Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Баланы адам этген анады.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Ач уят къоймаз.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Dalila! ! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ:)
 
Эльба,а ты знаешь,что в этот, день 24 августа, родилась на свет одна из ярких девушек нашего форума? :-) Интересная,умная,рассудительная, добрая, воспитанная,словом,замечательная Таулянка! :-) Ну, Эльбочка,что будем желать такому прекрасному человеку?:-) Правильно! ! !:-) Всего самого лучшего что есть на этом свете! ! ! :-) Жанночка,золотая!:-) С праздником тебя! :-) здоровья,успехов и удачи во всем! :-) Благодаря тебе нашли свое счастье немало людей, так пусть Аллах даст тебе просто огроменного счастья! ! ! Пусть все твои мечты ,не успев загадать, сбываются! ! ! Пусть жизнь твоя будет долгой и радостной,полной положительных эмоций,приятных сюрпризов и волшебных моментов! :-) Чудесного тебе праздника! :-)
 
о ужас она стареет станет ворчливей ужос куда мне деваться )))))))))))))))




с днем варенья тебя
 
Поздравляю! Счастья, радости желаю !!!
Хэппи бёз дэй ту ю!!!!!
 
Поздравляю сестренка,люблю,скучаю по тебе,надеюсь скоро увидимся
 
С днеем рождения Жаанн,с днеем рождения Жаанн...
 
мои поздравления! всего, всегда, и побольше!)
 


Алгъышлайма! От всего сердца желаю тебе счастья....простого женского ......любви...заботы....нежности...

Оставайся всегда такой же энергичной...жизнерадостной...мудрой...из тебя порой жизнь бьет таким сильным ключом,....что хоть стой и заряжайся от тебя этой неиссякаемой позитивной энергией

Еще раз поздравляю тебя,наш эльбоэнерджайзер
 
Ах, Далилушка, Далила,
Мое сердце покорила,
Словно богатырь Самсон
Потерял совсем я сон

Чтобы вам, филистимлянам,
Но, скорее, таулянам
Вот такая вот Далила,
Звёзды в пригоршне носила



Жаннеточка,с Днем рожденья!!!!!!!

 
Жанночка-Жаннеточка!
А знаешь ли ты, что родилась в один день с Хорхе Луисом Борхесом?


Разве это простое совпадение?
Ну, конечно нет!!!!!!!!!!!!!!
24 августа рождаются особые люди.....

К которым я испытываю просто страшной силы симпатию
 
Вообще, что это я болтаю с утра?))))))))))
Это Хорхе Луис Борхес родился в один день с Далилой,а не Далила с Хорхе Луисом Борхесом


Извиняюсь за ошибки...каюсь, такого больше не будет

Жанночка, ещё раз с Днем Рожденья!
Насыплы, къууанчлы бол!
 
!))
 
 
Поздравляю ! Желаю здоровья , Счастья, творческих успехов!!!
 


Подводя итоги этого годика, ты наверняка вспомнишь множество интересных встреч, курьезных ситуаций, реализованных проектов и творческих замыслов. Добавь, пожалуйста, в этот список еще один пунктик ? приобретение большого количества знакомых и друзей
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
 
С днём рождения!
Happiness deep down within.
Serenity with each sunrise.
Success in each facet of your life.
Family beside you.
Close and caring friends.
Health, inside you.
Love that never ends.
Special memories of all the yesterdays.
A bright today with much to be thankful for.
A path that leads to beautiful tomorrows.
Dreams that do their best to come true.
Appreciation of all the wonderful things about you.

 
Жанна Великолепная, хочу сбиться со счёта, поздравляя Вашу Светлость с блестяще реализованными планами, а также с роскошными подарками от жизни.
 
С Днем Рождения.
 
вот это да....опять днюха....вроде год назад уже была...))))с днюхой учитель!!!))))будь!!!
 
Жанна Великолепная, пусть всё будет так, как хочешь ты
 
Жанна, с днем рождения!!))) всего тебе самого пресамого...)))
достижения намеченных целей, исполнения заветных желаний и мечт))))
Пусть всегда бьет ключом неиссякаемая энергия и идеи))))
 
Ухтыыы! ДАЛИЛА!!! Алгъышлайма!!!
Красиво говорить не умею, а жааль... Жаль, что плохо с тобой знакома... Без всякой лести, восхищаюсь тобой и уважаю... мудрая, умная, сдержанная, но при этом с хорошим чувством юмора... Искренне желаю, что бы все пожелания, которые здесь будут написанны сбылись!
 
Примите и мои поздравления,Далила! Желаю Вам всего самого наилучшего!!!
 
Торжественно встаю на стульчик и в "разнузданно цыганской манере" исполняю в честь именинницы Жанны романс под названием "Назло Фортуне")))))



Назло Фортуне самовластной

Я стану золото копить,

Чтобы к ногам моей прекрасной,

Моей Жанетты положить.


Тогда я все земные блага

Своей возлюбленной куплю,

Свидетель бог, что я не скряга,

Но я люблю, люблю, люблю.

Сойди ко мне, восторг поэта,
И отдаленнейшим векам
Я имя милое "Жанетта"
Своей любовью передам.

И в звуках слаще поцелуя
Все тайны страсти уловлю.
Бог видит, славы не ищу я,
Но я люблю, люблю, люблю.

Укрась чело моё, корона,
Не возгоржусь нисколько я,
И будет украшеньем трона
Жанетта резвая моя.

Под обаяньем жгучей страсти
Я все права ей уступлю,
Ведь я не домогаюсь власти,
Но я люблю, люблю, люблю.

Зачем пустые обольщенья?
К чему я призраки ловлю?
Она в минуту увлеченья
Сама сказала мне "Люблю"

Нет, лучший жребий невозможен,
Я полон счастием своим.
Пускай я беден, слаб, ничтожен,
Но я любим, любим, любим.


(Сурганова и оркестр)

Жанна, если бы я носила шляпу, непременно сняла бы ее перед твоей исключительностью! Пусть счастье будет тонким шлейфом сопровождать твой каждый новый день!!! Веселого и приятного праздника, философ!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!
присоединяюсь ко всем пожеланиям искренно желаю их исполнения...
будь счастлива, здорова, весела, люби и будь любима
 
Поздравляю! Будь счастлива!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам