Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Ата – баланы уясы.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Билимсиз иш бармаз.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Давайте споем))))
 
В общем..хочется петь))) а темы подходящей нет вроде :smt017 не то что слушаем, или тексты любимых песен, а вот именно сейчас...сами что то напеваем :smt001 може бурду какую нибудь..ну или в мыслях мелодия звучит..)) начну...пою.. :smt015 Эх..мохнатый шмель, на душистый хмель... цапля серая в камыши...а цыганская дочь за любимым в ночь... по родству бродяжьей души!!! Так вперед! За цыганской звездой кочевой! ..та та там..тата там та та там)))
 
:smt128 :smt128 :smt128 :smt129
 
[b:6f42fbb72a]Obi-Wan Kenobi[/b:6f42fbb72a], Чего Оби!!!!?????? не хочешь спеть??!!! :smt012 :smt003
 
я б махнул сейчас стакан - ееесли б мне поставили)))) :smt121
 
[b:0b6033f596]Obi-Wan Kenobi[/b:0b6033f596],))))))это что за песня??!! я такую не знаю)))))
 
[i:332bc6ae7d]"Золотые купола душу мою радуют[/i:332bc6ae7d]))" :smt020 ты чего не узнаешь классику? :smt001
 
[b:a17963b262]Obi-Wan Kenobi[/b:a17963b262], нууу))) теперь узнала...и даже подпеваю :smt002 Золотые купола душу мою радуют.... А то не дождь, а то не дождь ..слёзы с неба капают...))
 
а я подпеваю "пююююр лав"-Хелен и Араш)))))
 
пусть в баре льецца мохито сеньорита, а сколько выпито, сколько сердец разбито........... ....адьес, не грусти, амиго, не скучай не верь , не обещай не говори прощай адьес, лето напролет пусть было горячо но не сгорай, еще все будет так и знай!)))))) ЗЫ: что в машине слушала последнее, обычно то и напеваю до появления новых звуковых раздражителей)))))))))
 
[b:47225ded80]Лейла-1[/b:47225ded80], хаха))) йа вспомнила, как в детстве пела английские песни "как слышится", с воспроизведением всех инструментов... Шо-мас-коо-оо!-дуду-туф-ду-дуду-туф-дуду... да чего уж там, йа и щас так пою....))))
 
[b:4b0b5b16d3]дейдре[/b:4b0b5b16d3], )))))))))Ну! классно :smt023 эй! красотка! хорошаяя погодка, была бы лодка мы уплыли вдвоем :smt015 и все! больше слов не помню)))) сегодня по новостям передавали, что установлен новый рекорд :smt002 женщина пела без перерыва 72 часа)))) и все время разные песни - итого 1000 с лишним песен))))))) круто правда!!
 
[b:7cdc704209]дейдре[/b:7cdc704209], :smt005 :smt005 :smt005 по теме: ЧИ-ЛИ-ОМУТ)) я прощала тебя как бывало не раз возвращалась к тебе в омут ласковых глаз ты опять уходил оставляя взамен замок разовоых грез из разрушенных стееен ой-орио-ой-йа-ой и так далее)))))))))) :smt003
 
Подпеваю)) Почему так путаются мысли..почему так часто меркнет свет.. Я к тебе пришла из прошлой жизни..в этой мне с тобою места нет.. а я сяду в кабриолет и уеду..куда нибудь.. если вспомнишь..меня..забудь.. а вернешься..меня здесь нет.. Рыцарем без страха и упрека! Ты увы не стал любовь моя! Скучно мне с тобой и одиноко...видно этот век не для меня.. а я сяду в кабриолет...))
 
Яяяяя твоя медленнаааая звездааааа :smt003 :smt003
 
[b:f47a81e94f]Лейла-1[/b:f47a81e94f],
Цитата
а я сяду в кабриолет и уеду..куда нибудь.. если вспомнишь..меня..забудь.. а вернешься..меня здесь нет..
аналогично :smt003
 
уже второй день в голове песня "Алан адет" Алима Аппаева крутится.. и что то бормочу :smt003
 
ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свеету, тем кто дружен не страшны тревоги! нам любые дороги дороооги! нам любые дороги дорооги!! Ла-ла-ла-лалала-лала-ла-лайла-)))))особенно это место люблю)))))) часто эту песню напеваю))))
 
Подпеваю Пугачевой))) Беги, беги беглец беги! Мы знаем наизусть друг друга... Беги, беги беглец беги! Ты увлечен своей игрой... Беги, беги беглец беги! Но знай, что ты бежишь по кругу... И этот круг в который раз...вернет тебя домой... Мой, мой, мой..ты только мой... Мой, мой, мой..ты только мой...
 
[i:ce97c6863d]Open your arms and let me show you what love can be like It's all tears and it will be 'til the end of your time Come closer my love Will you let me tear your hearth apart? Now all holp is gone so drown in this love [/i:ce97c6863d] HIM -подпеваю)))))))
 
Фантом в ассоциациях песню напомнила))) группа...штар...напеваю)) Это красное платье...для чего ты надела.. словно пламя в объятиях...вольного костра... это красное платье да бутылка мадеры... вот бродячее счастье с ночи до утра..))
 
Русская народная! Блатная хороводная!)))) Ой то не вечер, то не вечер...мне малым мало спалось... мне малым мало спалось...ой да во сне привиделось... мне малым мало спалось...ой да во сне привиделось... Мне во сне привиделось...будто конь мой вороной... разгулялся расплясался...разрезвился подо мной...)) дальше не знаю..((
 
люблю я танец твой, горянка... и твой торжественный наряд... со вчерашнего дня хожу, напеваю))))
 
[i:982213d127]и лишь безумец был способен так влюбится.. за тобой вслед подняться.. за тобой вслед подняться.. чтобы вместе с тобой разбиться.. с тобой вместе.. с тобою вместе..)[/i:982213d127] все в голове крутится..поется..))
 
хороводы в парке, мертвому припарки, в клеточку листочки, ротик на замо-очке.. ля-ля-ля-ля ляляляля ляляляля ляляля...
 
навеяно чтением "негритят": Тррай Философи! Трай философи Трай философи Трай! Юл дай фо хё философи Фо хё философи Фо хё философи, Даай! :smt003
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам