Войти на сайт
26 Июня  2026 года

 

  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
ELISABETH, сестрёнка, с днюхой тебя!!!!))))))))))))
 
Чючють не забыл чючють не проехал..вовремя проснулся точнее разбудили))
ну тебе сказать то..ну каждый год одно и тоже))тебе не надоело это все слушать..карочи с ..летием тебя и всего тебе!будь!))
 
Лиза ЖЕЛАЮ ВСЕГО!)))
 
С Днем Рождения, Лиза!
Всего самого красивого и наилучшего!
 
Поздравляю обаятельную, добрую, чуткую, умную, общительную, внимательную, интересную, нежную, красивую, веселую ну и ваще, имеющую множество достоинств форумчанку
с Днем Рождения!!!
Оставаться такой же открытой и готовой помочь, такой же умной и обаятельной, такой же уникальной и нужной всем нам.
Пусть теплые слова, надежные руки и добрые улыбки друзей будут рядом.
В общем ? всеговсеговсего!!!!!!!!!!!!

 
Ничёсе, Лизоньга))) и ты в сентябре родилась))) а я вот только сегодня Мг поздравлял и удивился, а терь увидев и что у тя Днюха в сентябре возмутилсо)))

как так? почему такие хорошие люди и в сентябре? Ведь Основные люди осени родились в Ноябре)) А сентябрьские так, на розугреве, экпрементцы так скожать))

Но тут и ежу понятно, Вы в отличии от общей массы сентябрьских именнинегов Предвестники.. Поэтому Господь создал Вас лучшими))) самыми красивыми и умными)))

Поздравляю! Желаю, чтоб детишки твои родились в ноябре)))

 
с днем рожденья! Счастья,здоровья и любви!
 
....

вот и выросла наша маленькая принцесса

Лизка, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Вот за что я благодарна Эльбе...так это за знакомство с тобой!!!!!!!!!!!!

Ты тот самый человечек,при встрече с которым какое бы плохое настроение не было..хочецца улыбаться..радоваться жизни так,как это делаешь ты!!!!

ка же без подарков!!!


как же без цветов!!!


как же без тортика!!!!

*Лизка, извини, не удержалась...попробовала тортик...он так аппетитно выглядел*

Пусть в жизни твоей будет немерено счастья,удачи,любви!!!!!!
Здоровья тебе!!!!!!

 
Ваша светлость, где были? компромата накопилось горы, пора бы за работу
Dalila
Тохта, эс джыя турама...))))
Астрологией не увлекаюсь, но ты не замечаешь, прям сезон какой-то дев открылся - только успевай поздравлять...)))))))
 
Лизинг, дружище! прости, я провинился, я знаю, я должен был быть первым кто тебя поздравил.. я проспал, вчера начал отмечать с друзьями твой др, и сегодня проспал, проснулся как в старом пиратском прошлом с бутылкой рома в руках, и еле как вспомнил повод.. надеюсь я успею хотя бы в первую сотню поздравлений попасть.. лизинг, дружище! я поздравляю тебя с др! я не буду банально желать тебе всего и побольше, в жизни главное не это.. ну и философствовать, рассказывая о главном тож не буду, потом расскажу.. Лизинг, редиска, просто желаю тебе счастья! счастья во всем, нечеловеческого, всеобъемлещего счастья.. счастья такого, что бы пробуждаясь ото сна как в волшебную сказку, каждый раз как в день сурка, утром, ты восторгалась своим беззаботным и нескончаемым счастьем и могла громко прокричать: ЙА КРЕВЕДКО!)))))) с днем рождения, Лиза!))
 
Алгъышлайма ту....
Ол ёргеракъда зазгъан адамлаца болсун!
Саугъа:


ну и канишна
 
Поздравляю
 
Ассоциации на тему ELISABETH:

http://i28.beon.ru/6/19/31906/92/1376092/0.jpeg

Нани и Лиза
 
http://www.bibliogid.ru/images/docs/i_lindgren_2.jpg

Наша Лиза не то что коня на скаку остановит, она еще его и понесетс
 
Алгъышлайма
 
 
http://www.podarki-italia.ru/file/3368.jpg

Статуэтка называется "Лиза с цветком"... вот такие разные ассоциации)))
 
И, конечно же, цветы

http://www.slavsvet.ru/salon/str/vip/vip7.jpg

С днюхой еще раз!
 
ооооо
поздравляю, Лиза от души))) Дева хоть и въедливый знак (по себе знаю), однако достоинств тоже много имеет))))
тут много напоздравляли))) я же тебе желаю простого женского счастья))))
 
Лиза поздравляю)))желаю счастья и здоровья))))
 
Поздравляю с этим прекрасным днем!
 
Алгъышлайма!
Аллах насыбны елчелемей берсин, саулугъунг кючлю болсун, муратларынга джет!
Джашау джолунг къуру да тыигъычсыз-тынч болсун!Аллах джуукъ адамларынгы ышыгъындан аиырмасын!Хар не да кесинг сюигенча, атанг-ананг излегенлей болсун!
 
Кечирек болсада, алгъышлайма! Намыслы, иманлы, насыблы бол.
 
Моя Софико, поздравляю тебя еще разочек
Аллах насыплы этсин, кесинг насыбынгы къалай кере эсенг да, алай болсун...Ананга, эгечинге, жуукъларынга, ахлуларынга эм да кесинге Аллах саулукъ берсин!
Эбзе къызча ариулай тур
 
С днем Рождения Любимая сестичка
 
Эгещцик у ней 5го!или вы так гудели что ты токо добралася сюда?))
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам