Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Тели турса – той бузар.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Ач уят къоймаз.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.

 

Страницы: 1
RSS
Вниманию пользователей форума
 
[b:1221a14445]Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида![/b:1221a14445] Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее. 1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий. 2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах. просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ. 3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова. 4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить. 5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала. Подробнее о запуске нового портала можно прочитать [urlc=http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0]ЗДЕСЬ[/url]. С уважением, Совет Форума.
 
Пробую дать ссылку еще раз http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0
 
хотела ссылку на эту тему сюда притащить )))) эх)) надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
 
Цитата
надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
меня тоже интересует этот вопрос?
 
[b:f7f2290b35]Youth[/b:f7f2290b35], [b:f7f2290b35]dg[/b:f7f2290b35], девушки, все вопросы к КПП, он дает интервью в теме, на которую выше дана ссылка)))))))
 
Пожжжжалуйстаа отключите последнюю упомянутую опцию!!! Как я понял все-таки будет один общий портал.. форум разделят на 2 подраздела (новый и зеленый) или же как? Появятся схожие темы, их судьба?
 
[b:469ceb5763]Dali[/b:469ceb5763], мне кажется я его уже там достала ))))))) [b:469ceb5763]Mingi-Tau[/b:469ceb5763], на два форум делить точно не будут )
 
Ну тогда мы его пришлем сюда))))) [b:dc4bdc4305]Mingi-Tau[/b:dc4bdc4305], чтобы все не пересказывать почитай пжалста вот эту тему http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0 [b:dc4bdc4305]Youth[/b:dc4bdc4305], он любит общаться))))) не волнуйся)))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам