Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Тамчы таш тешер.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Баланы адам этген анады.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Dalila! ! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ:)
 
Эльба,а ты знаешь,что в этот, день 24 августа, родилась на свет одна из ярких девушек нашего форума? :-) Интересная,умная,рассудительная, добрая, воспитанная,словом,замечательная Таулянка! :-) Ну, Эльбочка,что будем желать такому прекрасному человеку?:-) Правильно! ! !:-) Всего самого лучшего что есть на этом свете! ! ! :-) Жанночка,золотая!:-) С праздником тебя! :-) здоровья,успехов и удачи во всем! :-) Благодаря тебе нашли свое счастье немало людей, так пусть Аллах даст тебе просто огроменного счастья! ! ! Пусть все твои мечты ,не успев загадать, сбываются! ! ! Пусть жизнь твоя будет долгой и радостной,полной положительных эмоций,приятных сюрпризов и волшебных моментов! :-) Чудесного тебе праздника! :-)
 
о ужас она стареет станет ворчливей ужос куда мне деваться )))))))))))))))




с днем варенья тебя
 
Поздравляю! Счастья, радости желаю !!!
Хэппи бёз дэй ту ю!!!!!
 
Поздравляю сестренка,люблю,скучаю по тебе,надеюсь скоро увидимся
 
С днеем рождения Жаанн,с днеем рождения Жаанн...
 
мои поздравления! всего, всегда, и побольше!)
 


Алгъышлайма! От всего сердца желаю тебе счастья....простого женского ......любви...заботы....нежности...

Оставайся всегда такой же энергичной...жизнерадостной...мудрой...из тебя порой жизнь бьет таким сильным ключом,....что хоть стой и заряжайся от тебя этой неиссякаемой позитивной энергией

Еще раз поздравляю тебя,наш эльбоэнерджайзер
 
Ах, Далилушка, Далила,
Мое сердце покорила,
Словно богатырь Самсон
Потерял совсем я сон

Чтобы вам, филистимлянам,
Но, скорее, таулянам
Вот такая вот Далила,
Звёзды в пригоршне носила



Жаннеточка,с Днем рожденья!!!!!!!

 
Жанночка-Жаннеточка!
А знаешь ли ты, что родилась в один день с Хорхе Луисом Борхесом?


Разве это простое совпадение?
Ну, конечно нет!!!!!!!!!!!!!!
24 августа рождаются особые люди.....

К которым я испытываю просто страшной силы симпатию
 
Вообще, что это я болтаю с утра?))))))))))
Это Хорхе Луис Борхес родился в один день с Далилой,а не Далила с Хорхе Луисом Борхесом


Извиняюсь за ошибки...каюсь, такого больше не будет

Жанночка, ещё раз с Днем Рожденья!
Насыплы, къууанчлы бол!
 
!))
 
 
Поздравляю ! Желаю здоровья , Счастья, творческих успехов!!!
 


Подводя итоги этого годика, ты наверняка вспомнишь множество интересных встреч, курьезных ситуаций, реализованных проектов и творческих замыслов. Добавь, пожалуйста, в этот список еще один пунктик ? приобретение большого количества знакомых и друзей
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
 
С днём рождения!
Happiness deep down within.
Serenity with each sunrise.
Success in each facet of your life.
Family beside you.
Close and caring friends.
Health, inside you.
Love that never ends.
Special memories of all the yesterdays.
A bright today with much to be thankful for.
A path that leads to beautiful tomorrows.
Dreams that do their best to come true.
Appreciation of all the wonderful things about you.

 
Жанна Великолепная, хочу сбиться со счёта, поздравляя Вашу Светлость с блестяще реализованными планами, а также с роскошными подарками от жизни.
 
С Днем Рождения.
 
вот это да....опять днюха....вроде год назад уже была...))))с днюхой учитель!!!))))будь!!!
 
Жанна Великолепная, пусть всё будет так, как хочешь ты
 
Жанна, с днем рождения!!))) всего тебе самого пресамого...)))
достижения намеченных целей, исполнения заветных желаний и мечт))))
Пусть всегда бьет ключом неиссякаемая энергия и идеи))))
 
Ухтыыы! ДАЛИЛА!!! Алгъышлайма!!!
Красиво говорить не умею, а жааль... Жаль, что плохо с тобой знакома... Без всякой лести, восхищаюсь тобой и уважаю... мудрая, умная, сдержанная, но при этом с хорошим чувством юмора... Искренне желаю, что бы все пожелания, которые здесь будут написанны сбылись!
 
Примите и мои поздравления,Далила! Желаю Вам всего самого наилучшего!!!
 
Торжественно встаю на стульчик и в "разнузданно цыганской манере" исполняю в честь именинницы Жанны романс под названием "Назло Фортуне")))))



Назло Фортуне самовластной

Я стану золото копить,

Чтобы к ногам моей прекрасной,

Моей Жанетты положить.


Тогда я все земные блага

Своей возлюбленной куплю,

Свидетель бог, что я не скряга,

Но я люблю, люблю, люблю.

Сойди ко мне, восторг поэта,
И отдаленнейшим векам
Я имя милое "Жанетта"
Своей любовью передам.

И в звуках слаще поцелуя
Все тайны страсти уловлю.
Бог видит, славы не ищу я,
Но я люблю, люблю, люблю.

Укрась чело моё, корона,
Не возгоржусь нисколько я,
И будет украшеньем трона
Жанетта резвая моя.

Под обаяньем жгучей страсти
Я все права ей уступлю,
Ведь я не домогаюсь власти,
Но я люблю, люблю, люблю.

Зачем пустые обольщенья?
К чему я призраки ловлю?
Она в минуту увлеченья
Сама сказала мне "Люблю"

Нет, лучший жребий невозможен,
Я полон счастием своим.
Пускай я беден, слаб, ничтожен,
Но я любим, любим, любим.


(Сурганова и оркестр)

Жанна, если бы я носила шляпу, непременно сняла бы ее перед твоей исключительностью! Пусть счастье будет тонким шлейфом сопровождать твой каждый новый день!!! Веселого и приятного праздника, философ!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!
присоединяюсь ко всем пожеланиям искренно желаю их исполнения...
будь счастлива, здорова, весела, люби и будь любима
 
Поздравляю! Будь счастлива!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам