Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ана къолу ачытмаз.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Давайте споем))))
 
В общем..хочется петь))) а темы подходящей нет вроде :smt017 не то что слушаем, или тексты любимых песен, а вот именно сейчас...сами что то напеваем :smt001 може бурду какую нибудь..ну или в мыслях мелодия звучит..)) начну...пою.. :smt015 Эх..мохнатый шмель, на душистый хмель... цапля серая в камыши...а цыганская дочь за любимым в ночь... по родству бродяжьей души!!! Так вперед! За цыганской звездой кочевой! ..та та там..тата там та та там)))
 
:smt128 :smt128 :smt128 :smt129
 
[b:6f42fbb72a]Obi-Wan Kenobi[/b:6f42fbb72a], Чего Оби!!!!?????? не хочешь спеть??!!! :smt012 :smt003
 
я б махнул сейчас стакан - ееесли б мне поставили)))) :smt121
 
[b:0b6033f596]Obi-Wan Kenobi[/b:0b6033f596],))))))это что за песня??!! я такую не знаю)))))
 
[i:332bc6ae7d]"Золотые купола душу мою радуют[/i:332bc6ae7d]))" :smt020 ты чего не узнаешь классику? :smt001
 
[b:a17963b262]Obi-Wan Kenobi[/b:a17963b262], нууу))) теперь узнала...и даже подпеваю :smt002 Золотые купола душу мою радуют.... А то не дождь, а то не дождь ..слёзы с неба капают...))
 
а я подпеваю "пююююр лав"-Хелен и Араш)))))
 
пусть в баре льецца мохито сеньорита, а сколько выпито, сколько сердец разбито........... ....адьес, не грусти, амиго, не скучай не верь , не обещай не говори прощай адьес, лето напролет пусть было горячо но не сгорай, еще все будет так и знай!)))))) ЗЫ: что в машине слушала последнее, обычно то и напеваю до появления новых звуковых раздражителей)))))))))
 
[b:47225ded80]Лейла-1[/b:47225ded80], хаха))) йа вспомнила, как в детстве пела английские песни "как слышится", с воспроизведением всех инструментов... Шо-мас-коо-оо!-дуду-туф-ду-дуду-туф-дуду... да чего уж там, йа и щас так пою....))))
 
[b:4b0b5b16d3]дейдре[/b:4b0b5b16d3], )))))))))Ну! классно :smt023 эй! красотка! хорошаяя погодка, была бы лодка мы уплыли вдвоем :smt015 и все! больше слов не помню)))) сегодня по новостям передавали, что установлен новый рекорд :smt002 женщина пела без перерыва 72 часа)))) и все время разные песни - итого 1000 с лишним песен))))))) круто правда!!
 
[b:7cdc704209]дейдре[/b:7cdc704209], :smt005 :smt005 :smt005 по теме: ЧИ-ЛИ-ОМУТ)) я прощала тебя как бывало не раз возвращалась к тебе в омут ласковых глаз ты опять уходил оставляя взамен замок разовоых грез из разрушенных стееен ой-орио-ой-йа-ой и так далее)))))))))) :smt003
 
Подпеваю)) Почему так путаются мысли..почему так часто меркнет свет.. Я к тебе пришла из прошлой жизни..в этой мне с тобою места нет.. а я сяду в кабриолет и уеду..куда нибудь.. если вспомнишь..меня..забудь.. а вернешься..меня здесь нет.. Рыцарем без страха и упрека! Ты увы не стал любовь моя! Скучно мне с тобой и одиноко...видно этот век не для меня.. а я сяду в кабриолет...))
 
Яяяяя твоя медленнаааая звездааааа :smt003 :smt003
 
[b:f47a81e94f]Лейла-1[/b:f47a81e94f],
Цитата
а я сяду в кабриолет и уеду..куда нибудь.. если вспомнишь..меня..забудь.. а вернешься..меня здесь нет..
аналогично :smt003
 
уже второй день в голове песня "Алан адет" Алима Аппаева крутится.. и что то бормочу :smt003
 
ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свеету, тем кто дружен не страшны тревоги! нам любые дороги дороооги! нам любые дороги дорооги!! Ла-ла-ла-лалала-лала-ла-лайла-)))))особенно это место люблю)))))) часто эту песню напеваю))))
 
Подпеваю Пугачевой))) Беги, беги беглец беги! Мы знаем наизусть друг друга... Беги, беги беглец беги! Ты увлечен своей игрой... Беги, беги беглец беги! Но знай, что ты бежишь по кругу... И этот круг в который раз...вернет тебя домой... Мой, мой, мой..ты только мой... Мой, мой, мой..ты только мой...
 
[i:ce97c6863d]Open your arms and let me show you what love can be like It's all tears and it will be 'til the end of your time Come closer my love Will you let me tear your hearth apart? Now all holp is gone so drown in this love [/i:ce97c6863d] HIM -подпеваю)))))))
 
Фантом в ассоциациях песню напомнила))) группа...штар...напеваю)) Это красное платье...для чего ты надела.. словно пламя в объятиях...вольного костра... это красное платье да бутылка мадеры... вот бродячее счастье с ночи до утра..))
 
Русская народная! Блатная хороводная!)))) Ой то не вечер, то не вечер...мне малым мало спалось... мне малым мало спалось...ой да во сне привиделось... мне малым мало спалось...ой да во сне привиделось... Мне во сне привиделось...будто конь мой вороной... разгулялся расплясался...разрезвился подо мной...)) дальше не знаю..((
 
люблю я танец твой, горянка... и твой торжественный наряд... со вчерашнего дня хожу, напеваю))))
 
[i:982213d127]и лишь безумец был способен так влюбится.. за тобой вслед подняться.. за тобой вслед подняться.. чтобы вместе с тобой разбиться.. с тобой вместе.. с тобою вместе..)[/i:982213d127] все в голове крутится..поется..))
 
хороводы в парке, мертвому припарки, в клеточку листочки, ротик на замо-очке.. ля-ля-ля-ля ляляляля ляляляля ляляля...
 
навеяно чтением "негритят": Тррай Философи! Трай философи Трай философи Трай! Юл дай фо хё философи Фо хё философи Фо хё философи, Даай! :smt003
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам