Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Накъырданы арты керти болур.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Dalila! ! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ:)
 
Эльба,а ты знаешь,что в этот, день 24 августа, родилась на свет одна из ярких девушек нашего форума? :-) Интересная,умная,рассудительная, добрая, воспитанная,словом,замечательная Таулянка! :-) Ну, Эльбочка,что будем желать такому прекрасному человеку?:-) Правильно! ! !:-) Всего самого лучшего что есть на этом свете! ! ! :-) Жанночка,золотая!:-) С праздником тебя! :-) здоровья,успехов и удачи во всем! :-) Благодаря тебе нашли свое счастье немало людей, так пусть Аллах даст тебе просто огроменного счастья! ! ! Пусть все твои мечты ,не успев загадать, сбываются! ! ! Пусть жизнь твоя будет долгой и радостной,полной положительных эмоций,приятных сюрпризов и волшебных моментов! :-) Чудесного тебе праздника! :-)
 
о ужас она стареет станет ворчливей ужос куда мне деваться )))))))))))))))




с днем варенья тебя
 
Поздравляю! Счастья, радости желаю !!!
Хэппи бёз дэй ту ю!!!!!
 
Поздравляю сестренка,люблю,скучаю по тебе,надеюсь скоро увидимся
 
С днеем рождения Жаанн,с днеем рождения Жаанн...
 
мои поздравления! всего, всегда, и побольше!)
 


Алгъышлайма! От всего сердца желаю тебе счастья....простого женского ......любви...заботы....нежности...

Оставайся всегда такой же энергичной...жизнерадостной...мудрой...из тебя порой жизнь бьет таким сильным ключом,....что хоть стой и заряжайся от тебя этой неиссякаемой позитивной энергией

Еще раз поздравляю тебя,наш эльбоэнерджайзер
 
Ах, Далилушка, Далила,
Мое сердце покорила,
Словно богатырь Самсон
Потерял совсем я сон

Чтобы вам, филистимлянам,
Но, скорее, таулянам
Вот такая вот Далила,
Звёзды в пригоршне носила



Жаннеточка,с Днем рожденья!!!!!!!

 
Жанночка-Жаннеточка!
А знаешь ли ты, что родилась в один день с Хорхе Луисом Борхесом?


Разве это простое совпадение?
Ну, конечно нет!!!!!!!!!!!!!!
24 августа рождаются особые люди.....

К которым я испытываю просто страшной силы симпатию
 
Вообще, что это я болтаю с утра?))))))))))
Это Хорхе Луис Борхес родился в один день с Далилой,а не Далила с Хорхе Луисом Борхесом


Извиняюсь за ошибки...каюсь, такого больше не будет

Жанночка, ещё раз с Днем Рожденья!
Насыплы, къууанчлы бол!
 
!))
 
 
Поздравляю ! Желаю здоровья , Счастья, творческих успехов!!!
 


Подводя итоги этого годика, ты наверняка вспомнишь множество интересных встреч, курьезных ситуаций, реализованных проектов и творческих замыслов. Добавь, пожалуйста, в этот список еще один пунктик ? приобретение большого количества знакомых и друзей
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
 
С днём рождения!
Happiness deep down within.
Serenity with each sunrise.
Success in each facet of your life.
Family beside you.
Close and caring friends.
Health, inside you.
Love that never ends.
Special memories of all the yesterdays.
A bright today with much to be thankful for.
A path that leads to beautiful tomorrows.
Dreams that do their best to come true.
Appreciation of all the wonderful things about you.

 
Жанна Великолепная, хочу сбиться со счёта, поздравляя Вашу Светлость с блестяще реализованными планами, а также с роскошными подарками от жизни.
 
С Днем Рождения.
 
вот это да....опять днюха....вроде год назад уже была...))))с днюхой учитель!!!))))будь!!!
 
Жанна Великолепная, пусть всё будет так, как хочешь ты
 
Жанна, с днем рождения!!))) всего тебе самого пресамого...)))
достижения намеченных целей, исполнения заветных желаний и мечт))))
Пусть всегда бьет ключом неиссякаемая энергия и идеи))))
 
Ухтыыы! ДАЛИЛА!!! Алгъышлайма!!!
Красиво говорить не умею, а жааль... Жаль, что плохо с тобой знакома... Без всякой лести, восхищаюсь тобой и уважаю... мудрая, умная, сдержанная, но при этом с хорошим чувством юмора... Искренне желаю, что бы все пожелания, которые здесь будут написанны сбылись!
 
Примите и мои поздравления,Далила! Желаю Вам всего самого наилучшего!!!
 
Торжественно встаю на стульчик и в "разнузданно цыганской манере" исполняю в честь именинницы Жанны романс под названием "Назло Фортуне")))))



Назло Фортуне самовластной

Я стану золото копить,

Чтобы к ногам моей прекрасной,

Моей Жанетты положить.


Тогда я все земные блага

Своей возлюбленной куплю,

Свидетель бог, что я не скряга,

Но я люблю, люблю, люблю.

Сойди ко мне, восторг поэта,
И отдаленнейшим векам
Я имя милое "Жанетта"
Своей любовью передам.

И в звуках слаще поцелуя
Все тайны страсти уловлю.
Бог видит, славы не ищу я,
Но я люблю, люблю, люблю.

Укрась чело моё, корона,
Не возгоржусь нисколько я,
И будет украшеньем трона
Жанетта резвая моя.

Под обаяньем жгучей страсти
Я все права ей уступлю,
Ведь я не домогаюсь власти,
Но я люблю, люблю, люблю.

Зачем пустые обольщенья?
К чему я призраки ловлю?
Она в минуту увлеченья
Сама сказала мне "Люблю"

Нет, лучший жребий невозможен,
Я полон счастием своим.
Пускай я беден, слаб, ничтожен,
Но я любим, любим, любим.


(Сурганова и оркестр)

Жанна, если бы я носила шляпу, непременно сняла бы ее перед твоей исключительностью! Пусть счастье будет тонким шлейфом сопровождать твой каждый новый день!!! Веселого и приятного праздника, философ!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!
присоединяюсь ко всем пожеланиям искренно желаю их исполнения...
будь счастлива, здорова, весела, люби и будь любима
 
Поздравляю! Будь счастлива!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам