Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Давайте споем))))
 
В общем..хочется петь))) а темы подходящей нет вроде :smt017 не то что слушаем, или тексты любимых песен, а вот именно сейчас...сами что то напеваем :smt001 може бурду какую нибудь..ну или в мыслях мелодия звучит..)) начну...пою.. :smt015 Эх..мохнатый шмель, на душистый хмель... цапля серая в камыши...а цыганская дочь за любимым в ночь... по родству бродяжьей души!!! Так вперед! За цыганской звездой кочевой! ..та та там..тата там та та там)))
 
:smt128 :smt128 :smt128 :smt129
 
[b:6f42fbb72a]Obi-Wan Kenobi[/b:6f42fbb72a], Чего Оби!!!!?????? не хочешь спеть??!!! :smt012 :smt003
 
я б махнул сейчас стакан - ееесли б мне поставили)))) :smt121
 
[b:0b6033f596]Obi-Wan Kenobi[/b:0b6033f596],))))))это что за песня??!! я такую не знаю)))))
 
[i:332bc6ae7d]"Золотые купола душу мою радуют[/i:332bc6ae7d]))" :smt020 ты чего не узнаешь классику? :smt001
 
[b:a17963b262]Obi-Wan Kenobi[/b:a17963b262], нууу))) теперь узнала...и даже подпеваю :smt002 Золотые купола душу мою радуют.... А то не дождь, а то не дождь ..слёзы с неба капают...))
 
а я подпеваю "пююююр лав"-Хелен и Араш)))))
 
пусть в баре льецца мохито сеньорита, а сколько выпито, сколько сердец разбито........... ....адьес, не грусти, амиго, не скучай не верь , не обещай не говори прощай адьес, лето напролет пусть было горячо но не сгорай, еще все будет так и знай!)))))) ЗЫ: что в машине слушала последнее, обычно то и напеваю до появления новых звуковых раздражителей)))))))))
 
[b:47225ded80]Лейла-1[/b:47225ded80], хаха))) йа вспомнила, как в детстве пела английские песни "как слышится", с воспроизведением всех инструментов... Шо-мас-коо-оо!-дуду-туф-ду-дуду-туф-дуду... да чего уж там, йа и щас так пою....))))
 
[b:4b0b5b16d3]дейдре[/b:4b0b5b16d3], )))))))))Ну! классно :smt023 эй! красотка! хорошаяя погодка, была бы лодка мы уплыли вдвоем :smt015 и все! больше слов не помню)))) сегодня по новостям передавали, что установлен новый рекорд :smt002 женщина пела без перерыва 72 часа)))) и все время разные песни - итого 1000 с лишним песен))))))) круто правда!!
 
[b:7cdc704209]дейдре[/b:7cdc704209], :smt005 :smt005 :smt005 по теме: ЧИ-ЛИ-ОМУТ)) я прощала тебя как бывало не раз возвращалась к тебе в омут ласковых глаз ты опять уходил оставляя взамен замок разовоых грез из разрушенных стееен ой-орио-ой-йа-ой и так далее)))))))))) :smt003
 
Подпеваю)) Почему так путаются мысли..почему так часто меркнет свет.. Я к тебе пришла из прошлой жизни..в этой мне с тобою места нет.. а я сяду в кабриолет и уеду..куда нибудь.. если вспомнишь..меня..забудь.. а вернешься..меня здесь нет.. Рыцарем без страха и упрека! Ты увы не стал любовь моя! Скучно мне с тобой и одиноко...видно этот век не для меня.. а я сяду в кабриолет...))
 
Яяяяя твоя медленнаааая звездааааа :smt003 :smt003
 
[b:f47a81e94f]Лейла-1[/b:f47a81e94f],
Цитата
а я сяду в кабриолет и уеду..куда нибудь.. если вспомнишь..меня..забудь.. а вернешься..меня здесь нет..
аналогично :smt003
 
уже второй день в голове песня "Алан адет" Алима Аппаева крутится.. и что то бормочу :smt003
 
ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свеету, тем кто дружен не страшны тревоги! нам любые дороги дороооги! нам любые дороги дорооги!! Ла-ла-ла-лалала-лала-ла-лайла-)))))особенно это место люблю)))))) часто эту песню напеваю))))
 
Подпеваю Пугачевой))) Беги, беги беглец беги! Мы знаем наизусть друг друга... Беги, беги беглец беги! Ты увлечен своей игрой... Беги, беги беглец беги! Но знай, что ты бежишь по кругу... И этот круг в который раз...вернет тебя домой... Мой, мой, мой..ты только мой... Мой, мой, мой..ты только мой...
 
[i:ce97c6863d]Open your arms and let me show you what love can be like It's all tears and it will be 'til the end of your time Come closer my love Will you let me tear your hearth apart? Now all holp is gone so drown in this love [/i:ce97c6863d] HIM -подпеваю)))))))
 
Фантом в ассоциациях песню напомнила))) группа...штар...напеваю)) Это красное платье...для чего ты надела.. словно пламя в объятиях...вольного костра... это красное платье да бутылка мадеры... вот бродячее счастье с ночи до утра..))
 
Русская народная! Блатная хороводная!)))) Ой то не вечер, то не вечер...мне малым мало спалось... мне малым мало спалось...ой да во сне привиделось... мне малым мало спалось...ой да во сне привиделось... Мне во сне привиделось...будто конь мой вороной... разгулялся расплясался...разрезвился подо мной...)) дальше не знаю..((
 
люблю я танец твой, горянка... и твой торжественный наряд... со вчерашнего дня хожу, напеваю))))
 
[i:982213d127]и лишь безумец был способен так влюбится.. за тобой вслед подняться.. за тобой вслед подняться.. чтобы вместе с тобой разбиться.. с тобой вместе.. с тобою вместе..)[/i:982213d127] все в голове крутится..поется..))
 
хороводы в парке, мертвому припарки, в клеточку листочки, ротик на замо-очке.. ля-ля-ля-ля ляляляля ляляляля ляляля...
 
навеяно чтением "негритят": Тррай Философи! Трай философи Трай философи Трай! Юл дай фо хё философи Фо хё философи Фо хё философи, Даай! :smt003
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам