Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Хата – гитчеден.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Ата – баланы уясы.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.

 

Страницы: 1
RSS
Вниманию пользователей форума
 
[b:1221a14445]Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида![/b:1221a14445] Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее. 1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий. 2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах. просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ. 3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова. 4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить. 5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала. Подробнее о запуске нового портала можно прочитать [urlc=http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0]ЗДЕСЬ[/url]. С уважением, Совет Форума.
 
Пробую дать ссылку еще раз http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0
 
хотела ссылку на эту тему сюда притащить )))) эх)) надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
 
Цитата
надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
меня тоже интересует этот вопрос?
 
[b:f7f2290b35]Youth[/b:f7f2290b35], [b:f7f2290b35]dg[/b:f7f2290b35], девушки, все вопросы к КПП, он дает интервью в теме, на которую выше дана ссылка)))))))
 
Пожжжжалуйстаа отключите последнюю упомянутую опцию!!! Как я понял все-таки будет один общий портал.. форум разделят на 2 подраздела (новый и зеленый) или же как? Появятся схожие темы, их судьба?
 
[b:469ceb5763]Dali[/b:469ceb5763], мне кажется я его уже там достала ))))))) [b:469ceb5763]Mingi-Tau[/b:469ceb5763], на два форум делить точно не будут )
 
Ну тогда мы его пришлем сюда))))) [b:dc4bdc4305]Mingi-Tau[/b:dc4bdc4305], чтобы все не пересказывать почитай пжалста вот эту тему http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0 [b:dc4bdc4305]Youth[/b:dc4bdc4305], он любит общаться))))) не волнуйся)))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам