Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Ат басханны джер билед.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.

 

Страницы: 1
RSS
Вниманию пользователей форума
 
[b:1221a14445]Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида![/b:1221a14445] Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее. 1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий. 2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах. просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ. 3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова. 4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить. 5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала. Подробнее о запуске нового портала можно прочитать [urlc=http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0]ЗДЕСЬ[/url]. С уважением, Совет Форума.
 
Пробую дать ссылку еще раз http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0
 
хотела ссылку на эту тему сюда притащить )))) эх)) надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
 
Цитата
надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
меня тоже интересует этот вопрос?
 
[b:f7f2290b35]Youth[/b:f7f2290b35], [b:f7f2290b35]dg[/b:f7f2290b35], девушки, все вопросы к КПП, он дает интервью в теме, на которую выше дана ссылка)))))))
 
Пожжжжалуйстаа отключите последнюю упомянутую опцию!!! Как я понял все-таки будет один общий портал.. форум разделят на 2 подраздела (новый и зеленый) или же как? Появятся схожие темы, их судьба?
 
[b:469ceb5763]Dali[/b:469ceb5763], мне кажется я его уже там достала ))))))) [b:469ceb5763]Mingi-Tau[/b:469ceb5763], на два форум делить точно не будут )
 
Ну тогда мы его пришлем сюда))))) [b:dc4bdc4305]Mingi-Tau[/b:dc4bdc4305], чтобы все не пересказывать почитай пжалста вот эту тему http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0 [b:dc4bdc4305]Youth[/b:dc4bdc4305], он любит общаться))))) не волнуйся)))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам