Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Диль Дивана, с днем рождения!!!
 
Поздравляю нашу принцессу Нового Форума с этимс прекрасным днем! Поздравляю от всей души и желаю тебе чтоб сбылись все твои мечты))) :smt006 Пусть удача тебе всегда сопутствует))) :smt006 З.Ы. Ну не умею я вставлять картинки((( Народ, вставьте от моего имени что-нить симпатишное,а?)))) Плиз))) :smt002
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Дорогая Джамиля, от всего сердца поздравляю тебя и желаю исполнения самых заветных мечт!!! Пусть жизнь будет полна сюрпризов и подарков :smt001 :smt008 Будь счастлива!!!!!! :smt007
 
[size=24:b87521cfdd][b:b87521cfdd][color=blue:b87521cfdd]Джамка,билеседа къалай сюеме сени.Насыблы бол,узакъ ёмюрлю бол,атанг анаг сюйгенча къыз бол,жашаунг къуанчдан толсун,кюнюнг кюнден жарыкъ болсун![/color:b87521cfdd][/b:b87521cfdd][/size:b87521cfdd] [img:b87521cfdd]http://download.playcast.ru/uploads/2006/03/01/727.jpg[/img:b87521cfdd]
 
Милая Диль Дивана! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю быть тебе красивой,как роза в утренней росе. Желаю быть тебе счастливой,чтобы завидовали все!
 
Джамиля, с прошедшим тебя Днем Рождения :) Только попутного ветра и безмятежного моря...Радости, исполнения желаний...сияющих глаз и счастливой улыбки :)
 
Джамиля, с днём рождения тебя! Не буду изменять себе- как всегда с огромным опозданием. Надеюсь, увидеть тебя министром Юстиции и замужем за Генералиссимусом. Аллах тутхан ишингден къуандырсын. :smt006 (Я в офисе Эльбы в Карачаевске) :smt006
 
Всем - всем большое спасибо! Меня очень радует ваше доброе ко мне отношение! Муратларыгъызгъа джетигиз!
 
[b:c7b8bdaf6b]диль дивана, мои поздравления на старом форуме!)[/b:c7b8bdaf6b],
 
[b:2a6146de4f]Kamilya[/b:2a6146de4f], Я читала моя золотая, тронута.) Спасибо.
 
[size=18:d774b9248f][color=darkblue:d774b9248f][i:d774b9248f]Дилька, я позже всех, но ты меня простишь))) Поздравляю! Дарю тебе каплю воды, упавшую в воду))[/i:d774b9248f][/color:d774b9248f][/size:d774b9248f] [img:d774b9248f]http://www.photoregion.ru/data/media/10/kap_d.jpg[/img:d774b9248f]
 
[size=18:741935c8be][color=violet:741935c8be]САМОЙ НЕЖНОЙ И ВОЗДУШНОЙ ДЕВУШКЕ НФ В ДЕНЬ ЕЕ РОЖДЕНИЯ[/color:741935c8be][/size:741935c8be] [img:741935c8be]http://s54.radikal.ru/i144/0808/d1/8f90cf3dfc8b.jpg[/img:741935c8be] [img:741935c8be]http://s42.radikal.ru/i096/0808/c5/44548ed6876d.jpg[/img:741935c8be] Я ЭТО ТЕБЕ В ПОДАРОК [img:741935c8be]http://s52.radikal.ru/i136/0808/c6/b23903525e07.jpg[/img:741935c8be] Будь счастлива :smt006
 
Поздравляю! Счастья целый ворох, улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, счастливой жизни целый век! :smt127 [img:b0f0d5fbfd]http://s39.radikal.ru/i085/0808/69/2c2e021247de.jpg[/img:b0f0d5fbfd]
 
я прямым ходом с ЗФ с продолжением пожеланий))))))))) ну поскольку жизнь не всегда балы, но и корабли тоже :smt003 [color=red:ec8216fda8] [size=24:ec8216fda8]Джамилечка, пусть твои радости заменяются лишь такими трудностями, которые ведут исключительно к исполнению желаний!!!! [/size:ec8216fda8][/color:ec8216fda8] [img:ec8216fda8]http://s55.radikal.ru/i149/0808/82/05b599fc1d3c.jpg[/img:ec8216fda8] [color=red:ec8216fda8] [size=24:ec8216fda8]Приятных странствий в окиянах жизни!!!!! [/color:ec8216fda8][/size:ec8216fda8] :smt127 :smt127 :smt127
 
Аллах саулукъ бла насыб берсин...)))бушуунг аз болуб... къууанчынг кеб болсун...))Аллах джуукъларынгдан, тенглерингден замансыз айырмасын... аланы къууандыргъан къыз бол... миллетибизни атын иги бла айттыргъанладан бол..))Аллах не муратларынг бар эсе... барын толурча этсин... сен джашагъан толу айякъча болсун...))юйюнгю эшиклери къууанчха ачыкъ...къыйынлыкълагъа уа таш хуна кибик болсун...))) Кеб джаша..)))
 
милой, очаровательной, нежной и достойной Джамиле - все мои искренние пожелания!!! Любви, радости и летнего настроения всегда)))) п.с.: а нам всем желаю, чтобы Диль-Дивана почаще здесь появлялась))
 
урааа,урааа,урааа !!!! кричали все на черном асфальте. старый низкочастотный динамик ,подвешенный на газопроводе над вертушками входа в школу наигрывал знакомый мотив "...о,моя Джамиля,о,моя Джамиля..." народ танцует мамашы стоят отдельно.пацаны кучкуются каждый своей компанией.кто-то стесняется ,а кто-то, подогретый 40% содержимого выпитого, еле удерживая себя в заданной траектории пытается произвести впечатление . на всех сразу или на кого-то конкретно.не важно.главное,чтоб его запомнили хотя бы друзья.хотя они наверное не запомнят ваще ничего ... лишь только у самых скромных,которые сидят на балконе будет тема для обсуждения с соседками на следующие пару недель... этого мира,этой ауры уже нет.и черный асфальт таковым уже не является и динамики ставят (а ставят ли?) современные с отличным звучанием и песни другие ... а Джамиля ... она осталась...нет,не песня,а девушка , - очень скромная , воспитанная и добрая... просто оставайся такой , какая ты есть и пусть детство в твоей душе живет вечно.может не слишком яркое ,но очень - очень приятное и наполненное чувств.настоящих.тех,о которых не говорят мамашы на посиделка,а тех о которых пишут гении...
 
[img:b227e7bca9]http://s39.radikal.ru/i085/0808/93/0f5c4916ef4a.jpg[/img:b227e7bca9] [img:b227e7bca9]http://s56.radikal.ru/i153/0808/c6/a8503374bb52.jpg[/img:b227e7bca9] [img:b227e7bca9]http://s60.radikal.ru/i168/0808/f0/bfb5a1f9f1df.jpg[/img:b227e7bca9] [i:b227e7bca9][b:b227e7bca9]Поздравляю С Днём Рождения!!! [/b:b227e7bca9][/i:b227e7bca9] :smt006 :smt006
 
Хинди -Руси Бхай бхай!!! :smt003 поздравляю!!! :smt001 :smt001
 
С днём рождения, Джамиля!!!!!!! [img:f4a51d51de]http://s55.radikal.ru/i150/0808/d5/adab83101640.jpg[/img:f4a51d51de]
 
[color=darkblue:2f60717f58][size=18:2f60717f58][i:2f60717f58]Дилька, с днём рождения!)) ..."я тебе подарю на закате зарю"...)))) но ты ж такое не слушаешь, наверняка)))[/i:2f60717f58][/size:2f60717f58][/color:2f60717f58] [img:2f60717f58]http://img-fotki.yandex.ru/get/13/pastoralex.2/0_640c_50169360_L.jpg[/img:2f60717f58]
 
:smt127 [img:30d99f8cdf]http://img254.imageshack.us/img254/207/a780bcc37642faeb99d71bad20c8988bkd3.gif[/img:30d99f8cdf] :smt127 [img:30d99f8cdf]http://i014.radikal.ru/0802/1e/01fdaee399c7.jpg[/img:30d99f8cdf] [size=18:30d99f8cdf][b:30d99f8cdf][color=blue:30d99f8cdf]Аллах муратларынга джетдирсин!!![/color:30d99f8cdf][/b:30d99f8cdf][/size:30d99f8cdf]
 
[b:3417ee5f84]Диль Диване [/b:3417ee5f84]С наилучшими пожеланиями!!! Пусть сбываются мечты! :smt127 [img:3417ee5f84]http://www.ocards.ru/images/pic_2006-07-18_174006.jpg[/img:3417ee5f84]
 
[b:19a34cf9f6]диль дивана[/b:19a34cf9f6], Пусть жизнь станет сказкой, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :smt127
 
[i:182bc67036][color=darkblue:182bc67036][b:182bc67036]диль дивана[/b:182bc67036], с днем рождения)))) красивой жизни и преданных друзей))) мечты сбываются (с)[/color:182bc67036][/i:182bc67036] [img:182bc67036]http://www.otkritka.com/images/otkritka-korabli_lodki_parusniki_20.jpg[/img:182bc67036]
 
:smt001 Хотя, наверное, лучше так :smt010 и сразу так :smt122 . Я только обнаружила...но ей Богу я очень рада.)) Спасибо... :smt127 Желаю вам неожиданных радостей всегда и везде. :smt001
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам