Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Адам сёзюнден белгили.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Ата – баланы уясы.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.

 

Страницы: 1
RSS
Вниманию пользователей форума
 
[b:1221a14445]Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида![/b:1221a14445] Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее. 1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий. 2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах. просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ. 3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова. 4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить. 5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала. Подробнее о запуске нового портала можно прочитать [urlc=http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0]ЗДЕСЬ[/url]. С уважением, Совет Форума.
 
Пробую дать ссылку еще раз http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0
 
хотела ссылку на эту тему сюда притащить )))) эх)) надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
 
Цитата
надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
меня тоже интересует этот вопрос?
 
[b:f7f2290b35]Youth[/b:f7f2290b35], [b:f7f2290b35]dg[/b:f7f2290b35], девушки, все вопросы к КПП, он дает интервью в теме, на которую выше дана ссылка)))))))
 
Пожжжжалуйстаа отключите последнюю упомянутую опцию!!! Как я понял все-таки будет один общий портал.. форум разделят на 2 подраздела (новый и зеленый) или же как? Появятся схожие темы, их судьба?
 
[b:469ceb5763]Dali[/b:469ceb5763], мне кажется я его уже там достала ))))))) [b:469ceb5763]Mingi-Tau[/b:469ceb5763], на два форум делить точно не будут )
 
Ну тогда мы его пришлем сюда))))) [b:dc4bdc4305]Mingi-Tau[/b:dc4bdc4305], чтобы все не пересказывать почитай пжалста вот эту тему http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0 [b:dc4bdc4305]Youth[/b:dc4bdc4305], он любит общаться))))) не волнуйся)))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам