Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Эл ауузу – элия.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.

 

Страницы: 1
RSS
Вниманию пользователей форума
 
[b:1221a14445]Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида![/b:1221a14445] Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее. 1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий. 2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах. просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ. 3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова. 4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить. 5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала. Подробнее о запуске нового портала можно прочитать [urlc=http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0]ЗДЕСЬ[/url]. С уважением, Совет Форума.
 
Пробую дать ссылку еще раз http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0
 
хотела ссылку на эту тему сюда притащить )))) эх)) надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
 
Цитата
надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
меня тоже интересует этот вопрос?
 
[b:f7f2290b35]Youth[/b:f7f2290b35], [b:f7f2290b35]dg[/b:f7f2290b35], девушки, все вопросы к КПП, он дает интервью в теме, на которую выше дана ссылка)))))))
 
Пожжжжалуйстаа отключите последнюю упомянутую опцию!!! Как я понял все-таки будет один общий портал.. форум разделят на 2 подраздела (новый и зеленый) или же как? Появятся схожие темы, их судьба?
 
[b:469ceb5763]Dali[/b:469ceb5763], мне кажется я его уже там достала ))))))) [b:469ceb5763]Mingi-Tau[/b:469ceb5763], на два форум делить точно не будут )
 
Ну тогда мы его пришлем сюда))))) [b:dc4bdc4305]Mingi-Tau[/b:dc4bdc4305], чтобы все не пересказывать почитай пжалста вот эту тему http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0 [b:dc4bdc4305]Youth[/b:dc4bdc4305], он любит общаться))))) не волнуйся)))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам