Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.

 

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Список удалённых тем!!!
 
[b:4baf7754c5]Батыровна[/b:4baf7754c5], этот раздел... очень плотно надо почистить))возьмусь за него..къысха заманда))
 
[b:baadfde68a]Ищу работу в Москве!СРОЧНО!!!!![/b:baadfde68a] автор: [b:baadfde68a]Мелиан[/b:baadfde68a] причина: просьба автора (неактуальность)
 
тема: [b:e8aae541f4]Сюеме...[/b:e8aae541f4] автор: [b:e8aae541f4]AYAZ[/b:e8aae541f4] причина: дубль
 
Тема: [b:20ad8a2b3e]Ас-Саляфия: правда и вымысел[/b:20ad8a2b3e] Автор: [b:20ad8a2b3e]Мараучу[/b:20ad8a2b3e] Причина: находится в списке МинЮста запрещенных материалов: http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/.
 
подскажите, куда обратиться, не могу зайти на форум под своей учётной записью. поменяла адрес э-мэйл, с тех пор пишет, что ник не активный
 
тема: нравственность автор: жаннет раздел: межличностные отношения причина: вопрос звучал так: Почему большинство нашей молодёжи при выезде из своих родных пенатов забывают о нравственности :?: обсуждение соответствующее. то есть никакое. тема развития не получила, форум не красит, да и миллетибизнида тоже)) если есть желание, можно создать нечто похожее, но с адекватным контекстом))
 
тема: Люблю девушку... автор: сансет раздел: межличностные отношения причина: топикстартер свой пост удалил. тема не обозначена. обсуждение- флуд.
 
тема: помогите!!!!!!!!!!!!!!! автор: ляпотулечка раздел: межличностные отношения причина: [s:af4b7a4125]флуд[/s:af4b7a4125] ну вы сами понимаете по титульным обозначениям))))
 
тема: для девушек,которые думают,что им надо худеть!!! автор: алька раздел: межличка причина: сплошной флуд. смысла никакого.
 
тема: прошу совета автор: солнце раздел: межличка причина: тема не обозначена. обсуждение-флуд.
 
тема: Какие запросы у наших парней автор:маришка раздел: межличка причина: девушка спрашивала, почему девушек мальчики называют "бревнами". можете представить, в каком контексте пошло обсуждение ...половина постов стерты...смысла и единой логической цепи обсуждения не осталось.
 
тема: Почему я ни в кого не влюбляюсь ? мне говорят что я холодная автор:алина3 раздел: межличка причина: автор снял вопрос, обсуждение плавно перетекло во флуд. нет ни смысла, ни исторической ценности)
 
тема: never was it... never will be... автор: Урусов Расул раздел: межличка причина: тема снята. обсуждение-флуд.
 
тема: как быть?пора "окольцовываться" автор: науруз раздел: межличка причина: все начали дружно флудить и гладить мальчика, который стесняется жениться по голове)
 
тема: о парнях автор: камиля раздел: межличка причина:
Цитата
[b:780b988a0a]Фортуна Фиделя[/b:780b988a0a], топикстартер...удалил свой пост...от которого вся беседа и пошла...плюс сама просит удалить тему)))
Цитата
[b:780b988a0a]уахахахахаха удалите эту тему))))) я не ведала, что творила :smt005 [/b:780b988a0a]
дата и время данного сообщения совпадает с датой редактирования первого сообщения...)))
 
хех...)))хорошая причина)))
 
[b:7b27418e97]аааа[/b:7b27418e97], не ведала, что творила?))
 
[b:e31fb0b3f3]Фортуна Фиделя[/b:e31fb0b3f3], ахха))именно)))
 
тема: будущее эльбрусоида (шиза) раздел: болталка причина: по просьбе автора.
 
тема: Бабаев сообщает! автор: magomed_babaev причина: реклама
 
вопрос. КУДА делось интервью с Фортуной? :smt128
 
[b:2d6c74d078]Фортуна Фиделя[/b:2d6c74d078], ты удалила свое интервью? :smt017
 
[b:1bad5112a9]Срочно!! У кого в КЧР есть городской (стационарный) телефон?[/b:1bad5112a9] автор: [b:1bad5112a9]Снегурочка[/b:1bad5112a9] причина: [b:1bad5112a9]неактуальность[/b:1bad5112a9]
 
[b:44b7144350]darling[/b:44b7144350], [b:44b7144350]aIien[/b:44b7144350], да, удалила. :smt102
 
[b:f080238f01]Фортуна Фиделя[/b:f080238f01], это превышение полномочий!)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам