Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.

 

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Список удалённых тем!!!
 
[b:4baf7754c5]Батыровна[/b:4baf7754c5], этот раздел... очень плотно надо почистить))возьмусь за него..къысха заманда))
 
[b:baadfde68a]Ищу работу в Москве!СРОЧНО!!!!![/b:baadfde68a] автор: [b:baadfde68a]Мелиан[/b:baadfde68a] причина: просьба автора (неактуальность)
 
тема: [b:e8aae541f4]Сюеме...[/b:e8aae541f4] автор: [b:e8aae541f4]AYAZ[/b:e8aae541f4] причина: дубль
 
Тема: [b:20ad8a2b3e]Ас-Саляфия: правда и вымысел[/b:20ad8a2b3e] Автор: [b:20ad8a2b3e]Мараучу[/b:20ad8a2b3e] Причина: находится в списке МинЮста запрещенных материалов: http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/.
 
подскажите, куда обратиться, не могу зайти на форум под своей учётной записью. поменяла адрес э-мэйл, с тех пор пишет, что ник не активный
 
тема: нравственность автор: жаннет раздел: межличностные отношения причина: вопрос звучал так: Почему большинство нашей молодёжи при выезде из своих родных пенатов забывают о нравственности :?: обсуждение соответствующее. то есть никакое. тема развития не получила, форум не красит, да и миллетибизнида тоже)) если есть желание, можно создать нечто похожее, но с адекватным контекстом))
 
тема: Люблю девушку... автор: сансет раздел: межличностные отношения причина: топикстартер свой пост удалил. тема не обозначена. обсуждение- флуд.
 
тема: помогите!!!!!!!!!!!!!!! автор: ляпотулечка раздел: межличностные отношения причина: [s:af4b7a4125]флуд[/s:af4b7a4125] ну вы сами понимаете по титульным обозначениям))))
 
тема: для девушек,которые думают,что им надо худеть!!! автор: алька раздел: межличка причина: сплошной флуд. смысла никакого.
 
тема: прошу совета автор: солнце раздел: межличка причина: тема не обозначена. обсуждение-флуд.
 
тема: Какие запросы у наших парней автор:маришка раздел: межличка причина: девушка спрашивала, почему девушек мальчики называют "бревнами". можете представить, в каком контексте пошло обсуждение ...половина постов стерты...смысла и единой логической цепи обсуждения не осталось.
 
тема: Почему я ни в кого не влюбляюсь ? мне говорят что я холодная автор:алина3 раздел: межличка причина: автор снял вопрос, обсуждение плавно перетекло во флуд. нет ни смысла, ни исторической ценности)
 
тема: never was it... never will be... автор: Урусов Расул раздел: межличка причина: тема снята. обсуждение-флуд.
 
тема: как быть?пора "окольцовываться" автор: науруз раздел: межличка причина: все начали дружно флудить и гладить мальчика, который стесняется жениться по голове)
 
тема: о парнях автор: камиля раздел: межличка причина:
Цитата
[b:780b988a0a]Фортуна Фиделя[/b:780b988a0a], топикстартер...удалил свой пост...от которого вся беседа и пошла...плюс сама просит удалить тему)))
Цитата
[b:780b988a0a]уахахахахаха удалите эту тему))))) я не ведала, что творила :smt005 [/b:780b988a0a]
дата и время данного сообщения совпадает с датой редактирования первого сообщения...)))
 
хех...)))хорошая причина)))
 
[b:7b27418e97]аааа[/b:7b27418e97], не ведала, что творила?))
 
[b:e31fb0b3f3]Фортуна Фиделя[/b:e31fb0b3f3], ахха))именно)))
 
тема: будущее эльбрусоида (шиза) раздел: болталка причина: по просьбе автора.
 
тема: Бабаев сообщает! автор: magomed_babaev причина: реклама
 
вопрос. КУДА делось интервью с Фортуной? :smt128
 
[b:2d6c74d078]Фортуна Фиделя[/b:2d6c74d078], ты удалила свое интервью? :smt017
 
[b:1bad5112a9]Срочно!! У кого в КЧР есть городской (стационарный) телефон?[/b:1bad5112a9] автор: [b:1bad5112a9]Снегурочка[/b:1bad5112a9] причина: [b:1bad5112a9]неактуальность[/b:1bad5112a9]
 
[b:44b7144350]darling[/b:44b7144350], [b:44b7144350]aIien[/b:44b7144350], да, удалила. :smt102
 
[b:f080238f01]Фортуна Фиделя[/b:f080238f01], это превышение полномочий!)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам