Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Билим къая тешер.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Ач уят къоймаз.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.

 

Страницы: 1
RSS
Теракты 11 сентября были использованы Белым домом и Пентагоном в своих интересах для ведения войн
 
Раскрыта главная тайна терактов 11 сентября.

Главная тайна терактов 11 сентября 2001 года, а именно загадочное падение третьего небоскреба в Нью-Йорке, раскрыта в докладе следствия, которое будет опубликовано в декабре текущего года. Об этом сообщает британская телерадиокорпорация Би-би-си.

Согласно данным, которые предварительно просочились в СМИ, причиной падения 47-этажного небоскреба стали обыкновенные пожары, которые одновременно бушевали на разных этажах здания. К такому выводу пришли специалисты американского национального института стандартов и технологий, и, если в официальном докладе эта информация подтвердится, то это станет первым и единственным случаем обрушения небоскреба из-за пожаров.

Согласно информации Би-би-си, сторонники теории заговора считают, что это был контролируемый подрыв здания, а вовсе не результат пожаров. По их мнению, теракты 11 сентября были использованы Белым домом и Пентагоном в своих интересах для ведения войн на Ближнем Востоке, передает агентство ?Интерфакс?.
?Здания, которые рушатся естественным образом, падают по пути наименьшего сопротивления, ? говорит Ричард Гейдж, инженер, не верящий в официальную версию событий. ? Они не рушатся идеально ровно, как будто испытывают свободное падение. Очевидно, что это подрыв?.

Два самолета, угнанные террористами ?Аль-каиды?, 11 сентября 2001 года поочередно врезались в здания ?Башен-близнецов?, в результате чего здания рухнули. После этого без всякой очевидной причины обрушился и третий небоскреб. От атаки боевиков погибли около трех тысяч человек.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/7569954/?frommail=1
 
Albert
къеткъенди ол...унут да къой)
 
?Здания, которые рушатся естественным образом, падают по пути наименьшего сопротивления, ? говорит Ричард Гейдж, инженер, не верящий в официальную версию событий. ? Они не рушатся идеально ровно, как будто испытывают свободное падение. Очевидно, что это подрыв?.
На самом деле, это все теоретические предположения.. у исследователей нет фактов с чем сравнивать. Обрушения зданий такого размера и такой высоты нигде не было до этого или после. Чтобы подтвердить или опровергнуть что-то, надо построить здания такой же высоты, такой же конструкции и экспериментально обрушить их таким же способом, предварительно дав им простоять еще лет 30, для чистоты эксперимента. В одном здании еще надо устроить взрыв в подземной части, который пережила одна из башен в 93-м году.
 
Albert
Перепосты - это конечно суперэкслюзивно!!!
А где ваши собственные мысли по этому поводу?
Или вы как жирный тролль - вбросили тему (провокацию), а дальше потные ручки потираем? Ааааа, понял - собственных мыслей пока нет! А как же лозунг Эльбы - мы вне политики?
 
0709
А как же лозунг Эльбы - мы вне политики?
еще раз потроллишь на эту тему и будешь забанен.
 
Azamat_SPb

Я так понял, что фраза "А как же лозунг Эльбы - мы вне политики?" является признаком троллинга?
 
0709
забанен.
 
красиво...... браво, маэстро..)))
 
 
Вот я думаю, 0709 из любви к искусству или за зряплату?)))) Столько лет на алтарь борьбы))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам