Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Чомарт джарлы болмаз.

 

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Список удалённых тем!!!
 
[b:4baf7754c5]Батыровна[/b:4baf7754c5], этот раздел... очень плотно надо почистить))возьмусь за него..къысха заманда))
 
[b:baadfde68a]Ищу работу в Москве!СРОЧНО!!!!![/b:baadfde68a] автор: [b:baadfde68a]Мелиан[/b:baadfde68a] причина: просьба автора (неактуальность)
 
тема: [b:e8aae541f4]Сюеме...[/b:e8aae541f4] автор: [b:e8aae541f4]AYAZ[/b:e8aae541f4] причина: дубль
 
Тема: [b:20ad8a2b3e]Ас-Саляфия: правда и вымысел[/b:20ad8a2b3e] Автор: [b:20ad8a2b3e]Мараучу[/b:20ad8a2b3e] Причина: находится в списке МинЮста запрещенных материалов: http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/.
 
подскажите, куда обратиться, не могу зайти на форум под своей учётной записью. поменяла адрес э-мэйл, с тех пор пишет, что ник не активный
 
тема: нравственность автор: жаннет раздел: межличностные отношения причина: вопрос звучал так: Почему большинство нашей молодёжи при выезде из своих родных пенатов забывают о нравственности :?: обсуждение соответствующее. то есть никакое. тема развития не получила, форум не красит, да и миллетибизнида тоже)) если есть желание, можно создать нечто похожее, но с адекватным контекстом))
 
тема: Люблю девушку... автор: сансет раздел: межличностные отношения причина: топикстартер свой пост удалил. тема не обозначена. обсуждение- флуд.
 
тема: помогите!!!!!!!!!!!!!!! автор: ляпотулечка раздел: межличностные отношения причина: [s:af4b7a4125]флуд[/s:af4b7a4125] ну вы сами понимаете по титульным обозначениям))))
 
тема: для девушек,которые думают,что им надо худеть!!! автор: алька раздел: межличка причина: сплошной флуд. смысла никакого.
 
тема: прошу совета автор: солнце раздел: межличка причина: тема не обозначена. обсуждение-флуд.
 
тема: Какие запросы у наших парней автор:маришка раздел: межличка причина: девушка спрашивала, почему девушек мальчики называют "бревнами". можете представить, в каком контексте пошло обсуждение ...половина постов стерты...смысла и единой логической цепи обсуждения не осталось.
 
тема: Почему я ни в кого не влюбляюсь ? мне говорят что я холодная автор:алина3 раздел: межличка причина: автор снял вопрос, обсуждение плавно перетекло во флуд. нет ни смысла, ни исторической ценности)
 
тема: never was it... never will be... автор: Урусов Расул раздел: межличка причина: тема снята. обсуждение-флуд.
 
тема: как быть?пора "окольцовываться" автор: науруз раздел: межличка причина: все начали дружно флудить и гладить мальчика, который стесняется жениться по голове)
 
тема: о парнях автор: камиля раздел: межличка причина:
Цитата
[b:780b988a0a]Фортуна Фиделя[/b:780b988a0a], топикстартер...удалил свой пост...от которого вся беседа и пошла...плюс сама просит удалить тему)))
Цитата
[b:780b988a0a]уахахахахаха удалите эту тему))))) я не ведала, что творила :smt005 [/b:780b988a0a]
дата и время данного сообщения совпадает с датой редактирования первого сообщения...)))
 
хех...)))хорошая причина)))
 
[b:7b27418e97]аааа[/b:7b27418e97], не ведала, что творила?))
 
[b:e31fb0b3f3]Фортуна Фиделя[/b:e31fb0b3f3], ахха))именно)))
 
тема: будущее эльбрусоида (шиза) раздел: болталка причина: по просьбе автора.
 
тема: Бабаев сообщает! автор: magomed_babaev причина: реклама
 
вопрос. КУДА делось интервью с Фортуной? :smt128
 
[b:2d6c74d078]Фортуна Фиделя[/b:2d6c74d078], ты удалила свое интервью? :smt017
 
[b:1bad5112a9]Срочно!! У кого в КЧР есть городской (стационарный) телефон?[/b:1bad5112a9] автор: [b:1bad5112a9]Снегурочка[/b:1bad5112a9] причина: [b:1bad5112a9]неактуальность[/b:1bad5112a9]
 
[b:44b7144350]darling[/b:44b7144350], [b:44b7144350]aIien[/b:44b7144350], да, удалила. :smt102
 
[b:f080238f01]Фортуна Фиделя[/b:f080238f01], это превышение полномочий!)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 13)

 

Написать нам