Войти на сайт
26 Июня  2026 года

 

  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Хатерли къул болур.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Хар зат кесини орнуна иги.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
ELISABETH, сестрёнка, с днюхой тебя!!!!))))))))))))
 
Чючють не забыл чючють не проехал..вовремя проснулся точнее разбудили))
ну тебе сказать то..ну каждый год одно и тоже))тебе не надоело это все слушать..карочи с ..летием тебя и всего тебе!будь!))
 
Лиза ЖЕЛАЮ ВСЕГО!)))
 
С Днем Рождения, Лиза!
Всего самого красивого и наилучшего!
 
Поздравляю обаятельную, добрую, чуткую, умную, общительную, внимательную, интересную, нежную, красивую, веселую ну и ваще, имеющую множество достоинств форумчанку
с Днем Рождения!!!
Оставаться такой же открытой и готовой помочь, такой же умной и обаятельной, такой же уникальной и нужной всем нам.
Пусть теплые слова, надежные руки и добрые улыбки друзей будут рядом.
В общем ? всеговсеговсего!!!!!!!!!!!!

 
Ничёсе, Лизоньга))) и ты в сентябре родилась))) а я вот только сегодня Мг поздравлял и удивился, а терь увидев и что у тя Днюха в сентябре возмутилсо)))

как так? почему такие хорошие люди и в сентябре? Ведь Основные люди осени родились в Ноябре)) А сентябрьские так, на розугреве, экпрементцы так скожать))

Но тут и ежу понятно, Вы в отличии от общей массы сентябрьских именнинегов Предвестники.. Поэтому Господь создал Вас лучшими))) самыми красивыми и умными)))

Поздравляю! Желаю, чтоб детишки твои родились в ноябре)))

 
с днем рожденья! Счастья,здоровья и любви!
 
....

вот и выросла наша маленькая принцесса

Лизка, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Вот за что я благодарна Эльбе...так это за знакомство с тобой!!!!!!!!!!!!

Ты тот самый человечек,при встрече с которым какое бы плохое настроение не было..хочецца улыбаться..радоваться жизни так,как это делаешь ты!!!!

ка же без подарков!!!


как же без цветов!!!


как же без тортика!!!!

*Лизка, извини, не удержалась...попробовала тортик...он так аппетитно выглядел*

Пусть в жизни твоей будет немерено счастья,удачи,любви!!!!!!
Здоровья тебе!!!!!!

 
Ваша светлость, где были? компромата накопилось горы, пора бы за работу
Dalila
Тохта, эс джыя турама...))))
Астрологией не увлекаюсь, но ты не замечаешь, прям сезон какой-то дев открылся - только успевай поздравлять...)))))))
 
Лизинг, дружище! прости, я провинился, я знаю, я должен был быть первым кто тебя поздравил.. я проспал, вчера начал отмечать с друзьями твой др, и сегодня проспал, проснулся как в старом пиратском прошлом с бутылкой рома в руках, и еле как вспомнил повод.. надеюсь я успею хотя бы в первую сотню поздравлений попасть.. лизинг, дружище! я поздравляю тебя с др! я не буду банально желать тебе всего и побольше, в жизни главное не это.. ну и философствовать, рассказывая о главном тож не буду, потом расскажу.. Лизинг, редиска, просто желаю тебе счастья! счастья во всем, нечеловеческого, всеобъемлещего счастья.. счастья такого, что бы пробуждаясь ото сна как в волшебную сказку, каждый раз как в день сурка, утром, ты восторгалась своим беззаботным и нескончаемым счастьем и могла громко прокричать: ЙА КРЕВЕДКО!)))))) с днем рождения, Лиза!))
 
Алгъышлайма ту....
Ол ёргеракъда зазгъан адамлаца болсун!
Саугъа:


ну и канишна
 
Поздравляю
 
Ассоциации на тему ELISABETH:

http://i28.beon.ru/6/19/31906/92/1376092/0.jpeg

Нани и Лиза
 
http://www.bibliogid.ru/images/docs/i_lindgren_2.jpg

Наша Лиза не то что коня на скаку остановит, она еще его и понесетс
 
Алгъышлайма
 
 
http://www.podarki-italia.ru/file/3368.jpg

Статуэтка называется "Лиза с цветком"... вот такие разные ассоциации)))
 
И, конечно же, цветы

http://www.slavsvet.ru/salon/str/vip/vip7.jpg

С днюхой еще раз!
 
ооооо
поздравляю, Лиза от души))) Дева хоть и въедливый знак (по себе знаю), однако достоинств тоже много имеет))))
тут много напоздравляли))) я же тебе желаю простого женского счастья))))
 
Лиза поздравляю)))желаю счастья и здоровья))))
 
Поздравляю с этим прекрасным днем!
 
Алгъышлайма!
Аллах насыбны елчелемей берсин, саулугъунг кючлю болсун, муратларынга джет!
Джашау джолунг къуру да тыигъычсыз-тынч болсун!Аллах джуукъ адамларынгы ышыгъындан аиырмасын!Хар не да кесинг сюигенча, атанг-ананг излегенлей болсун!
 
Кечирек болсада, алгъышлайма! Намыслы, иманлы, насыблы бол.
 
Моя Софико, поздравляю тебя еще разочек
Аллах насыплы этсин, кесинг насыбынгы къалай кере эсенг да, алай болсун...Ананга, эгечинге, жуукъларынга, ахлуларынга эм да кесинге Аллах саулукъ берсин!
Эбзе къызча ариулай тур
 
С днем Рождения Любимая сестичка
 
Эгещцик у ней 5го!или вы так гудели что ты токо добралася сюда?))
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам