Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Хатерли къул болур.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Ата – баланы уясы.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Тилчиден кери бол.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.

 

Страницы: 1
RSS
Вниманию пользователей форума
 
[b:1221a14445]Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида![/b:1221a14445] Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее. 1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий. 2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах. просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ. 3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова. 4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить. 5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала. Подробнее о запуске нового портала можно прочитать [urlc=http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0]ЗДЕСЬ[/url]. С уважением, Совет Форума.
 
Пробую дать ссылку еще раз http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0
 
хотела ссылку на эту тему сюда притащить )))) эх)) надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
 
Цитата
надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
меня тоже интересует этот вопрос?
 
[b:f7f2290b35]Youth[/b:f7f2290b35], [b:f7f2290b35]dg[/b:f7f2290b35], девушки, все вопросы к КПП, он дает интервью в теме, на которую выше дана ссылка)))))))
 
Пожжжжалуйстаа отключите последнюю упомянутую опцию!!! Как я понял все-таки будет один общий портал.. форум разделят на 2 подраздела (новый и зеленый) или же как? Появятся схожие темы, их судьба?
 
[b:469ceb5763]Dali[/b:469ceb5763], мне кажется я его уже там достала ))))))) [b:469ceb5763]Mingi-Tau[/b:469ceb5763], на два форум делить точно не будут )
 
Ну тогда мы его пришлем сюда))))) [b:dc4bdc4305]Mingi-Tau[/b:dc4bdc4305], чтобы все не пересказывать почитай пжалста вот эту тему http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0 [b:dc4bdc4305]Youth[/b:dc4bdc4305], он любит общаться))))) не волнуйся)))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам