Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Кёбге таш атма.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Ач уят къоймаз.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
ELISABETH, сестрёнка, с днюхой тебя!!!!))))))))))))
 
Чючють не забыл чючють не проехал..вовремя проснулся точнее разбудили))
ну тебе сказать то..ну каждый год одно и тоже))тебе не надоело это все слушать..карочи с ..летием тебя и всего тебе!будь!))
 
Лиза ЖЕЛАЮ ВСЕГО!)))
 
С Днем Рождения, Лиза!
Всего самого красивого и наилучшего!
 
Поздравляю обаятельную, добрую, чуткую, умную, общительную, внимательную, интересную, нежную, красивую, веселую ну и ваще, имеющую множество достоинств форумчанку
с Днем Рождения!!!
Оставаться такой же открытой и готовой помочь, такой же умной и обаятельной, такой же уникальной и нужной всем нам.
Пусть теплые слова, надежные руки и добрые улыбки друзей будут рядом.
В общем ? всеговсеговсего!!!!!!!!!!!!

 
Ничёсе, Лизоньга))) и ты в сентябре родилась))) а я вот только сегодня Мг поздравлял и удивился, а терь увидев и что у тя Днюха в сентябре возмутилсо)))

как так? почему такие хорошие люди и в сентябре? Ведь Основные люди осени родились в Ноябре)) А сентябрьские так, на розугреве, экпрементцы так скожать))

Но тут и ежу понятно, Вы в отличии от общей массы сентябрьских именнинегов Предвестники.. Поэтому Господь создал Вас лучшими))) самыми красивыми и умными)))

Поздравляю! Желаю, чтоб детишки твои родились в ноябре)))

 
с днем рожденья! Счастья,здоровья и любви!
 
....

вот и выросла наша маленькая принцесса

Лизка, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Вот за что я благодарна Эльбе...так это за знакомство с тобой!!!!!!!!!!!!

Ты тот самый человечек,при встрече с которым какое бы плохое настроение не было..хочецца улыбаться..радоваться жизни так,как это делаешь ты!!!!

ка же без подарков!!!


как же без цветов!!!


как же без тортика!!!!

*Лизка, извини, не удержалась...попробовала тортик...он так аппетитно выглядел*

Пусть в жизни твоей будет немерено счастья,удачи,любви!!!!!!
Здоровья тебе!!!!!!

 
Ваша светлость, где были? компромата накопилось горы, пора бы за работу
Dalila
Тохта, эс джыя турама...))))
Астрологией не увлекаюсь, но ты не замечаешь, прям сезон какой-то дев открылся - только успевай поздравлять...)))))))
 
Лизинг, дружище! прости, я провинился, я знаю, я должен был быть первым кто тебя поздравил.. я проспал, вчера начал отмечать с друзьями твой др, и сегодня проспал, проснулся как в старом пиратском прошлом с бутылкой рома в руках, и еле как вспомнил повод.. надеюсь я успею хотя бы в первую сотню поздравлений попасть.. лизинг, дружище! я поздравляю тебя с др! я не буду банально желать тебе всего и побольше, в жизни главное не это.. ну и философствовать, рассказывая о главном тож не буду, потом расскажу.. Лизинг, редиска, просто желаю тебе счастья! счастья во всем, нечеловеческого, всеобъемлещего счастья.. счастья такого, что бы пробуждаясь ото сна как в волшебную сказку, каждый раз как в день сурка, утром, ты восторгалась своим беззаботным и нескончаемым счастьем и могла громко прокричать: ЙА КРЕВЕДКО!)))))) с днем рождения, Лиза!))
 
Алгъышлайма ту....
Ол ёргеракъда зазгъан адамлаца болсун!
Саугъа:


ну и канишна
 
Поздравляю
 
Ассоциации на тему ELISABETH:

http://i28.beon.ru/6/19/31906/92/1376092/0.jpeg

Нани и Лиза
 
http://www.bibliogid.ru/images/docs/i_lindgren_2.jpg

Наша Лиза не то что коня на скаку остановит, она еще его и понесетс
 
Алгъышлайма
 
 
http://www.podarki-italia.ru/file/3368.jpg

Статуэтка называется "Лиза с цветком"... вот такие разные ассоциации)))
 
И, конечно же, цветы

http://www.slavsvet.ru/salon/str/vip/vip7.jpg

С днюхой еще раз!
 
ооооо
поздравляю, Лиза от души))) Дева хоть и въедливый знак (по себе знаю), однако достоинств тоже много имеет))))
тут много напоздравляли))) я же тебе желаю простого женского счастья))))
 
Лиза поздравляю)))желаю счастья и здоровья))))
 
Поздравляю с этим прекрасным днем!
 
Алгъышлайма!
Аллах насыбны елчелемей берсин, саулугъунг кючлю болсун, муратларынга джет!
Джашау джолунг къуру да тыигъычсыз-тынч болсун!Аллах джуукъ адамларынгы ышыгъындан аиырмасын!Хар не да кесинг сюигенча, атанг-ананг излегенлей болсун!
 
Кечирек болсада, алгъышлайма! Намыслы, иманлы, насыблы бол.
 
Моя Софико, поздравляю тебя еще разочек
Аллах насыплы этсин, кесинг насыбынгы къалай кере эсенг да, алай болсун...Ананга, эгечинге, жуукъларынга, ахлуларынга эм да кесинге Аллах саулукъ берсин!
Эбзе къызча ариулай тур
 
С днем Рождения Любимая сестичка
 
Эгещцик у ней 5го!или вы так гудели что ты токо добралася сюда?))
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам