Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Dalila! ! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ:)
 
Эльба,а ты знаешь,что в этот, день 24 августа, родилась на свет одна из ярких девушек нашего форума? :-) Интересная,умная,рассудительная, добрая, воспитанная,словом,замечательная Таулянка! :-) Ну, Эльбочка,что будем желать такому прекрасному человеку?:-) Правильно! ! !:-) Всего самого лучшего что есть на этом свете! ! ! :-) Жанночка,золотая!:-) С праздником тебя! :-) здоровья,успехов и удачи во всем! :-) Благодаря тебе нашли свое счастье немало людей, так пусть Аллах даст тебе просто огроменного счастья! ! ! Пусть все твои мечты ,не успев загадать, сбываются! ! ! Пусть жизнь твоя будет долгой и радостной,полной положительных эмоций,приятных сюрпризов и волшебных моментов! :-) Чудесного тебе праздника! :-)
 
о ужас она стареет станет ворчливей ужос куда мне деваться )))))))))))))))




с днем варенья тебя
 
Поздравляю! Счастья, радости желаю !!!
Хэппи бёз дэй ту ю!!!!!
 
Поздравляю сестренка,люблю,скучаю по тебе,надеюсь скоро увидимся
 
С днеем рождения Жаанн,с днеем рождения Жаанн...
 
мои поздравления! всего, всегда, и побольше!)
 


Алгъышлайма! От всего сердца желаю тебе счастья....простого женского ......любви...заботы....нежности...

Оставайся всегда такой же энергичной...жизнерадостной...мудрой...из тебя порой жизнь бьет таким сильным ключом,....что хоть стой и заряжайся от тебя этой неиссякаемой позитивной энергией

Еще раз поздравляю тебя,наш эльбоэнерджайзер
 
Ах, Далилушка, Далила,
Мое сердце покорила,
Словно богатырь Самсон
Потерял совсем я сон

Чтобы вам, филистимлянам,
Но, скорее, таулянам
Вот такая вот Далила,
Звёзды в пригоршне носила



Жаннеточка,с Днем рожденья!!!!!!!

 
Жанночка-Жаннеточка!
А знаешь ли ты, что родилась в один день с Хорхе Луисом Борхесом?


Разве это простое совпадение?
Ну, конечно нет!!!!!!!!!!!!!!
24 августа рождаются особые люди.....

К которым я испытываю просто страшной силы симпатию
 
Вообще, что это я болтаю с утра?))))))))))
Это Хорхе Луис Борхес родился в один день с Далилой,а не Далила с Хорхе Луисом Борхесом


Извиняюсь за ошибки...каюсь, такого больше не будет

Жанночка, ещё раз с Днем Рожденья!
Насыплы, къууанчлы бол!
 
!))
 
 
Поздравляю ! Желаю здоровья , Счастья, творческих успехов!!!
 


Подводя итоги этого годика, ты наверняка вспомнишь множество интересных встреч, курьезных ситуаций, реализованных проектов и творческих замыслов. Добавь, пожалуйста, в этот список еще один пунктик ? приобретение большого количества знакомых и друзей
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
 
С днём рождения!
Happiness deep down within.
Serenity with each sunrise.
Success in each facet of your life.
Family beside you.
Close and caring friends.
Health, inside you.
Love that never ends.
Special memories of all the yesterdays.
A bright today with much to be thankful for.
A path that leads to beautiful tomorrows.
Dreams that do their best to come true.
Appreciation of all the wonderful things about you.

 
Жанна Великолепная, хочу сбиться со счёта, поздравляя Вашу Светлость с блестяще реализованными планами, а также с роскошными подарками от жизни.
 
С Днем Рождения.
 
вот это да....опять днюха....вроде год назад уже была...))))с днюхой учитель!!!))))будь!!!
 
Жанна Великолепная, пусть всё будет так, как хочешь ты
 
Жанна, с днем рождения!!))) всего тебе самого пресамого...)))
достижения намеченных целей, исполнения заветных желаний и мечт))))
Пусть всегда бьет ключом неиссякаемая энергия и идеи))))
 
Ухтыыы! ДАЛИЛА!!! Алгъышлайма!!!
Красиво говорить не умею, а жааль... Жаль, что плохо с тобой знакома... Без всякой лести, восхищаюсь тобой и уважаю... мудрая, умная, сдержанная, но при этом с хорошим чувством юмора... Искренне желаю, что бы все пожелания, которые здесь будут написанны сбылись!
 
Примите и мои поздравления,Далила! Желаю Вам всего самого наилучшего!!!
 
Торжественно встаю на стульчик и в "разнузданно цыганской манере" исполняю в честь именинницы Жанны романс под названием "Назло Фортуне")))))



Назло Фортуне самовластной

Я стану золото копить,

Чтобы к ногам моей прекрасной,

Моей Жанетты положить.


Тогда я все земные блага

Своей возлюбленной куплю,

Свидетель бог, что я не скряга,

Но я люблю, люблю, люблю.

Сойди ко мне, восторг поэта,
И отдаленнейшим векам
Я имя милое "Жанетта"
Своей любовью передам.

И в звуках слаще поцелуя
Все тайны страсти уловлю.
Бог видит, славы не ищу я,
Но я люблю, люблю, люблю.

Укрась чело моё, корона,
Не возгоржусь нисколько я,
И будет украшеньем трона
Жанетта резвая моя.

Под обаяньем жгучей страсти
Я все права ей уступлю,
Ведь я не домогаюсь власти,
Но я люблю, люблю, люблю.

Зачем пустые обольщенья?
К чему я призраки ловлю?
Она в минуту увлеченья
Сама сказала мне "Люблю"

Нет, лучший жребий невозможен,
Я полон счастием своим.
Пускай я беден, слаб, ничтожен,
Но я любим, любим, любим.


(Сурганова и оркестр)

Жанна, если бы я носила шляпу, непременно сняла бы ее перед твоей исключительностью! Пусть счастье будет тонким шлейфом сопровождать твой каждый новый день!!! Веселого и приятного праздника, философ!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!
присоединяюсь ко всем пожеланиям искренно желаю их исполнения...
будь счастлива, здорова, весела, люби и будь любима
 
Поздравляю! Будь счастлива!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам