Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Ат басханны джер билед.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Билим къая тешер.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Джангыз торгъай джырламаз.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Диль Дивана, с днем рождения!!!
 
Поздравляю нашу принцессу Нового Форума с этимс прекрасным днем! Поздравляю от всей души и желаю тебе чтоб сбылись все твои мечты))) :smt006 Пусть удача тебе всегда сопутствует))) :smt006 З.Ы. Ну не умею я вставлять картинки((( Народ, вставьте от моего имени что-нить симпатишное,а?)))) Плиз))) :smt002
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Дорогая Джамиля, от всего сердца поздравляю тебя и желаю исполнения самых заветных мечт!!! Пусть жизнь будет полна сюрпризов и подарков :smt001 :smt008 Будь счастлива!!!!!! :smt007
 
[size=24:b87521cfdd][b:b87521cfdd][color=blue:b87521cfdd]Джамка,билеседа къалай сюеме сени.Насыблы бол,узакъ ёмюрлю бол,атанг анаг сюйгенча къыз бол,жашаунг къуанчдан толсун,кюнюнг кюнден жарыкъ болсун![/color:b87521cfdd][/b:b87521cfdd][/size:b87521cfdd] [img:b87521cfdd]http://download.playcast.ru/uploads/2006/03/01/727.jpg[/img:b87521cfdd]
 
Милая Диль Дивана! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю быть тебе красивой,как роза в утренней росе. Желаю быть тебе счастливой,чтобы завидовали все!
 
Джамиля, с прошедшим тебя Днем Рождения :) Только попутного ветра и безмятежного моря...Радости, исполнения желаний...сияющих глаз и счастливой улыбки :)
 
Джамиля, с днём рождения тебя! Не буду изменять себе- как всегда с огромным опозданием. Надеюсь, увидеть тебя министром Юстиции и замужем за Генералиссимусом. Аллах тутхан ишингден къуандырсын. :smt006 (Я в офисе Эльбы в Карачаевске) :smt006
 
Всем - всем большое спасибо! Меня очень радует ваше доброе ко мне отношение! Муратларыгъызгъа джетигиз!
 
[b:c7b8bdaf6b]диль дивана, мои поздравления на старом форуме!)[/b:c7b8bdaf6b],
 
[b:2a6146de4f]Kamilya[/b:2a6146de4f], Я читала моя золотая, тронута.) Спасибо.
 
[size=18:d774b9248f][color=darkblue:d774b9248f][i:d774b9248f]Дилька, я позже всех, но ты меня простишь))) Поздравляю! Дарю тебе каплю воды, упавшую в воду))[/i:d774b9248f][/color:d774b9248f][/size:d774b9248f] [img:d774b9248f]http://www.photoregion.ru/data/media/10/kap_d.jpg[/img:d774b9248f]
 
[size=18:741935c8be][color=violet:741935c8be]САМОЙ НЕЖНОЙ И ВОЗДУШНОЙ ДЕВУШКЕ НФ В ДЕНЬ ЕЕ РОЖДЕНИЯ[/color:741935c8be][/size:741935c8be] [img:741935c8be]http://s54.radikal.ru/i144/0808/d1/8f90cf3dfc8b.jpg[/img:741935c8be] [img:741935c8be]http://s42.radikal.ru/i096/0808/c5/44548ed6876d.jpg[/img:741935c8be] Я ЭТО ТЕБЕ В ПОДАРОК [img:741935c8be]http://s52.radikal.ru/i136/0808/c6/b23903525e07.jpg[/img:741935c8be] Будь счастлива :smt006
 
Поздравляю! Счастья целый ворох, улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, счастливой жизни целый век! :smt127 [img:b0f0d5fbfd]http://s39.radikal.ru/i085/0808/69/2c2e021247de.jpg[/img:b0f0d5fbfd]
 
я прямым ходом с ЗФ с продолжением пожеланий))))))))) ну поскольку жизнь не всегда балы, но и корабли тоже :smt003 [color=red:ec8216fda8] [size=24:ec8216fda8]Джамилечка, пусть твои радости заменяются лишь такими трудностями, которые ведут исключительно к исполнению желаний!!!! [/size:ec8216fda8][/color:ec8216fda8] [img:ec8216fda8]http://s55.radikal.ru/i149/0808/82/05b599fc1d3c.jpg[/img:ec8216fda8] [color=red:ec8216fda8] [size=24:ec8216fda8]Приятных странствий в окиянах жизни!!!!! [/color:ec8216fda8][/size:ec8216fda8] :smt127 :smt127 :smt127
 
Аллах саулукъ бла насыб берсин...)))бушуунг аз болуб... къууанчынг кеб болсун...))Аллах джуукъларынгдан, тенглерингден замансыз айырмасын... аланы къууандыргъан къыз бол... миллетибизни атын иги бла айттыргъанладан бол..))Аллах не муратларынг бар эсе... барын толурча этсин... сен джашагъан толу айякъча болсун...))юйюнгю эшиклери къууанчха ачыкъ...къыйынлыкълагъа уа таш хуна кибик болсун...))) Кеб джаша..)))
 
милой, очаровательной, нежной и достойной Джамиле - все мои искренние пожелания!!! Любви, радости и летнего настроения всегда)))) п.с.: а нам всем желаю, чтобы Диль-Дивана почаще здесь появлялась))
 
урааа,урааа,урааа !!!! кричали все на черном асфальте. старый низкочастотный динамик ,подвешенный на газопроводе над вертушками входа в школу наигрывал знакомый мотив "...о,моя Джамиля,о,моя Джамиля..." народ танцует мамашы стоят отдельно.пацаны кучкуются каждый своей компанией.кто-то стесняется ,а кто-то, подогретый 40% содержимого выпитого, еле удерживая себя в заданной траектории пытается произвести впечатление . на всех сразу или на кого-то конкретно.не важно.главное,чтоб его запомнили хотя бы друзья.хотя они наверное не запомнят ваще ничего ... лишь только у самых скромных,которые сидят на балконе будет тема для обсуждения с соседками на следующие пару недель... этого мира,этой ауры уже нет.и черный асфальт таковым уже не является и динамики ставят (а ставят ли?) современные с отличным звучанием и песни другие ... а Джамиля ... она осталась...нет,не песня,а девушка , - очень скромная , воспитанная и добрая... просто оставайся такой , какая ты есть и пусть детство в твоей душе живет вечно.может не слишком яркое ,но очень - очень приятное и наполненное чувств.настоящих.тех,о которых не говорят мамашы на посиделка,а тех о которых пишут гении...
 
[img:b227e7bca9]http://s39.radikal.ru/i085/0808/93/0f5c4916ef4a.jpg[/img:b227e7bca9] [img:b227e7bca9]http://s56.radikal.ru/i153/0808/c6/a8503374bb52.jpg[/img:b227e7bca9] [img:b227e7bca9]http://s60.radikal.ru/i168/0808/f0/bfb5a1f9f1df.jpg[/img:b227e7bca9] [i:b227e7bca9][b:b227e7bca9]Поздравляю С Днём Рождения!!! [/b:b227e7bca9][/i:b227e7bca9] :smt006 :smt006
 
Хинди -Руси Бхай бхай!!! :smt003 поздравляю!!! :smt001 :smt001
 
С днём рождения, Джамиля!!!!!!! [img:f4a51d51de]http://s55.radikal.ru/i150/0808/d5/adab83101640.jpg[/img:f4a51d51de]
 
[color=darkblue:2f60717f58][size=18:2f60717f58][i:2f60717f58]Дилька, с днём рождения!)) ..."я тебе подарю на закате зарю"...)))) но ты ж такое не слушаешь, наверняка)))[/i:2f60717f58][/size:2f60717f58][/color:2f60717f58] [img:2f60717f58]http://img-fotki.yandex.ru/get/13/pastoralex.2/0_640c_50169360_L.jpg[/img:2f60717f58]
 
:smt127 [img:30d99f8cdf]http://img254.imageshack.us/img254/207/a780bcc37642faeb99d71bad20c8988bkd3.gif[/img:30d99f8cdf] :smt127 [img:30d99f8cdf]http://i014.radikal.ru/0802/1e/01fdaee399c7.jpg[/img:30d99f8cdf] [size=18:30d99f8cdf][b:30d99f8cdf][color=blue:30d99f8cdf]Аллах муратларынга джетдирсин!!![/color:30d99f8cdf][/b:30d99f8cdf][/size:30d99f8cdf]
 
[b:3417ee5f84]Диль Диване [/b:3417ee5f84]С наилучшими пожеланиями!!! Пусть сбываются мечты! :smt127 [img:3417ee5f84]http://www.ocards.ru/images/pic_2006-07-18_174006.jpg[/img:3417ee5f84]
 
[b:19a34cf9f6]диль дивана[/b:19a34cf9f6], Пусть жизнь станет сказкой, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :smt127
 
[i:182bc67036][color=darkblue:182bc67036][b:182bc67036]диль дивана[/b:182bc67036], с днем рождения)))) красивой жизни и преданных друзей))) мечты сбываются (с)[/color:182bc67036][/i:182bc67036] [img:182bc67036]http://www.otkritka.com/images/otkritka-korabli_lodki_parusniki_20.jpg[/img:182bc67036]
 
:smt001 Хотя, наверное, лучше так :smt010 и сразу так :smt122 . Я только обнаружила...но ей Богу я очень рада.)) Спасибо... :smt127 Желаю вам неожиданных радостей всегда и везде. :smt001
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам