Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Илму – джашауну джолу.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.

 

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Список удалённых тем!!!
 
[b:4baf7754c5]Батыровна[/b:4baf7754c5], этот раздел... очень плотно надо почистить))возьмусь за него..къысха заманда))
 
[b:baadfde68a]Ищу работу в Москве!СРОЧНО!!!!![/b:baadfde68a] автор: [b:baadfde68a]Мелиан[/b:baadfde68a] причина: просьба автора (неактуальность)
 
тема: [b:e8aae541f4]Сюеме...[/b:e8aae541f4] автор: [b:e8aae541f4]AYAZ[/b:e8aae541f4] причина: дубль
 
Тема: [b:20ad8a2b3e]Ас-Саляфия: правда и вымысел[/b:20ad8a2b3e] Автор: [b:20ad8a2b3e]Мараучу[/b:20ad8a2b3e] Причина: находится в списке МинЮста запрещенных материалов: http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/.
 
подскажите, куда обратиться, не могу зайти на форум под своей учётной записью. поменяла адрес э-мэйл, с тех пор пишет, что ник не активный
 
тема: нравственность автор: жаннет раздел: межличностные отношения причина: вопрос звучал так: Почему большинство нашей молодёжи при выезде из своих родных пенатов забывают о нравственности :?: обсуждение соответствующее. то есть никакое. тема развития не получила, форум не красит, да и миллетибизнида тоже)) если есть желание, можно создать нечто похожее, но с адекватным контекстом))
 
тема: Люблю девушку... автор: сансет раздел: межличностные отношения причина: топикстартер свой пост удалил. тема не обозначена. обсуждение- флуд.
 
тема: помогите!!!!!!!!!!!!!!! автор: ляпотулечка раздел: межличностные отношения причина: [s:af4b7a4125]флуд[/s:af4b7a4125] ну вы сами понимаете по титульным обозначениям))))
 
тема: для девушек,которые думают,что им надо худеть!!! автор: алька раздел: межличка причина: сплошной флуд. смысла никакого.
 
тема: прошу совета автор: солнце раздел: межличка причина: тема не обозначена. обсуждение-флуд.
 
тема: Какие запросы у наших парней автор:маришка раздел: межличка причина: девушка спрашивала, почему девушек мальчики называют "бревнами". можете представить, в каком контексте пошло обсуждение ...половина постов стерты...смысла и единой логической цепи обсуждения не осталось.
 
тема: Почему я ни в кого не влюбляюсь ? мне говорят что я холодная автор:алина3 раздел: межличка причина: автор снял вопрос, обсуждение плавно перетекло во флуд. нет ни смысла, ни исторической ценности)
 
тема: never was it... never will be... автор: Урусов Расул раздел: межличка причина: тема снята. обсуждение-флуд.
 
тема: как быть?пора "окольцовываться" автор: науруз раздел: межличка причина: все начали дружно флудить и гладить мальчика, который стесняется жениться по голове)
 
тема: о парнях автор: камиля раздел: межличка причина:
Цитата
[b:780b988a0a]Фортуна Фиделя[/b:780b988a0a], топикстартер...удалил свой пост...от которого вся беседа и пошла...плюс сама просит удалить тему)))
Цитата
[b:780b988a0a]уахахахахаха удалите эту тему))))) я не ведала, что творила :smt005 [/b:780b988a0a]
дата и время данного сообщения совпадает с датой редактирования первого сообщения...)))
 
хех...)))хорошая причина)))
 
[b:7b27418e97]аааа[/b:7b27418e97], не ведала, что творила?))
 
[b:e31fb0b3f3]Фортуна Фиделя[/b:e31fb0b3f3], ахха))именно)))
 
тема: будущее эльбрусоида (шиза) раздел: болталка причина: по просьбе автора.
 
тема: Бабаев сообщает! автор: magomed_babaev причина: реклама
 
вопрос. КУДА делось интервью с Фортуной? :smt128
 
[b:2d6c74d078]Фортуна Фиделя[/b:2d6c74d078], ты удалила свое интервью? :smt017
 
[b:1bad5112a9]Срочно!! У кого в КЧР есть городской (стационарный) телефон?[/b:1bad5112a9] автор: [b:1bad5112a9]Снегурочка[/b:1bad5112a9] причина: [b:1bad5112a9]неактуальность[/b:1bad5112a9]
 
[b:44b7144350]darling[/b:44b7144350], [b:44b7144350]aIien[/b:44b7144350], да, удалила. :smt102
 
[b:f080238f01]Фортуна Фиделя[/b:f080238f01], это превышение полномочий!)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам