Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Тели турса – той бузар.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Давайте споем))))
 
В общем..хочется петь))) а темы подходящей нет вроде :smt017 не то что слушаем, или тексты любимых песен, а вот именно сейчас...сами что то напеваем :smt001 може бурду какую нибудь..ну или в мыслях мелодия звучит..)) начну...пою.. :smt015 Эх..мохнатый шмель, на душистый хмель... цапля серая в камыши...а цыганская дочь за любимым в ночь... по родству бродяжьей души!!! Так вперед! За цыганской звездой кочевой! ..та та там..тата там та та там)))
 
:smt128 :smt128 :smt128 :smt129
 
[b:6f42fbb72a]Obi-Wan Kenobi[/b:6f42fbb72a], Чего Оби!!!!?????? не хочешь спеть??!!! :smt012 :smt003
 
я б махнул сейчас стакан - ееесли б мне поставили)))) :smt121
 
[b:0b6033f596]Obi-Wan Kenobi[/b:0b6033f596],))))))это что за песня??!! я такую не знаю)))))
 
[i:332bc6ae7d]"Золотые купола душу мою радуют[/i:332bc6ae7d]))" :smt020 ты чего не узнаешь классику? :smt001
 
[b:a17963b262]Obi-Wan Kenobi[/b:a17963b262], нууу))) теперь узнала...и даже подпеваю :smt002 Золотые купола душу мою радуют.... А то не дождь, а то не дождь ..слёзы с неба капают...))
 
а я подпеваю "пююююр лав"-Хелен и Араш)))))
 
пусть в баре льецца мохито сеньорита, а сколько выпито, сколько сердец разбито........... ....адьес, не грусти, амиго, не скучай не верь , не обещай не говори прощай адьес, лето напролет пусть было горячо но не сгорай, еще все будет так и знай!)))))) ЗЫ: что в машине слушала последнее, обычно то и напеваю до появления новых звуковых раздражителей)))))))))
 
[b:47225ded80]Лейла-1[/b:47225ded80], хаха))) йа вспомнила, как в детстве пела английские песни "как слышится", с воспроизведением всех инструментов... Шо-мас-коо-оо!-дуду-туф-ду-дуду-туф-дуду... да чего уж там, йа и щас так пою....))))
 
[b:4b0b5b16d3]дейдре[/b:4b0b5b16d3], )))))))))Ну! классно :smt023 эй! красотка! хорошаяя погодка, была бы лодка мы уплыли вдвоем :smt015 и все! больше слов не помню)))) сегодня по новостям передавали, что установлен новый рекорд :smt002 женщина пела без перерыва 72 часа)))) и все время разные песни - итого 1000 с лишним песен))))))) круто правда!!
 
[b:7cdc704209]дейдре[/b:7cdc704209], :smt005 :smt005 :smt005 по теме: ЧИ-ЛИ-ОМУТ)) я прощала тебя как бывало не раз возвращалась к тебе в омут ласковых глаз ты опять уходил оставляя взамен замок разовоых грез из разрушенных стееен ой-орио-ой-йа-ой и так далее)))))))))) :smt003
 
Подпеваю)) Почему так путаются мысли..почему так часто меркнет свет.. Я к тебе пришла из прошлой жизни..в этой мне с тобою места нет.. а я сяду в кабриолет и уеду..куда нибудь.. если вспомнишь..меня..забудь.. а вернешься..меня здесь нет.. Рыцарем без страха и упрека! Ты увы не стал любовь моя! Скучно мне с тобой и одиноко...видно этот век не для меня.. а я сяду в кабриолет...))
 
Яяяяя твоя медленнаааая звездааааа :smt003 :smt003
 
[b:f47a81e94f]Лейла-1[/b:f47a81e94f],
Цитата
а я сяду в кабриолет и уеду..куда нибудь.. если вспомнишь..меня..забудь.. а вернешься..меня здесь нет..
аналогично :smt003
 
уже второй день в голове песня "Алан адет" Алима Аппаева крутится.. и что то бормочу :smt003
 
ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свеету, тем кто дружен не страшны тревоги! нам любые дороги дороооги! нам любые дороги дорооги!! Ла-ла-ла-лалала-лала-ла-лайла-)))))особенно это место люблю)))))) часто эту песню напеваю))))
 
Подпеваю Пугачевой))) Беги, беги беглец беги! Мы знаем наизусть друг друга... Беги, беги беглец беги! Ты увлечен своей игрой... Беги, беги беглец беги! Но знай, что ты бежишь по кругу... И этот круг в который раз...вернет тебя домой... Мой, мой, мой..ты только мой... Мой, мой, мой..ты только мой...
 
[i:ce97c6863d]Open your arms and let me show you what love can be like It's all tears and it will be 'til the end of your time Come closer my love Will you let me tear your hearth apart? Now all holp is gone so drown in this love [/i:ce97c6863d] HIM -подпеваю)))))))
 
Фантом в ассоциациях песню напомнила))) группа...штар...напеваю)) Это красное платье...для чего ты надела.. словно пламя в объятиях...вольного костра... это красное платье да бутылка мадеры... вот бродячее счастье с ночи до утра..))
 
Русская народная! Блатная хороводная!)))) Ой то не вечер, то не вечер...мне малым мало спалось... мне малым мало спалось...ой да во сне привиделось... мне малым мало спалось...ой да во сне привиделось... Мне во сне привиделось...будто конь мой вороной... разгулялся расплясался...разрезвился подо мной...)) дальше не знаю..((
 
люблю я танец твой, горянка... и твой торжественный наряд... со вчерашнего дня хожу, напеваю))))
 
[i:982213d127]и лишь безумец был способен так влюбится.. за тобой вслед подняться.. за тобой вслед подняться.. чтобы вместе с тобой разбиться.. с тобой вместе.. с тобою вместе..)[/i:982213d127] все в голове крутится..поется..))
 
хороводы в парке, мертвому припарки, в клеточку листочки, ротик на замо-очке.. ля-ля-ля-ля ляляляля ляляляля ляляля...
 
навеяно чтением "негритят": Тррай Философи! Трай философи Трай философи Трай! Юл дай фо хё философи Фо хё философи Фо хё философи, Даай! :smt003
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам