Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.

 

Страницы: 1
RSS
Вниманию пользователей форума
 
[b:1221a14445]Уважаемые пользователи Форумов Эльбрусоида![/b:1221a14445] Администрацией сайта принято решение о переносе на новый портал всей базы ников и тем с ЗФ и НФ. В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее. 1. Авторизация на новом портале будет происходить по адресу почты, указанной Вами в профилях на НФ или ЗФ, и именно к ним будут привязаны ники. Просим пользователей, у которых не указан адрес почты, либо указан некорректный адрес, заменить на действующий. 2. В целях упорядочения базы данных ников, не будут переноситься ники, в которых не указан электронный адрес почты, и ники, которые не использовались на Форумах Эльбрусоида в течение 12 месяцев. Пользователей, имеющих идентичные ники на двух форумах. просим обратить внимание на то, что базы данных будут переноситься поочередно ? НФ, затем ЗФ. Ник, перенесенный из Нового Форума, не будет дублироваться на портале при переносе базы ников с Зеленого Форума. Соответственно, вход будет осуществляться по электронному адресу, указанному на НФ. 3. Владельцы ников, которые по каким-либо причинам не ввели корректный адрес почты, либо давно не заходили на форум, в связи с чем их ник не был перенесен на новый портал, смогут зарегистрировать их на новом портале снова. 4. В том случае, если Вы не сможете авторизоваться на новом портале, либо Ваш ник, которым вы пользовались на форумах, окажется зарегистрированным другим пользователем, необходимо будет обратиться в Администрацию сайта. Далее, для подтверждения своего права на пользование ником, Администратор предложит Вам зайти под своим ником на форум, где зарегистрирован ник (Зеленый или Новый форумы) и написать Админу форума в личном сообщении адрес своей действующей почты. Форумы старого сайта будут доступны для входа еще некоторое время, но закрыты для комментариев. Получив заявление Пользователя, Администратор либо удалит профиль зарегистрированный на Новом портале, после чего Вы сможете пройти процедуру регистрации, либо вышлет временный пароль в ответном сообщении или на указанную почту. Далее Вы пароль сможете изменить. 5. Обращаем также Ваше внимание на то, что из базы ников нового портала впоследствии будут удалены те ники, которыми не воспользовались в течение нескольких месяцев со дня начала работы нового портала. Подробнее о запуске нового портала можно прочитать [urlc=http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0]ЗДЕСЬ[/url]. С уважением, Совет Форума.
 
Пробую дать ссылку еще раз http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0
 
хотела ссылку на эту тему сюда притащить )))) эх)) надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
 
Цитата
надеюсь на новом портале можно будет менять ник )))
меня тоже интересует этот вопрос?
 
[b:f7f2290b35]Youth[/b:f7f2290b35], [b:f7f2290b35]dg[/b:f7f2290b35], девушки, все вопросы к КПП, он дает интервью в теме, на которую выше дана ссылка)))))))
 
Пожжжжалуйстаа отключите последнюю упомянутую опцию!!! Как я понял все-таки будет один общий портал.. форум разделят на 2 подраздела (новый и зеленый) или же как? Появятся схожие темы, их судьба?
 
[b:469ceb5763]Dali[/b:469ceb5763], мне кажется я его уже там достала ))))))) [b:469ceb5763]Mingi-Tau[/b:469ceb5763], на два форум делить точно не будут )
 
Ну тогда мы его пришлем сюда))))) [b:dc4bdc4305]Mingi-Tau[/b:dc4bdc4305], чтобы все не пересказывать почитай пжалста вот эту тему http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&topic=14553&forum=3&page=0 [b:dc4bdc4305]Youth[/b:dc4bdc4305], он любит общаться))))) не волнуйся)))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам