Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Давайте споем))))
 
В общем..хочется петь))) а темы подходящей нет вроде :smt017 не то что слушаем, или тексты любимых песен, а вот именно сейчас...сами что то напеваем :smt001 може бурду какую нибудь..ну или в мыслях мелодия звучит..)) начну...пою.. :smt015 Эх..мохнатый шмель, на душистый хмель... цапля серая в камыши...а цыганская дочь за любимым в ночь... по родству бродяжьей души!!! Так вперед! За цыганской звездой кочевой! ..та та там..тата там та та там)))
 
:smt128 :smt128 :smt128 :smt129
 
[b:6f42fbb72a]Obi-Wan Kenobi[/b:6f42fbb72a], Чего Оби!!!!?????? не хочешь спеть??!!! :smt012 :smt003
 
я б махнул сейчас стакан - ееесли б мне поставили)))) :smt121
 
[b:0b6033f596]Obi-Wan Kenobi[/b:0b6033f596],))))))это что за песня??!! я такую не знаю)))))
 
[i:332bc6ae7d]"Золотые купола душу мою радуют[/i:332bc6ae7d]))" :smt020 ты чего не узнаешь классику? :smt001
 
[b:a17963b262]Obi-Wan Kenobi[/b:a17963b262], нууу))) теперь узнала...и даже подпеваю :smt002 Золотые купола душу мою радуют.... А то не дождь, а то не дождь ..слёзы с неба капают...))
 
а я подпеваю "пююююр лав"-Хелен и Араш)))))
 
пусть в баре льецца мохито сеньорита, а сколько выпито, сколько сердец разбито........... ....адьес, не грусти, амиго, не скучай не верь , не обещай не говори прощай адьес, лето напролет пусть было горячо но не сгорай, еще все будет так и знай!)))))) ЗЫ: что в машине слушала последнее, обычно то и напеваю до появления новых звуковых раздражителей)))))))))
 
[b:47225ded80]Лейла-1[/b:47225ded80], хаха))) йа вспомнила, как в детстве пела английские песни "как слышится", с воспроизведением всех инструментов... Шо-мас-коо-оо!-дуду-туф-ду-дуду-туф-дуду... да чего уж там, йа и щас так пою....))))
 
[b:4b0b5b16d3]дейдре[/b:4b0b5b16d3], )))))))))Ну! классно :smt023 эй! красотка! хорошаяя погодка, была бы лодка мы уплыли вдвоем :smt015 и все! больше слов не помню)))) сегодня по новостям передавали, что установлен новый рекорд :smt002 женщина пела без перерыва 72 часа)))) и все время разные песни - итого 1000 с лишним песен))))))) круто правда!!
 
[b:7cdc704209]дейдре[/b:7cdc704209], :smt005 :smt005 :smt005 по теме: ЧИ-ЛИ-ОМУТ)) я прощала тебя как бывало не раз возвращалась к тебе в омут ласковых глаз ты опять уходил оставляя взамен замок разовоых грез из разрушенных стееен ой-орио-ой-йа-ой и так далее)))))))))) :smt003
 
Подпеваю)) Почему так путаются мысли..почему так часто меркнет свет.. Я к тебе пришла из прошлой жизни..в этой мне с тобою места нет.. а я сяду в кабриолет и уеду..куда нибудь.. если вспомнишь..меня..забудь.. а вернешься..меня здесь нет.. Рыцарем без страха и упрека! Ты увы не стал любовь моя! Скучно мне с тобой и одиноко...видно этот век не для меня.. а я сяду в кабриолет...))
 
Яяяяя твоя медленнаааая звездааааа :smt003 :smt003
 
[b:f47a81e94f]Лейла-1[/b:f47a81e94f],
Цитата
а я сяду в кабриолет и уеду..куда нибудь.. если вспомнишь..меня..забудь.. а вернешься..меня здесь нет..
аналогично :smt003
 
уже второй день в голове песня "Алан адет" Алима Аппаева крутится.. и что то бормочу :smt003
 
ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свеету, тем кто дружен не страшны тревоги! нам любые дороги дороооги! нам любые дороги дорооги!! Ла-ла-ла-лалала-лала-ла-лайла-)))))особенно это место люблю)))))) часто эту песню напеваю))))
 
Подпеваю Пугачевой))) Беги, беги беглец беги! Мы знаем наизусть друг друга... Беги, беги беглец беги! Ты увлечен своей игрой... Беги, беги беглец беги! Но знай, что ты бежишь по кругу... И этот круг в который раз...вернет тебя домой... Мой, мой, мой..ты только мой... Мой, мой, мой..ты только мой...
 
[i:ce97c6863d]Open your arms and let me show you what love can be like It's all tears and it will be 'til the end of your time Come closer my love Will you let me tear your hearth apart? Now all holp is gone so drown in this love [/i:ce97c6863d] HIM -подпеваю)))))))
 
Фантом в ассоциациях песню напомнила))) группа...штар...напеваю)) Это красное платье...для чего ты надела.. словно пламя в объятиях...вольного костра... это красное платье да бутылка мадеры... вот бродячее счастье с ночи до утра..))
 
Русская народная! Блатная хороводная!)))) Ой то не вечер, то не вечер...мне малым мало спалось... мне малым мало спалось...ой да во сне привиделось... мне малым мало спалось...ой да во сне привиделось... Мне во сне привиделось...будто конь мой вороной... разгулялся расплясался...разрезвился подо мной...)) дальше не знаю..((
 
люблю я танец твой, горянка... и твой торжественный наряд... со вчерашнего дня хожу, напеваю))))
 
[i:982213d127]и лишь безумец был способен так влюбится.. за тобой вслед подняться.. за тобой вслед подняться.. чтобы вместе с тобой разбиться.. с тобой вместе.. с тобою вместе..)[/i:982213d127] все в голове крутится..поется..))
 
хороводы в парке, мертвому припарки, в клеточку листочки, ротик на замо-очке.. ля-ля-ля-ля ляляляля ляляляля ляляля...
 
навеяно чтением "негритят": Тррай Философи! Трай философи Трай философи Трай! Юл дай фо хё философи Фо хё философи Фо хё философи, Даай! :smt003
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам