Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Давайте споем))))
 
В общем..хочется петь))) а темы подходящей нет вроде :smt017 не то что слушаем, или тексты любимых песен, а вот именно сейчас...сами что то напеваем :smt001 може бурду какую нибудь..ну или в мыслях мелодия звучит..)) начну...пою.. :smt015 Эх..мохнатый шмель, на душистый хмель... цапля серая в камыши...а цыганская дочь за любимым в ночь... по родству бродяжьей души!!! Так вперед! За цыганской звездой кочевой! ..та та там..тата там та та там)))
 
:smt128 :smt128 :smt128 :smt129
 
[b:6f42fbb72a]Obi-Wan Kenobi[/b:6f42fbb72a], Чего Оби!!!!?????? не хочешь спеть??!!! :smt012 :smt003
 
я б махнул сейчас стакан - ееесли б мне поставили)))) :smt121
 
[b:0b6033f596]Obi-Wan Kenobi[/b:0b6033f596],))))))это что за песня??!! я такую не знаю)))))
 
[i:332bc6ae7d]"Золотые купола душу мою радуют[/i:332bc6ae7d]))" :smt020 ты чего не узнаешь классику? :smt001
 
[b:a17963b262]Obi-Wan Kenobi[/b:a17963b262], нууу))) теперь узнала...и даже подпеваю :smt002 Золотые купола душу мою радуют.... А то не дождь, а то не дождь ..слёзы с неба капают...))
 
а я подпеваю "пююююр лав"-Хелен и Араш)))))
 
пусть в баре льецца мохито сеньорита, а сколько выпито, сколько сердец разбито........... ....адьес, не грусти, амиго, не скучай не верь , не обещай не говори прощай адьес, лето напролет пусть было горячо но не сгорай, еще все будет так и знай!)))))) ЗЫ: что в машине слушала последнее, обычно то и напеваю до появления новых звуковых раздражителей)))))))))
 
[b:47225ded80]Лейла-1[/b:47225ded80], хаха))) йа вспомнила, как в детстве пела английские песни "как слышится", с воспроизведением всех инструментов... Шо-мас-коо-оо!-дуду-туф-ду-дуду-туф-дуду... да чего уж там, йа и щас так пою....))))
 
[b:4b0b5b16d3]дейдре[/b:4b0b5b16d3], )))))))))Ну! классно :smt023 эй! красотка! хорошаяя погодка, была бы лодка мы уплыли вдвоем :smt015 и все! больше слов не помню)))) сегодня по новостям передавали, что установлен новый рекорд :smt002 женщина пела без перерыва 72 часа)))) и все время разные песни - итого 1000 с лишним песен))))))) круто правда!!
 
[b:7cdc704209]дейдре[/b:7cdc704209], :smt005 :smt005 :smt005 по теме: ЧИ-ЛИ-ОМУТ)) я прощала тебя как бывало не раз возвращалась к тебе в омут ласковых глаз ты опять уходил оставляя взамен замок разовоых грез из разрушенных стееен ой-орио-ой-йа-ой и так далее)))))))))) :smt003
 
Подпеваю)) Почему так путаются мысли..почему так часто меркнет свет.. Я к тебе пришла из прошлой жизни..в этой мне с тобою места нет.. а я сяду в кабриолет и уеду..куда нибудь.. если вспомнишь..меня..забудь.. а вернешься..меня здесь нет.. Рыцарем без страха и упрека! Ты увы не стал любовь моя! Скучно мне с тобой и одиноко...видно этот век не для меня.. а я сяду в кабриолет...))
 
Яяяяя твоя медленнаааая звездааааа :smt003 :smt003
 
[b:f47a81e94f]Лейла-1[/b:f47a81e94f],
Цитата
а я сяду в кабриолет и уеду..куда нибудь.. если вспомнишь..меня..забудь.. а вернешься..меня здесь нет..
аналогично :smt003
 
уже второй день в голове песня "Алан адет" Алима Аппаева крутится.. и что то бормочу :smt003
 
ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свеету, тем кто дружен не страшны тревоги! нам любые дороги дороооги! нам любые дороги дорооги!! Ла-ла-ла-лалала-лала-ла-лайла-)))))особенно это место люблю)))))) часто эту песню напеваю))))
 
Подпеваю Пугачевой))) Беги, беги беглец беги! Мы знаем наизусть друг друга... Беги, беги беглец беги! Ты увлечен своей игрой... Беги, беги беглец беги! Но знай, что ты бежишь по кругу... И этот круг в который раз...вернет тебя домой... Мой, мой, мой..ты только мой... Мой, мой, мой..ты только мой...
 
[i:ce97c6863d]Open your arms and let me show you what love can be like It's all tears and it will be 'til the end of your time Come closer my love Will you let me tear your hearth apart? Now all holp is gone so drown in this love [/i:ce97c6863d] HIM -подпеваю)))))))
 
Фантом в ассоциациях песню напомнила))) группа...штар...напеваю)) Это красное платье...для чего ты надела.. словно пламя в объятиях...вольного костра... это красное платье да бутылка мадеры... вот бродячее счастье с ночи до утра..))
 
Русская народная! Блатная хороводная!)))) Ой то не вечер, то не вечер...мне малым мало спалось... мне малым мало спалось...ой да во сне привиделось... мне малым мало спалось...ой да во сне привиделось... Мне во сне привиделось...будто конь мой вороной... разгулялся расплясался...разрезвился подо мной...)) дальше не знаю..((
 
люблю я танец твой, горянка... и твой торжественный наряд... со вчерашнего дня хожу, напеваю))))
 
[i:982213d127]и лишь безумец был способен так влюбится.. за тобой вслед подняться.. за тобой вслед подняться.. чтобы вместе с тобой разбиться.. с тобой вместе.. с тобою вместе..)[/i:982213d127] все в голове крутится..поется..))
 
хороводы в парке, мертвому припарки, в клеточку листочки, ротик на замо-очке.. ля-ля-ля-ля ляляляля ляляляля ляляля...
 
навеяно чтением "негритят": Тррай Философи! Трай философи Трай философи Трай! Юл дай фо хё философи Фо хё философи Фо хё философи, Даай! :smt003
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам