Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Хатерли къул болур.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Тели турса – той бузар.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Диль Дивана, с днем рождения!!!
 
Поздравляю нашу принцессу Нового Форума с этимс прекрасным днем! Поздравляю от всей души и желаю тебе чтоб сбылись все твои мечты))) :smt006 Пусть удача тебе всегда сопутствует))) :smt006 З.Ы. Ну не умею я вставлять картинки((( Народ, вставьте от моего имени что-нить симпатишное,а?)))) Плиз))) :smt002
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Дорогая Джамиля, от всего сердца поздравляю тебя и желаю исполнения самых заветных мечт!!! Пусть жизнь будет полна сюрпризов и подарков :smt001 :smt008 Будь счастлива!!!!!! :smt007
 
[size=24:b87521cfdd][b:b87521cfdd][color=blue:b87521cfdd]Джамка,билеседа къалай сюеме сени.Насыблы бол,узакъ ёмюрлю бол,атанг анаг сюйгенча къыз бол,жашаунг къуанчдан толсун,кюнюнг кюнден жарыкъ болсун![/color:b87521cfdd][/b:b87521cfdd][/size:b87521cfdd] [img:b87521cfdd]http://download.playcast.ru/uploads/2006/03/01/727.jpg[/img:b87521cfdd]
 
Милая Диль Дивана! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю быть тебе красивой,как роза в утренней росе. Желаю быть тебе счастливой,чтобы завидовали все!
 
Джамиля, с прошедшим тебя Днем Рождения :) Только попутного ветра и безмятежного моря...Радости, исполнения желаний...сияющих глаз и счастливой улыбки :)
 
Джамиля, с днём рождения тебя! Не буду изменять себе- как всегда с огромным опозданием. Надеюсь, увидеть тебя министром Юстиции и замужем за Генералиссимусом. Аллах тутхан ишингден къуандырсын. :smt006 (Я в офисе Эльбы в Карачаевске) :smt006
 
Всем - всем большое спасибо! Меня очень радует ваше доброе ко мне отношение! Муратларыгъызгъа джетигиз!
 
[b:c7b8bdaf6b]диль дивана, мои поздравления на старом форуме!)[/b:c7b8bdaf6b],
 
[b:2a6146de4f]Kamilya[/b:2a6146de4f], Я читала моя золотая, тронута.) Спасибо.
 
[size=18:d774b9248f][color=darkblue:d774b9248f][i:d774b9248f]Дилька, я позже всех, но ты меня простишь))) Поздравляю! Дарю тебе каплю воды, упавшую в воду))[/i:d774b9248f][/color:d774b9248f][/size:d774b9248f] [img:d774b9248f]http://www.photoregion.ru/data/media/10/kap_d.jpg[/img:d774b9248f]
 
[size=18:741935c8be][color=violet:741935c8be]САМОЙ НЕЖНОЙ И ВОЗДУШНОЙ ДЕВУШКЕ НФ В ДЕНЬ ЕЕ РОЖДЕНИЯ[/color:741935c8be][/size:741935c8be] [img:741935c8be]http://s54.radikal.ru/i144/0808/d1/8f90cf3dfc8b.jpg[/img:741935c8be] [img:741935c8be]http://s42.radikal.ru/i096/0808/c5/44548ed6876d.jpg[/img:741935c8be] Я ЭТО ТЕБЕ В ПОДАРОК [img:741935c8be]http://s52.radikal.ru/i136/0808/c6/b23903525e07.jpg[/img:741935c8be] Будь счастлива :smt006
 
Поздравляю! Счастья целый ворох, улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, счастливой жизни целый век! :smt127 [img:b0f0d5fbfd]http://s39.radikal.ru/i085/0808/69/2c2e021247de.jpg[/img:b0f0d5fbfd]
 
я прямым ходом с ЗФ с продолжением пожеланий))))))))) ну поскольку жизнь не всегда балы, но и корабли тоже :smt003 [color=red:ec8216fda8] [size=24:ec8216fda8]Джамилечка, пусть твои радости заменяются лишь такими трудностями, которые ведут исключительно к исполнению желаний!!!! [/size:ec8216fda8][/color:ec8216fda8] [img:ec8216fda8]http://s55.radikal.ru/i149/0808/82/05b599fc1d3c.jpg[/img:ec8216fda8] [color=red:ec8216fda8] [size=24:ec8216fda8]Приятных странствий в окиянах жизни!!!!! [/color:ec8216fda8][/size:ec8216fda8] :smt127 :smt127 :smt127
 
Аллах саулукъ бла насыб берсин...)))бушуунг аз болуб... къууанчынг кеб болсун...))Аллах джуукъларынгдан, тенглерингден замансыз айырмасын... аланы къууандыргъан къыз бол... миллетибизни атын иги бла айттыргъанладан бол..))Аллах не муратларынг бар эсе... барын толурча этсин... сен джашагъан толу айякъча болсун...))юйюнгю эшиклери къууанчха ачыкъ...къыйынлыкълагъа уа таш хуна кибик болсун...))) Кеб джаша..)))
 
милой, очаровательной, нежной и достойной Джамиле - все мои искренние пожелания!!! Любви, радости и летнего настроения всегда)))) п.с.: а нам всем желаю, чтобы Диль-Дивана почаще здесь появлялась))
 
урааа,урааа,урааа !!!! кричали все на черном асфальте. старый низкочастотный динамик ,подвешенный на газопроводе над вертушками входа в школу наигрывал знакомый мотив "...о,моя Джамиля,о,моя Джамиля..." народ танцует мамашы стоят отдельно.пацаны кучкуются каждый своей компанией.кто-то стесняется ,а кто-то, подогретый 40% содержимого выпитого, еле удерживая себя в заданной траектории пытается произвести впечатление . на всех сразу или на кого-то конкретно.не важно.главное,чтоб его запомнили хотя бы друзья.хотя они наверное не запомнят ваще ничего ... лишь только у самых скромных,которые сидят на балконе будет тема для обсуждения с соседками на следующие пару недель... этого мира,этой ауры уже нет.и черный асфальт таковым уже не является и динамики ставят (а ставят ли?) современные с отличным звучанием и песни другие ... а Джамиля ... она осталась...нет,не песня,а девушка , - очень скромная , воспитанная и добрая... просто оставайся такой , какая ты есть и пусть детство в твоей душе живет вечно.может не слишком яркое ,но очень - очень приятное и наполненное чувств.настоящих.тех,о которых не говорят мамашы на посиделка,а тех о которых пишут гении...
 
[img:b227e7bca9]http://s39.radikal.ru/i085/0808/93/0f5c4916ef4a.jpg[/img:b227e7bca9] [img:b227e7bca9]http://s56.radikal.ru/i153/0808/c6/a8503374bb52.jpg[/img:b227e7bca9] [img:b227e7bca9]http://s60.radikal.ru/i168/0808/f0/bfb5a1f9f1df.jpg[/img:b227e7bca9] [i:b227e7bca9][b:b227e7bca9]Поздравляю С Днём Рождения!!! [/b:b227e7bca9][/i:b227e7bca9] :smt006 :smt006
 
Хинди -Руси Бхай бхай!!! :smt003 поздравляю!!! :smt001 :smt001
 
С днём рождения, Джамиля!!!!!!! [img:f4a51d51de]http://s55.radikal.ru/i150/0808/d5/adab83101640.jpg[/img:f4a51d51de]
 
[color=darkblue:2f60717f58][size=18:2f60717f58][i:2f60717f58]Дилька, с днём рождения!)) ..."я тебе подарю на закате зарю"...)))) но ты ж такое не слушаешь, наверняка)))[/i:2f60717f58][/size:2f60717f58][/color:2f60717f58] [img:2f60717f58]http://img-fotki.yandex.ru/get/13/pastoralex.2/0_640c_50169360_L.jpg[/img:2f60717f58]
 
:smt127 [img:30d99f8cdf]http://img254.imageshack.us/img254/207/a780bcc37642faeb99d71bad20c8988bkd3.gif[/img:30d99f8cdf] :smt127 [img:30d99f8cdf]http://i014.radikal.ru/0802/1e/01fdaee399c7.jpg[/img:30d99f8cdf] [size=18:30d99f8cdf][b:30d99f8cdf][color=blue:30d99f8cdf]Аллах муратларынга джетдирсин!!![/color:30d99f8cdf][/b:30d99f8cdf][/size:30d99f8cdf]
 
[b:3417ee5f84]Диль Диване [/b:3417ee5f84]С наилучшими пожеланиями!!! Пусть сбываются мечты! :smt127 [img:3417ee5f84]http://www.ocards.ru/images/pic_2006-07-18_174006.jpg[/img:3417ee5f84]
 
[b:19a34cf9f6]диль дивана[/b:19a34cf9f6], Пусть жизнь станет сказкой, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :smt127
 
[i:182bc67036][color=darkblue:182bc67036][b:182bc67036]диль дивана[/b:182bc67036], с днем рождения)))) красивой жизни и преданных друзей))) мечты сбываются (с)[/color:182bc67036][/i:182bc67036] [img:182bc67036]http://www.otkritka.com/images/otkritka-korabli_lodki_parusniki_20.jpg[/img:182bc67036]
 
:smt001 Хотя, наверное, лучше так :smt010 и сразу так :smt122 . Я только обнаружила...но ей Богу я очень рада.)) Спасибо... :smt127 Желаю вам неожиданных радостей всегда и везде. :smt001
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам