поздравил.. я проспал, вчера начал отмечать с друзьями твой др, и сегодня проспал, проснулся как в старом пиратском прошлом с бутылкой рома в руках, и еле как вспомнил повод.. надеюсь я успею хотя бы в первую сотню поздравлений попасть.. лизинг, дружище! я поздравляю тебя с др! я не буду банально желать тебе всего и побольше, в жизни главное не это.. ну и философствовать, рассказывая о главном тож не буду, потом расскажу.. Лизинг, редиска, просто желаю тебе счастья! счастья во всем, нечеловеческого, всеобъемлещего счастья.. счастья такого, что бы пробуждаясь ото сна как в волшебную сказку, каждый раз как в день сурка, утром, ты восторгалась своим беззаботным и нескончаемым счастьем и могла громко прокричать: ЙА КРЕВЕДКО!)))))) с днем рождения, Лиза!))
 
Алгъышлайма ту....
Ол ёргеракъда зазгъан адамлаца болсун!
Саугъа:


ну и канишна
 
Поздравляю
 
Ассоциации на тему ELISABETH:

http://i28.beon.ru/6/19/31906/92/1376092/0.jpeg

Нани и Лиза
 
http://www.bibliogid.ru/images/docs/i_lindgren_2.jpg

Наша Лиза не то что коня на скаку остановит, она еще его и понесетс
 
Алгъышлайма
 
 
http://www.podarki-italia.ru/file/3368.jpg

Статуэтка называется "Лиза с цветком"... вот такие разные ассоциации)))
 
И, конечно же, цветы

http://www.slavsvet.ru/salon/str/vip/vip7.jpg

С днюхой еще раз!
 
ооооо
поздравляю, Лиза от души))) Дева хоть и въедливый знак (по себе знаю), однако достоинств тоже много имеет))))
тут много напоздравляли))) я же тебе желаю простого женского счастья))))
 
Лиза поздравляю)))желаю счастья и здоровья))))
 
Поздравляю с этим прекрасным днем!
 
Алгъышлайма!
Аллах насыбны елчелемей берсин, саулугъунг кючлю болсун, муратларынга джет!
Джашау джолунг къуру да тыигъычсыз-тынч болсун!Аллах джуукъ адамларынгы ышыгъындан аиырмасын!Хар не да кесинг сюигенча, атанг-ананг излегенлей болсун!
 
Кечирек болсада, алгъышлайма! Намыслы, иманлы, насыблы бол.
 
Моя Софико, поздравляю тебя еще разочек
Аллах насыплы этсин, кесинг насыбынгы къалай кере эсенг да, алай болсун...Ананга, эгечинге, жуукъларынга, ахлуларынга эм да кесинге Аллах саулукъ берсин!
Эбзе къызча ариулай тур
 
С днем Рождения Любимая сестичка
 
Эгещцик у ней 5го!или вы так гудели что ты токо добралася сюда?))
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 7)

 

Написать нам