Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Хатерли къул болур.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Ач уят къоймаз.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.

 

Страницы: 1
RSS
Вниманию пользователей форума
 
[b:1221a14445]Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида![/b:1221a14445] Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее. 1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий. 2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах. просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ. 3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова. 4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить. 5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала. Подробнее о запуске нового портала можно прочитать [urlc=http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0]ЗДЕСЬ[/url]. С уважением, Совет Форума.
 
Пробую дать ссылку еще раз http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0
 
хотела ссылку на эту тему сюда притащить )))) эх)) надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
 
Цитата
надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
меня тоже интересует этот вопрос?
 
[b:f7f2290b35]Youth[/b:f7f2290b35], [b:f7f2290b35]dg[/b:f7f2290b35], девушки, все вопросы к КПП, он дает интервью в теме, на которую выше дана ссылка)))))))
 
Пожжжжалуйстаа отключите последнюю упомянутую опцию!!! Как я понял все-таки будет один общий портал.. форум разделят на 2 подраздела (новый и зеленый) или же как? Появятся схожие темы, их судьба?
 
[b:469ceb5763]Dali[/b:469ceb5763], мне кажется я его уже там достала ))))))) [b:469ceb5763]Mingi-Tau[/b:469ceb5763], на два форум делить точно не будут )
 
Ну тогда мы его пришлем сюда))))) [b:dc4bdc4305]Mingi-Tau[/b:dc4bdc4305], чтобы все не пересказывать почитай пжалста вот эту тему http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0 [b:dc4bdc4305]Youth[/b:dc4bdc4305], он любит общаться))))) не волнуйся)))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам