Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Эл ауузу – элия.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Тамчы таш тешер.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.

 

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Список удалённых тем!!!
 
[b:4baf7754c5]Батыровна[/b:4baf7754c5], этот раздел... очень плотно надо почистить))возьмусь за него..къысха заманда))
 
[b:baadfde68a]Ищу работу в Москве!СРОЧНО!!!!![/b:baadfde68a] автор: [b:baadfde68a]Мелиан[/b:baadfde68a] причина: просьба автора (неактуальность)
 
тема: [b:e8aae541f4]Сюеме...[/b:e8aae541f4] автор: [b:e8aae541f4]AYAZ[/b:e8aae541f4] причина: дубль
 
Тема: [b:20ad8a2b3e]Ас-Саляфия: правда и вымысел[/b:20ad8a2b3e] Автор: [b:20ad8a2b3e]Мараучу[/b:20ad8a2b3e] Причина: находится в списке МинЮста запрещенных материалов: http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/.
 
подскажите, куда обратиться, не могу зайти на форум под своей учётной записью. поменяла адрес э-мэйл, с тех пор пишет, что ник не активный
 
тема: нравственность автор: жаннет раздел: межличностные отношения причина: вопрос звучал так: Почему большинство нашей молодёжи при выезде из своих родных пенатов забывают о нравственности :?: обсуждение соответствующее. то есть никакое. тема развития не получила, форум не красит, да и миллетибизнида тоже)) если есть желание, можно создать нечто похожее, но с адекватным контекстом))
 
тема: Люблю девушку... автор: сансет раздел: межличностные отношения причина: топикстартер свой пост удалил. тема не обозначена. обсуждение- флуд.
 
тема: помогите!!!!!!!!!!!!!!! автор: ляпотулечка раздел: межличностные отношения причина: [s:af4b7a4125]флуд[/s:af4b7a4125] ну вы сами понимаете по титульным обозначениям))))
 
тема: для девушек,которые думают,что им надо худеть!!! автор: алька раздел: межличка причина: сплошной флуд. смысла никакого.
 
тема: прошу совета автор: солнце раздел: межличка причина: тема не обозначена. обсуждение-флуд.
 
тема: Какие запросы у наших парней автор:маришка раздел: межличка причина: девушка спрашивала, почему девушек мальчики называют "бревнами". можете представить, в каком контексте пошло обсуждение ...половина постов стерты...смысла и единой логической цепи обсуждения не осталось.
 
тема: Почему я ни в кого не влюбляюсь ? мне говорят что я холодная автор:алина3 раздел: межличка причина: автор снял вопрос, обсуждение плавно перетекло во флуд. нет ни смысла, ни исторической ценности)
 
тема: never was it... never will be... автор: Урусов Расул раздел: межличка причина: тема снята. обсуждение-флуд.
 
тема: как быть?пора "окольцовываться" автор: науруз раздел: межличка причина: все начали дружно флудить и гладить мальчика, который стесняется жениться по голове)
 
тема: о парнях автор: камиля раздел: межличка причина:
Цитата
[b:780b988a0a]Фортуна Фиделя[/b:780b988a0a], топикстартер...удалил свой пост...от которого вся беседа и пошла...плюс сама просит удалить тему)))
Цитата
[b:780b988a0a]уахахахахаха удалите эту тему))))) я не ведала, что творила :smt005 [/b:780b988a0a]
дата и время данного сообщения совпадает с датой редактирования первого сообщения...)))
 
хех...)))хорошая причина)))
 
[b:7b27418e97]аааа[/b:7b27418e97], не ведала, что творила?))
 
[b:e31fb0b3f3]Фортуна Фиделя[/b:e31fb0b3f3], ахха))именно)))
 
тема: будущее эльбрусоида (шиза) раздел: болталка причина: по просьбе автора.
 
тема: Бабаев сообщает! автор: magomed_babaev причина: реклама
 
вопрос. КУДА делось интервью с Фортуной? :smt128
 
[b:2d6c74d078]Фортуна Фиделя[/b:2d6c74d078], ты удалила свое интервью? :smt017
 
[b:1bad5112a9]Срочно!! У кого в КЧР есть городской (стационарный) телефон?[/b:1bad5112a9] автор: [b:1bad5112a9]Снегурочка[/b:1bad5112a9] причина: [b:1bad5112a9]неактуальность[/b:1bad5112a9]
 
[b:44b7144350]darling[/b:44b7144350], [b:44b7144350]aIien[/b:44b7144350], да, удалила. :smt102
 
[b:f080238f01]Фортуна Фиделя[/b:f080238f01], это превышение полномочий!)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам