Войти на сайт
26 Июня  2026 года

 

  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Зарда марда джокъ.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Тели турса – той бузар.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Диль Дивана, с днем рождения!!!
 
Поздравляю нашу принцессу Нового Форума с этимс прекрасным днем! Поздравляю от всей души и желаю тебе чтоб сбылись все твои мечты))) :smt006 Пусть удача тебе всегда сопутствует))) :smt006 З.Ы. Ну не умею я вставлять картинки((( Народ, вставьте от моего имени что-нить симпатишное,а?)))) Плиз))) :smt002
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Дорогая Джамиля, от всего сердца поздравляю тебя и желаю исполнения самых заветных мечт!!! Пусть жизнь будет полна сюрпризов и подарков :smt001 :smt008 Будь счастлива!!!!!! :smt007
 
[size=24:b87521cfdd][b:b87521cfdd][color=blue:b87521cfdd]Джамка,билеседа къалай сюеме сени.Насыблы бол,узакъ ёмюрлю бол,атанг анаг сюйгенча къыз бол,жашаунг къуанчдан толсун,кюнюнг кюнден жарыкъ болсун![/color:b87521cfdd][/b:b87521cfdd][/size:b87521cfdd] [img:b87521cfdd]http://download.playcast.ru/uploads/2006/03/01/727.jpg[/img:b87521cfdd]
 
Милая Диль Дивана! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю быть тебе красивой,как роза в утренней росе. Желаю быть тебе счастливой,чтобы завидовали все!
 
Джамиля, с прошедшим тебя Днем Рождения :) Только попутного ветра и безмятежного моря...Радости, исполнения желаний...сияющих глаз и счастливой улыбки :)
 
Джамиля, с днём рождения тебя! Не буду изменять себе- как всегда с огромным опозданием. Надеюсь, увидеть тебя министром Юстиции и замужем за Генералиссимусом. Аллах тутхан ишингден къуандырсын. :smt006 (Я в офисе Эльбы в Карачаевске) :smt006
 
Всем - всем большое спасибо! Меня очень радует ваше доброе ко мне отношение! Муратларыгъызгъа джетигиз!
 
[b:c7b8bdaf6b]диль дивана, мои поздравления на старом форуме!)[/b:c7b8bdaf6b],
 
[b:2a6146de4f]Kamilya[/b:2a6146de4f], Я читала моя золотая, тронута.) Спасибо.
 
[size=18:d774b9248f][color=darkblue:d774b9248f][i:d774b9248f]Дилька, я позже всех, но ты меня простишь))) Поздравляю! Дарю тебе каплю воды, упавшую в воду))[/i:d774b9248f][/color:d774b9248f][/size:d774b9248f] [img:d774b9248f]http://www.photoregion.ru/data/media/10/kap_d.jpg[/img:d774b9248f]
 
[size=18:741935c8be][color=violet:741935c8be]САМОЙ НЕЖНОЙ И ВОЗДУШНОЙ ДЕВУШКЕ НФ В ДЕНЬ ЕЕ РОЖДЕНИЯ[/color:741935c8be][/size:741935c8be] [img:741935c8be]http://s54.radikal.ru/i144/0808/d1/8f90cf3dfc8b.jpg[/img:741935c8be] [img:741935c8be]http://s42.radikal.ru/i096/0808/c5/44548ed6876d.jpg[/img:741935c8be] Я ЭТО ТЕБЕ В ПОДАРОК [img:741935c8be]http://s52.radikal.ru/i136/0808/c6/b23903525e07.jpg[/img:741935c8be] Будь счастлива :smt006
 
Поздравляю! Счастья целый ворох, улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, счастливой жизни целый век! :smt127 [img:b0f0d5fbfd]http://s39.radikal.ru/i085/0808/69/2c2e021247de.jpg[/img:b0f0d5fbfd]
 
я прямым ходом с ЗФ с продолжением пожеланий))))))))) ну поскольку жизнь не всегда балы, но и корабли тоже :smt003 [color=red:ec8216fda8] [size=24:ec8216fda8]Джамилечка, пусть твои радости заменяются лишь такими трудностями, которые ведут исключительно к исполнению желаний!!!! [/size:ec8216fda8][/color:ec8216fda8] [img:ec8216fda8]http://s55.radikal.ru/i149/0808/82/05b599fc1d3c.jpg[/img:ec8216fda8] [color=red:ec8216fda8] [size=24:ec8216fda8]Приятных странствий в окиянах жизни!!!!! [/color:ec8216fda8][/size:ec8216fda8] :smt127 :smt127 :smt127
 
Аллах саулукъ бла насыб берсин...)))бушуунг аз болуб... къууанчынг кеб болсун...))Аллах джуукъларынгдан, тенглерингден замансыз айырмасын... аланы къууандыргъан къыз бол... миллетибизни атын иги бла айттыргъанладан бол..))Аллах не муратларынг бар эсе... барын толурча этсин... сен джашагъан толу айякъча болсун...))юйюнгю эшиклери къууанчха ачыкъ...къыйынлыкълагъа уа таш хуна кибик болсун...))) Кеб джаша..)))
 
милой, очаровательной, нежной и достойной Джамиле - все мои искренние пожелания!!! Любви, радости и летнего настроения всегда)))) п.с.: а нам всем желаю, чтобы Диль-Дивана почаще здесь появлялась))
 
урааа,урааа,урааа !!!! кричали все на черном асфальте. старый низкочастотный динамик ,подвешенный на газопроводе над вертушками входа в школу наигрывал знакомый мотив "...о,моя Джамиля,о,моя Джамиля..." народ танцует мамашы стоят отдельно.пацаны кучкуются каждый своей компанией.кто-то стесняется ,а кто-то, подогретый 40% содержимого выпитого, еле удерживая себя в заданной траектории пытается произвести впечатление . на всех сразу или на кого-то конкретно.не важно.главное,чтоб его запомнили хотя бы друзья.хотя они наверное не запомнят ваще ничего ... лишь только у самых скромных,которые сидят на балконе будет тема для обсуждения с соседками на следующие пару недель... этого мира,этой ауры уже нет.и черный асфальт таковым уже не является и динамики ставят (а ставят ли?) современные с отличным звучанием и песни другие ... а Джамиля ... она осталась...нет,не песня,а девушка , - очень скромная , воспитанная и добрая... просто оставайся такой , какая ты есть и пусть детство в твоей душе живет вечно.может не слишком яркое ,но очень - очень приятное и наполненное чувств.настоящих.тех,о которых не говорят мамашы на посиделка,а тех о которых пишут гении...
 
[img:b227e7bca9]http://s39.radikal.ru/i085/0808/93/0f5c4916ef4a.jpg[/img:b227e7bca9] [img:b227e7bca9]http://s56.radikal.ru/i153/0808/c6/a8503374bb52.jpg[/img:b227e7bca9] [img:b227e7bca9]http://s60.radikal.ru/i168/0808/f0/bfb5a1f9f1df.jpg[/img:b227e7bca9] [i:b227e7bca9][b:b227e7bca9]Поздравляю С Днём Рождения!!! [/b:b227e7bca9][/i:b227e7bca9] :smt006 :smt006
 
Хинди -Руси Бхай бхай!!! :smt003 поздравляю!!! :smt001 :smt001
 
С днём рождения, Джамиля!!!!!!! [img:f4a51d51de]http://s55.radikal.ru/i150/0808/d5/adab83101640.jpg[/img:f4a51d51de]
 
[color=darkblue:2f60717f58][size=18:2f60717f58][i:2f60717f58]Дилька, с днём рождения!)) ..."я тебе подарю на закате зарю"...)))) но ты ж такое не слушаешь, наверняка)))[/i:2f60717f58][/size:2f60717f58][/color:2f60717f58] [img:2f60717f58]http://img-fotki.yandex.ru/get/13/pastoralex.2/0_640c_50169360_L.jpg[/img:2f60717f58]
 
:smt127 [img:30d99f8cdf]http://img254.imageshack.us/img254/207/a780bcc37642faeb99d71bad20c8988bkd3.gif[/img:30d99f8cdf] :smt127 [img:30d99f8cdf]http://i014.radikal.ru/0802/1e/01fdaee399c7.jpg[/img:30d99f8cdf] [size=18:30d99f8cdf][b:30d99f8cdf][color=blue:30d99f8cdf]Аллах муратларынга джетдирсин!!![/color:30d99f8cdf][/b:30d99f8cdf][/size:30d99f8cdf]
 
[b:3417ee5f84]Диль Диване [/b:3417ee5f84]С наилучшими пожеланиями!!! Пусть сбываются мечты! :smt127 [img:3417ee5f84]http://www.ocards.ru/images/pic_2006-07-18_174006.jpg[/img:3417ee5f84]
 
[b:19a34cf9f6]диль дивана[/b:19a34cf9f6], Пусть жизнь станет сказкой, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :smt127
 
[i:182bc67036][color=darkblue:182bc67036][b:182bc67036]диль дивана[/b:182bc67036], с днем рождения)))) красивой жизни и преданных друзей))) мечты сбываются (с)[/color:182bc67036][/i:182bc67036] [img:182bc67036]http://www.otkritka.com/images/otkritka-korabli_lodki_parusniki_20.jpg[/img:182bc67036]
 
:smt001 Хотя, наверное, лучше так :smt010 и сразу так :smt122 . Я только обнаружила...но ей Богу я очень рада.)) Спасибо... :smt127 Желаю вам неожиданных радостей всегда и везде. :smt001
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам