Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Тели турса – той бузар.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Ач уят къоймаз.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Dalila! ! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ:)
 
Эльба,а ты знаешь,что в этот, день 24 августа, родилась на свет одна из ярких девушек нашего форума? :-) Интересная,умная,рассудительная, добрая, воспитанная,словом,замечательная Таулянка! :-) Ну, Эльбочка,что будем желать такому прекрасному человеку?:-) Правильно! ! !:-) Всего самого лучшего что есть на этом свете! ! ! :-) Жанночка,золотая!:-) С праздником тебя! :-) здоровья,успехов и удачи во всем! :-) Благодаря тебе нашли свое счастье немало людей, так пусть Аллах даст тебе просто огроменного счастья! ! ! Пусть все твои мечты ,не успев загадать, сбываются! ! ! Пусть жизнь твоя будет долгой и радостной,полной положительных эмоций,приятных сюрпризов и волшебных моментов! :-) Чудесного тебе праздника! :-)
 
о ужас она стареет станет ворчливей ужос куда мне деваться )))))))))))))))




с днем варенья тебя
 
Поздравляю! Счастья, радости желаю !!!
Хэппи бёз дэй ту ю!!!!!
 
Поздравляю сестренка,люблю,скучаю по тебе,надеюсь скоро увидимся
 
С днеем рождения Жаанн,с днеем рождения Жаанн...
 
мои поздравления! всего, всегда, и побольше!)
 


Алгъышлайма! От всего сердца желаю тебе счастья....простого женского ......любви...заботы....нежности...

Оставайся всегда такой же энергичной...жизнерадостной...мудрой...из тебя порой жизнь бьет таким сильным ключом,....что хоть стой и заряжайся от тебя этой неиссякаемой позитивной энергией

Еще раз поздравляю тебя,наш эльбоэнерджайзер
 
Ах, Далилушка, Далила,
Мое сердце покорила,
Словно богатырь Самсон
Потерял совсем я сон

Чтобы вам, филистимлянам,
Но, скорее, таулянам
Вот такая вот Далила,
Звёзды в пригоршне носила



Жаннеточка,с Днем рожденья!!!!!!!

 
Жанночка-Жаннеточка!
А знаешь ли ты, что родилась в один день с Хорхе Луисом Борхесом?


Разве это простое совпадение?
Ну, конечно нет!!!!!!!!!!!!!!
24 августа рождаются особые люди.....

К которым я испытываю просто страшной силы симпатию
 
Вообще, что это я болтаю с утра?))))))))))
Это Хорхе Луис Борхес родился в один день с Далилой,а не Далила с Хорхе Луисом Борхесом


Извиняюсь за ошибки...каюсь, такого больше не будет

Жанночка, ещё раз с Днем Рожденья!
Насыплы, къууанчлы бол!
 
!))
 
 
Поздравляю ! Желаю здоровья , Счастья, творческих успехов!!!
 


Подводя итоги этого годика, ты наверняка вспомнишь множество интересных встреч, курьезных ситуаций, реализованных проектов и творческих замыслов. Добавь, пожалуйста, в этот список еще один пунктик ? приобретение большого количества знакомых и друзей
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
 
С днём рождения!
Happiness deep down within.
Serenity with each sunrise.
Success in each facet of your life.
Family beside you.
Close and caring friends.
Health, inside you.
Love that never ends.
Special memories of all the yesterdays.
A bright today with much to be thankful for.
A path that leads to beautiful tomorrows.
Dreams that do their best to come true.
Appreciation of all the wonderful things about you.

 
Жанна Великолепная, хочу сбиться со счёта, поздравляя Вашу Светлость с блестяще реализованными планами, а также с роскошными подарками от жизни.
 
С Днем Рождения.
 
вот это да....опять днюха....вроде год назад уже была...))))с днюхой учитель!!!))))будь!!!
 
Жанна Великолепная, пусть всё будет так, как хочешь ты
 
Жанна, с днем рождения!!))) всего тебе самого пресамого...)))
достижения намеченных целей, исполнения заветных желаний и мечт))))
Пусть всегда бьет ключом неиссякаемая энергия и идеи))))
 
Ухтыыы! ДАЛИЛА!!! Алгъышлайма!!!
Красиво говорить не умею, а жааль... Жаль, что плохо с тобой знакома... Без всякой лести, восхищаюсь тобой и уважаю... мудрая, умная, сдержанная, но при этом с хорошим чувством юмора... Искренне желаю, что бы все пожелания, которые здесь будут написанны сбылись!
 
Примите и мои поздравления,Далила! Желаю Вам всего самого наилучшего!!!
 
Торжественно встаю на стульчик и в "разнузданно цыганской манере" исполняю в честь именинницы Жанны романс под названием "Назло Фортуне")))))



Назло Фортуне самовластной

Я стану золото копить,

Чтобы к ногам моей прекрасной,

Моей Жанетты положить.


Тогда я все земные блага

Своей возлюбленной куплю,

Свидетель бог, что я не скряга,

Но я люблю, люблю, люблю.

Сойди ко мне, восторг поэта,
И отдаленнейшим векам
Я имя милое "Жанетта"
Своей любовью передам.

И в звуках слаще поцелуя
Все тайны страсти уловлю.
Бог видит, славы не ищу я,
Но я люблю, люблю, люблю.

Укрась чело моё, корона,
Не возгоржусь нисколько я,
И будет украшеньем трона
Жанетта резвая моя.

Под обаяньем жгучей страсти
Я все права ей уступлю,
Ведь я не домогаюсь власти,
Но я люблю, люблю, люблю.

Зачем пустые обольщенья?
К чему я призраки ловлю?
Она в минуту увлеченья
Сама сказала мне "Люблю"

Нет, лучший жребий невозможен,
Я полон счастием своим.
Пускай я беден, слаб, ничтожен,
Но я любим, любим, любим.


(Сурганова и оркестр)

Жанна, если бы я носила шляпу, непременно сняла бы ее перед твоей исключительностью! Пусть счастье будет тонким шлейфом сопровождать твой каждый новый день!!! Веселого и приятного праздника, философ!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!
присоединяюсь ко всем пожеланиям искренно желаю их исполнения...
будь счастлива, здорова, весела, люби и будь любима
 
Поздравляю! Будь счастлива!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам