Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Кюлме джашха – келир башха.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
ELISABETH, сестрёнка, с днюхой тебя!!!!))))))))))))
 
Чючють не забыл чючють не проехал..вовремя проснулся точнее разбудили))
ну тебе сказать то..ну каждый год одно и тоже))тебе не надоело это все слушать..карочи с ..летием тебя и всего тебе!будь!))
 
Лиза ЖЕЛАЮ ВСЕГО!)))
 
С Днем Рождения, Лиза!
Всего самого красивого и наилучшего!
 
Поздравляю обаятельную, добрую, чуткую, умную, общительную, внимательную, интересную, нежную, красивую, веселую ну и ваще, имеющую множество достоинств форумчанку
с Днем Рождения!!!
Оставаться такой же открытой и готовой помочь, такой же умной и обаятельной, такой же уникальной и нужной всем нам.
Пусть теплые слова, надежные руки и добрые улыбки друзей будут рядом.
В общем ? всеговсеговсего!!!!!!!!!!!!

 
Ничёсе, Лизоньга))) и ты в сентябре родилась))) а я вот только сегодня Мг поздравлял и удивился, а терь увидев и что у тя Днюха в сентябре возмутилсо)))

как так? почему такие хорошие люди и в сентябре? Ведь Основные люди осени родились в Ноябре)) А сентябрьские так, на розугреве, экпрементцы так скожать))

Но тут и ежу понятно, Вы в отличии от общей массы сентябрьских именнинегов Предвестники.. Поэтому Господь создал Вас лучшими))) самыми красивыми и умными)))

Поздравляю! Желаю, чтоб детишки твои родились в ноябре)))

 
с днем рожденья! Счастья,здоровья и любви!
 
....

вот и выросла наша маленькая принцесса

Лизка, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Вот за что я благодарна Эльбе...так это за знакомство с тобой!!!!!!!!!!!!

Ты тот самый человечек,при встрече с которым какое бы плохое настроение не было..хочецца улыбаться..радоваться жизни так,как это делаешь ты!!!!

ка же без подарков!!!


как же без цветов!!!


как же без тортика!!!!

*Лизка, извини, не удержалась...попробовала тортик...он так аппетитно выглядел*

Пусть в жизни твоей будет немерено счастья,удачи,любви!!!!!!
Здоровья тебе!!!!!!

 
Ваша светлость, где были? компромата накопилось горы, пора бы за работу
Dalila
Тохта, эс джыя турама...))))
Астрологией не увлекаюсь, но ты не замечаешь, прям сезон какой-то дев открылся - только успевай поздравлять...)))))))
 
Лизинг, дружище! прости, я провинился, я знаю, я должен был быть первым кто тебя поздравил.. я проспал, вчера начал отмечать с друзьями твой др, и сегодня проспал, проснулся как в старом пиратском прошлом с бутылкой рома в руках, и еле как вспомнил повод.. надеюсь я успею хотя бы в первую сотню поздравлений попасть.. лизинг, дружище! я поздравляю тебя с др! я не буду банально желать тебе всего и побольше, в жизни главное не это.. ну и философствовать, рассказывая о главном тож не буду, потом расскажу.. Лизинг, редиска, просто желаю тебе счастья! счастья во всем, нечеловеческого, всеобъемлещего счастья.. счастья такого, что бы пробуждаясь ото сна как в волшебную сказку, каждый раз как в день сурка, утром, ты восторгалась своим беззаботным и нескончаемым счастьем и могла громко прокричать: ЙА КРЕВЕДКО!)))))) с днем рождения, Лиза!))
 
Алгъышлайма ту....
Ол ёргеракъда зазгъан адамлаца болсун!
Саугъа:


ну и канишна
 
Поздравляю
 
Ассоциации на тему ELISABETH:

http://i28.beon.ru/6/19/31906/92/1376092/0.jpeg

Нани и Лиза
 
http://www.bibliogid.ru/images/docs/i_lindgren_2.jpg

Наша Лиза не то что коня на скаку остановит, она еще его и понесетс
 
Алгъышлайма
 
 
http://www.podarki-italia.ru/file/3368.jpg

Статуэтка называется "Лиза с цветком"... вот такие разные ассоциации)))
 
И, конечно же, цветы

http://www.slavsvet.ru/salon/str/vip/vip7.jpg

С днюхой еще раз!
 
ооооо
поздравляю, Лиза от души))) Дева хоть и въедливый знак (по себе знаю), однако достоинств тоже много имеет))))
тут много напоздравляли))) я же тебе желаю простого женского счастья))))
 
Лиза поздравляю)))желаю счастья и здоровья))))
 
Поздравляю с этим прекрасным днем!
 
Алгъышлайма!
Аллах насыбны елчелемей берсин, саулугъунг кючлю болсун, муратларынга джет!
Джашау джолунг къуру да тыигъычсыз-тынч болсун!Аллах джуукъ адамларынгы ышыгъындан аиырмасын!Хар не да кесинг сюигенча, атанг-ананг излегенлей болсун!
 
Кечирек болсада, алгъышлайма! Намыслы, иманлы, насыблы бол.
 
Моя Софико, поздравляю тебя еще разочек
Аллах насыплы этсин, кесинг насыбынгы къалай кере эсенг да, алай болсун...Ананга, эгечинге, жуукъларынга, ахлуларынга эм да кесинге Аллах саулукъ берсин!
Эбзе къызча ариулай тур
 
С днем Рождения Любимая сестичка
 
Эгещцик у ней 5го!или вы так гудели что ты токо добралася сюда?))
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам