Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.

 

Страницы: 1
RSS
Вниманию пользователей форума
 
[b:1221a14445]Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида![/b:1221a14445] Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее. 1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий. 2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах. просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ. 3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова. 4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить. 5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала. Подробнее о запуске нового портала можно прочитать [urlc=http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0]ЗДЕСЬ[/url]. С уважением, Совет Форума.
 
Пробую дать ссылку еще раз http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0
 
хотела ссылку на эту тему сюда притащить )))) эх)) надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
 
Цитата
надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
меня тоже интересует этот вопрос?
 
[b:f7f2290b35]Youth[/b:f7f2290b35], [b:f7f2290b35]dg[/b:f7f2290b35], девушки, все вопросы к КПП, он дает интервью в теме, на которую выше дана ссылка)))))))
 
Пожжжжалуйстаа отключите последнюю упомянутую опцию!!! Как я понял все-таки будет один общий портал.. форум разделят на 2 подраздела (новый и зеленый) или же как? Появятся схожие темы, их судьба?
 
[b:469ceb5763]Dali[/b:469ceb5763], мне кажется я его уже там достала ))))))) [b:469ceb5763]Mingi-Tau[/b:469ceb5763], на два форум делить точно не будут )
 
Ну тогда мы его пришлем сюда))))) [b:dc4bdc4305]Mingi-Tau[/b:dc4bdc4305], чтобы все не пересказывать почитай пжалста вот эту тему http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0 [b:dc4bdc4305]Youth[/b:dc4bdc4305], он любит общаться))))) не волнуйся)))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам