Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Dalila! ! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ:)
 
Эльба,а ты знаешь,что в этот, день 24 августа, родилась на свет одна из ярких девушек нашего форума? :-) Интересная,умная,рассудительная, добрая, воспитанная,словом,замечательная Таулянка! :-) Ну, Эльбочка,что будем желать такому прекрасному человеку?:-) Правильно! ! !:-) Всего самого лучшего что есть на этом свете! ! ! :-) Жанночка,золотая!:-) С праздником тебя! :-) здоровья,успехов и удачи во всем! :-) Благодаря тебе нашли свое счастье немало людей, так пусть Аллах даст тебе просто огроменного счастья! ! ! Пусть все твои мечты ,не успев загадать, сбываются! ! ! Пусть жизнь твоя будет долгой и радостной,полной положительных эмоций,приятных сюрпризов и волшебных моментов! :-) Чудесного тебе праздника! :-)
 
о ужас она стареет станет ворчливей ужос куда мне деваться )))))))))))))))




с днем варенья тебя
 
Поздравляю! Счастья, радости желаю !!!
Хэппи бёз дэй ту ю!!!!!
 
Поздравляю сестренка,люблю,скучаю по тебе,надеюсь скоро увидимся
 
С днеем рождения Жаанн,с днеем рождения Жаанн...
 
мои поздравления! всего, всегда, и побольше!)
 


Алгъышлайма! От всего сердца желаю тебе счастья....простого женского ......любви...заботы....нежности...

Оставайся всегда такой же энергичной...жизнерадостной...мудрой...из тебя порой жизнь бьет таким сильным ключом,....что хоть стой и заряжайся от тебя этой неиссякаемой позитивной энергией

Еще раз поздравляю тебя,наш эльбоэнерджайзер
 
Ах, Далилушка, Далила,
Мое сердце покорила,
Словно богатырь Самсон
Потерял совсем я сон

Чтобы вам, филистимлянам,
Но, скорее, таулянам
Вот такая вот Далила,
Звёзды в пригоршне носила



Жаннеточка,с Днем рожденья!!!!!!!

 
Жанночка-Жаннеточка!
А знаешь ли ты, что родилась в один день с Хорхе Луисом Борхесом?


Разве это простое совпадение?
Ну, конечно нет!!!!!!!!!!!!!!
24 августа рождаются особые люди.....

К которым я испытываю просто страшной силы симпатию
 
Вообще, что это я болтаю с утра?))))))))))
Это Хорхе Луис Борхес родился в один день с Далилой,а не Далила с Хорхе Луисом Борхесом


Извиняюсь за ошибки...каюсь, такого больше не будет

Жанночка, ещё раз с Днем Рожденья!
Насыплы, къууанчлы бол!
 
!))
 
 
Поздравляю ! Желаю здоровья , Счастья, творческих успехов!!!
 


Подводя итоги этого годика, ты наверняка вспомнишь множество интересных встреч, курьезных ситуаций, реализованных проектов и творческих замыслов. Добавь, пожалуйста, в этот список еще один пунктик ? приобретение большого количества знакомых и друзей
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
 
С днём рождения!
Happiness deep down within.
Serenity with each sunrise.
Success in each facet of your life.
Family beside you.
Close and caring friends.
Health, inside you.
Love that never ends.
Special memories of all the yesterdays.
A bright today with much to be thankful for.
A path that leads to beautiful tomorrows.
Dreams that do their best to come true.
Appreciation of all the wonderful things about you.

 
Жанна Великолепная, хочу сбиться со счёта, поздравляя Вашу Светлость с блестяще реализованными планами, а также с роскошными подарками от жизни.
 
С Днем Рождения.
 
вот это да....опять днюха....вроде год назад уже была...))))с днюхой учитель!!!))))будь!!!
 
Жанна Великолепная, пусть всё будет так, как хочешь ты
 
Жанна, с днем рождения!!))) всего тебе самого пресамого...)))
достижения намеченных целей, исполнения заветных желаний и мечт))))
Пусть всегда бьет ключом неиссякаемая энергия и идеи))))
 
Ухтыыы! ДАЛИЛА!!! Алгъышлайма!!!
Красиво говорить не умею, а жааль... Жаль, что плохо с тобой знакома... Без всякой лести, восхищаюсь тобой и уважаю... мудрая, умная, сдержанная, но при этом с хорошим чувством юмора... Искренне желаю, что бы все пожелания, которые здесь будут написанны сбылись!
 
Примите и мои поздравления,Далила! Желаю Вам всего самого наилучшего!!!
 
Торжественно встаю на стульчик и в "разнузданно цыганской манере" исполняю в честь именинницы Жанны романс под названием "Назло Фортуне")))))



Назло Фортуне самовластной

Я стану золото копить,

Чтобы к ногам моей прекрасной,

Моей Жанетты положить.


Тогда я все земные блага

Своей возлюбленной куплю,

Свидетель бог, что я не скряга,

Но я люблю, люблю, люблю.

Сойди ко мне, восторг поэта,
И отдаленнейшим векам
Я имя милое "Жанетта"
Своей любовью передам.

И в звуках слаще поцелуя
Все тайны страсти уловлю.
Бог видит, славы не ищу я,
Но я люблю, люблю, люблю.

Укрась чело моё, корона,
Не возгоржусь нисколько я,
И будет украшеньем трона
Жанетта резвая моя.

Под обаяньем жгучей страсти
Я все права ей уступлю,
Ведь я не домогаюсь власти,
Но я люблю, люблю, люблю.

Зачем пустые обольщенья?
К чему я призраки ловлю?
Она в минуту увлеченья
Сама сказала мне "Люблю"

Нет, лучший жребий невозможен,
Я полон счастием своим.
Пускай я беден, слаб, ничтожен,
Но я любим, любим, любим.


(Сурганова и оркестр)

Жанна, если бы я носила шляпу, непременно сняла бы ее перед твоей исключительностью! Пусть счастье будет тонким шлейфом сопровождать твой каждый новый день!!! Веселого и приятного праздника, философ!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!
присоединяюсь ко всем пожеланиям искренно желаю их исполнения...
будь счастлива, здорова, весела, люби и будь любима
 
Поздравляю! Будь счастлива!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам