Войти на сайт
26 Июня  2026 года

 

  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Ач уят къоймаз.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Мадар болса, къадар болур.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
ELISABETH, сестрёнка, с днюхой тебя!!!!))))))))))))
 
Чючють не забыл чючють не проехал..вовремя проснулся точнее разбудили))
ну тебе сказать то..ну каждый год одно и тоже))тебе не надоело это все слушать..карочи с ..летием тебя и всего тебе!будь!))
 
Лиза ЖЕЛАЮ ВСЕГО!)))
 
С Днем Рождения, Лиза!
Всего самого красивого и наилучшего!
 
Поздравляю обаятельную, добрую, чуткую, умную, общительную, внимательную, интересную, нежную, красивую, веселую ну и ваще, имеющую множество достоинств форумчанку
с Днем Рождения!!!
Оставаться такой же открытой и готовой помочь, такой же умной и обаятельной, такой же уникальной и нужной всем нам.
Пусть теплые слова, надежные руки и добрые улыбки друзей будут рядом.
В общем ? всеговсеговсего!!!!!!!!!!!!

 
Ничёсе, Лизоньга))) и ты в сентябре родилась))) а я вот только сегодня Мг поздравлял и удивился, а терь увидев и что у тя Днюха в сентябре возмутилсо)))

как так? почему такие хорошие люди и в сентябре? Ведь Основные люди осени родились в Ноябре)) А сентябрьские так, на розугреве, экпрементцы так скожать))

Но тут и ежу понятно, Вы в отличии от общей массы сентябрьских именнинегов Предвестники.. Поэтому Господь создал Вас лучшими))) самыми красивыми и умными)))

Поздравляю! Желаю, чтоб детишки твои родились в ноябре)))

 
с днем рожденья! Счастья,здоровья и любви!
 
....

вот и выросла наша маленькая принцесса

Лизка, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Вот за что я благодарна Эльбе...так это за знакомство с тобой!!!!!!!!!!!!

Ты тот самый человечек,при встрече с которым какое бы плохое настроение не было..хочецца улыбаться..радоваться жизни так,как это делаешь ты!!!!

ка же без подарков!!!


как же без цветов!!!


как же без тортика!!!!

*Лизка, извини, не удержалась...попробовала тортик...он так аппетитно выглядел*

Пусть в жизни твоей будет немерено счастья,удачи,любви!!!!!!
Здоровья тебе!!!!!!

 
Ваша светлость, где были? компромата накопилось горы, пора бы за работу
Dalila
Тохта, эс джыя турама...))))
Астрологией не увлекаюсь, но ты не замечаешь, прям сезон какой-то дев открылся - только успевай поздравлять...)))))))
 
Лизинг, дружище! прости, я провинился, я знаю, я должен был быть первым кто тебя поздравил.. я проспал, вчера начал отмечать с друзьями твой др, и сегодня проспал, проснулся как в старом пиратском прошлом с бутылкой рома в руках, и еле как вспомнил повод.. надеюсь я успею хотя бы в первую сотню поздравлений попасть.. лизинг, дружище! я поздравляю тебя с др! я не буду банально желать тебе всего и побольше, в жизни главное не это.. ну и философствовать, рассказывая о главном тож не буду, потом расскажу.. Лизинг, редиска, просто желаю тебе счастья! счастья во всем, нечеловеческого, всеобъемлещего счастья.. счастья такого, что бы пробуждаясь ото сна как в волшебную сказку, каждый раз как в день сурка, утром, ты восторгалась своим беззаботным и нескончаемым счастьем и могла громко прокричать: ЙА КРЕВЕДКО!)))))) с днем рождения, Лиза!))
 
Алгъышлайма ту....
Ол ёргеракъда зазгъан адамлаца болсун!
Саугъа:


ну и канишна
 
Поздравляю
 
Ассоциации на тему ELISABETH:

http://i28.beon.ru/6/19/31906/92/1376092/0.jpeg

Нани и Лиза
 
http://www.bibliogid.ru/images/docs/i_lindgren_2.jpg

Наша Лиза не то что коня на скаку остановит, она еще его и понесетс
 
Алгъышлайма
 
 
http://www.podarki-italia.ru/file/3368.jpg

Статуэтка называется "Лиза с цветком"... вот такие разные ассоциации)))
 
И, конечно же, цветы

http://www.slavsvet.ru/salon/str/vip/vip7.jpg

С днюхой еще раз!
 
ооооо
поздравляю, Лиза от души))) Дева хоть и въедливый знак (по себе знаю), однако достоинств тоже много имеет))))
тут много напоздравляли))) я же тебе желаю простого женского счастья))))
 
Лиза поздравляю)))желаю счастья и здоровья))))
 
Поздравляю с этим прекрасным днем!
 
Алгъышлайма!
Аллах насыбны елчелемей берсин, саулугъунг кючлю болсун, муратларынга джет!
Джашау джолунг къуру да тыигъычсыз-тынч болсун!Аллах джуукъ адамларынгы ышыгъындан аиырмасын!Хар не да кесинг сюигенча, атанг-ананг излегенлей болсун!
 
Кечирек болсада, алгъышлайма! Намыслы, иманлы, насыблы бол.
 
Моя Софико, поздравляю тебя еще разочек
Аллах насыплы этсин, кесинг насыбынгы къалай кере эсенг да, алай болсун...Ананга, эгечинге, жуукъларынга, ахлуларынга эм да кесинге Аллах саулукъ берсин!
Эбзе къызча ариулай тур
 
С днем Рождения Любимая сестичка
 
Эгещцик у ней 5го!или вы так гудели что ты токо добралася сюда?))
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам