Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.

 

Страницы: 1
RSS
Вниманию пользователей форума
 
[b:1221a14445]Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида![/b:1221a14445] Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее. 1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий. 2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах. просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ. 3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова. 4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить. 5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала. Подробнее о запуске нового портала можно прочитать [urlc=http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0]ЗДЕСЬ[/url]. С уважением, Совет Форума.
 
Пробую дать ссылку еще раз http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0
 
хотела ссылку на эту тему сюда притащить )))) эх)) надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
 
Цитата
надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
меня тоже интересует этот вопрос?
 
[b:f7f2290b35]Youth[/b:f7f2290b35], [b:f7f2290b35]dg[/b:f7f2290b35], девушки, все вопросы к КПП, он дает интервью в теме, на которую выше дана ссылка)))))))
 
Пожжжжалуйстаа отключите последнюю упомянутую опцию!!! Как я понял все-таки будет один общий портал.. форум разделят на 2 подраздела (новый и зеленый) или же как? Появятся схожие темы, их судьба?
 
[b:469ceb5763]Dali[/b:469ceb5763], мне кажется я его уже там достала ))))))) [b:469ceb5763]Mingi-Tau[/b:469ceb5763], на два форум делить точно не будут )
 
Ну тогда мы его пришлем сюда))))) [b:dc4bdc4305]Mingi-Tau[/b:dc4bdc4305], чтобы все не пересказывать почитай пжалста вот эту тему http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0 [b:dc4bdc4305]Youth[/b:dc4bdc4305], он любит общаться))))) не волнуйся)))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам