Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Баланы адам этген анады.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Ач уят къоймаз.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Диль Дивана, с днем рождения!!!
 
Поздравляю нашу принцессу Нового Форума с этимс прекрасным днем! Поздравляю от всей души и желаю тебе чтоб сбылись все твои мечты))) :smt006 Пусть удача тебе всегда сопутствует))) :smt006 З.Ы. Ну не умею я вставлять картинки((( Народ, вставьте от моего имени что-нить симпатишное,а?)))) Плиз))) :smt002
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Дорогая Джамиля, от всего сердца поздравляю тебя и желаю исполнения самых заветных мечт!!! Пусть жизнь будет полна сюрпризов и подарков :smt001 :smt008 Будь счастлива!!!!!! :smt007
 
[size=24:b87521cfdd][b:b87521cfdd][color=blue:b87521cfdd]Джамка,билеседа къалай сюеме сени.Насыблы бол,узакъ ёмюрлю бол,атанг анаг сюйгенча къыз бол,жашаунг къуанчдан толсун,кюнюнг кюнден жарыкъ болсун![/color:b87521cfdd][/b:b87521cfdd][/size:b87521cfdd] [img:b87521cfdd]http://download.playcast.ru/uploads/2006/03/01/727.jpg[/img:b87521cfdd]
 
Милая Диль Дивана! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю быть тебе красивой,как роза в утренней росе. Желаю быть тебе счастливой,чтобы завидовали все!
 
Джамиля, с прошедшим тебя Днем Рождения :) Только попутного ветра и безмятежного моря...Радости, исполнения желаний...сияющих глаз и счастливой улыбки :)
 
Джамиля, с днём рождения тебя! Не буду изменять себе- как всегда с огромным опозданием. Надеюсь, увидеть тебя министром Юстиции и замужем за Генералиссимусом. Аллах тутхан ишингден къуандырсын. :smt006 (Я в офисе Эльбы в Карачаевске) :smt006
 
Всем - всем большое спасибо! Меня очень радует ваше доброе ко мне отношение! Муратларыгъызгъа джетигиз!
 
[b:c7b8bdaf6b]диль дивана, мои поздравления на старом форуме!)[/b:c7b8bdaf6b],
 
[b:2a6146de4f]Kamilya[/b:2a6146de4f], Я читала моя золотая, тронута.) Спасибо.
 
[size=18:d774b9248f][color=darkblue:d774b9248f][i:d774b9248f]Дилька, я позже всех, но ты меня простишь))) Поздравляю! Дарю тебе каплю воды, упавшую в воду))[/i:d774b9248f][/color:d774b9248f][/size:d774b9248f] [img:d774b9248f]http://www.photoregion.ru/data/media/10/kap_d.jpg[/img:d774b9248f]
 
[size=18:741935c8be][color=violet:741935c8be]САМОЙ НЕЖНОЙ И ВОЗДУШНОЙ ДЕВУШКЕ НФ В ДЕНЬ ЕЕ РОЖДЕНИЯ[/color:741935c8be][/size:741935c8be] [img:741935c8be]http://s54.radikal.ru/i144/0808/d1/8f90cf3dfc8b.jpg[/img:741935c8be] [img:741935c8be]http://s42.radikal.ru/i096/0808/c5/44548ed6876d.jpg[/img:741935c8be] Я ЭТО ТЕБЕ В ПОДАРОК [img:741935c8be]http://s52.radikal.ru/i136/0808/c6/b23903525e07.jpg[/img:741935c8be] Будь счастлива :smt006
 
Поздравляю! Счастья целый ворох, улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, счастливой жизни целый век! :smt127 [img:b0f0d5fbfd]http://s39.radikal.ru/i085/0808/69/2c2e021247de.jpg[/img:b0f0d5fbfd]
 
я прямым ходом с ЗФ с продолжением пожеланий))))))))) ну поскольку жизнь не всегда балы, но и корабли тоже :smt003 [color=red:ec8216fda8] [size=24:ec8216fda8]Джамилечка, пусть твои радости заменяются лишь такими трудностями, которые ведут исключительно к исполнению желаний!!!! [/size:ec8216fda8][/color:ec8216fda8] [img:ec8216fda8]http://s55.radikal.ru/i149/0808/82/05b599fc1d3c.jpg[/img:ec8216fda8] [color=red:ec8216fda8] [size=24:ec8216fda8]Приятных странствий в окиянах жизни!!!!! [/color:ec8216fda8][/size:ec8216fda8] :smt127 :smt127 :smt127
 
Аллах саулукъ бла насыб берсин...)))бушуунг аз болуб... къууанчынг кеб болсун...))Аллах джуукъларынгдан, тенглерингден замансыз айырмасын... аланы къууандыргъан къыз бол... миллетибизни атын иги бла айттыргъанладан бол..))Аллах не муратларынг бар эсе... барын толурча этсин... сен джашагъан толу айякъча болсун...))юйюнгю эшиклери къууанчха ачыкъ...къыйынлыкълагъа уа таш хуна кибик болсун...))) Кеб джаша..)))
 
милой, очаровательной, нежной и достойной Джамиле - все мои искренние пожелания!!! Любви, радости и летнего настроения всегда)))) п.с.: а нам всем желаю, чтобы Диль-Дивана почаще здесь появлялась))
 
урааа,урааа,урааа !!!! кричали все на черном асфальте. старый низкочастотный динамик ,подвешенный на газопроводе над вертушками входа в школу наигрывал знакомый мотив "...о,моя Джамиля,о,моя Джамиля..." народ танцует мамашы стоят отдельно.пацаны кучкуются каждый своей компанией.кто-то стесняется ,а кто-то, подогретый 40% содержимого выпитого, еле удерживая себя в заданной траектории пытается произвести впечатление . на всех сразу или на кого-то конкретно.не важно.главное,чтоб его запомнили хотя бы друзья.хотя они наверное не запомнят ваще ничего ... лишь только у самых скромных,которые сидят на балконе будет тема для обсуждения с соседками на следующие пару недель... этого мира,этой ауры уже нет.и черный асфальт таковым уже не является и динамики ставят (а ставят ли?) современные с отличным звучанием и песни другие ... а Джамиля ... она осталась...нет,не песня,а девушка , - очень скромная , воспитанная и добрая... просто оставайся такой , какая ты есть и пусть детство в твоей душе живет вечно.может не слишком яркое ,но очень - очень приятное и наполненное чувств.настоящих.тех,о которых не говорят мамашы на посиделка,а тех о которых пишут гении...
 
[img:b227e7bca9]http://s39.radikal.ru/i085/0808/93/0f5c4916ef4a.jpg[/img:b227e7bca9] [img:b227e7bca9]http://s56.radikal.ru/i153/0808/c6/a8503374bb52.jpg[/img:b227e7bca9] [img:b227e7bca9]http://s60.radikal.ru/i168/0808/f0/bfb5a1f9f1df.jpg[/img:b227e7bca9] [i:b227e7bca9][b:b227e7bca9]Поздравляю С Днём Рождения!!! [/b:b227e7bca9][/i:b227e7bca9] :smt006 :smt006
 
Хинди -Руси Бхай бхай!!! :smt003 поздравляю!!! :smt001 :smt001
 
С днём рождения, Джамиля!!!!!!! [img:f4a51d51de]http://s55.radikal.ru/i150/0808/d5/adab83101640.jpg[/img:f4a51d51de]
 
[color=darkblue:2f60717f58][size=18:2f60717f58][i:2f60717f58]Дилька, с днём рождения!)) ..."я тебе подарю на закате зарю"...)))) но ты ж такое не слушаешь, наверняка)))[/i:2f60717f58][/size:2f60717f58][/color:2f60717f58] [img:2f60717f58]http://img-fotki.yandex.ru/get/13/pastoralex.2/0_640c_50169360_L.jpg[/img:2f60717f58]
 
:smt127 [img:30d99f8cdf]http://img254.imageshack.us/img254/207/a780bcc37642faeb99d71bad20c8988bkd3.gif[/img:30d99f8cdf] :smt127 [img:30d99f8cdf]http://i014.radikal.ru/0802/1e/01fdaee399c7.jpg[/img:30d99f8cdf] [size=18:30d99f8cdf][b:30d99f8cdf][color=blue:30d99f8cdf]Аллах муратларынга джетдирсин!!![/color:30d99f8cdf][/b:30d99f8cdf][/size:30d99f8cdf]
 
[b:3417ee5f84]Диль Диване [/b:3417ee5f84]С наилучшими пожеланиями!!! Пусть сбываются мечты! :smt127 [img:3417ee5f84]http://www.ocards.ru/images/pic_2006-07-18_174006.jpg[/img:3417ee5f84]
 
[b:19a34cf9f6]диль дивана[/b:19a34cf9f6], Пусть жизнь станет сказкой, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :smt127
 
[i:182bc67036][color=darkblue:182bc67036][b:182bc67036]диль дивана[/b:182bc67036], с днем рождения)))) красивой жизни и преданных друзей))) мечты сбываются (с)[/color:182bc67036][/i:182bc67036] [img:182bc67036]http://www.otkritka.com/images/otkritka-korabli_lodki_parusniki_20.jpg[/img:182bc67036]
 
:smt001 Хотя, наверное, лучше так :smt010 и сразу так :smt122 . Я только обнаружила...но ей Богу я очень рада.)) Спасибо... :smt127 Желаю вам неожиданных радостей всегда и везде. :smt001
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам