Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Эл ауузу – элия.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Уруну арты – къуру.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Ач уят къоймаз.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Зарда марда джокъ.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отчет о последнем заседании Совета форума
 
Azamat_SPb
Это причины, по которым можно ставить вопрос об исключении этих людей из состава Совета или же, наоборот, обратиться к ним с просьбой активизировать свою работу. Но это будети после. Для начала, давайте разберемся со списками, а то все время что-то делается от имени Совета, а кто в Совете - нет ясности. Я же спрашивала про то, кто ОФИЦИАЛЬНО считается сейчас в составе Совета и жду официальный ответ от админов: от тебя и от Ванхельсинга.
 
Azamat_SPb
))))))))))))))))))
 
Муза
Сау бол, падрушкам))))))). Сен болмасанг я уже и не расчитывала пробить броню игнора.
 
Муза
22. МГ (я думаю причины здесь понятны)

А что за причины,если не секрет?
 
Сэстренка
И шо бир айт, вот ты говоришь, кто официально в составе Совета. Ты же знаешь, что и ты в этом составе, но ты же много раз уже отказывалась. Вот теперь как считать, ты в Совете или нет. Официально, вроде бы, да..........
 
урус
Конечно я могу написать, мол не участвует в жизни форума, не решает проблемы и активность нулевая. Но это, опять-таки, формальная причина. А реальная в том, что ему просто на фиг это не надо.
 
Муза
Пасиб
А зачем совет нужен вобще,развели панимашь демократию
 
урус
Прочитай здесь)))))))))
 
Сестренка, в данный момент я нахожусь не в Москве и мне трудно точно ответить на твои вопросы.
Я сам видел и слышал только как Акела говорил, что он выходит из Совета. Еще, вспоминаю, что что-то читал в форуме как писали Курман и Че, что они не хотят или не могут быть в Совете.
Может, есть, кто еще сам отрекался, но мне это не известно, тем более если они не сказали об этом, в таком виде, что все могли это узнать.
Думаю, всех, кто в списке членов Совета, можно считать официально входящими туда, не считая тех, кто ушел по своему желанию. я лично видел только троих, кто так сделал, одного реально, двух виртуально.
 
Сэстренка
Я отвечу, но чуть позже. Не хочу послеобеденный перерыв посвящать этому
А вообще, скажи, будь ласка , почему тебя интересует деятельность СОВЕТА, которого ты не признаёшь?
 
Ванхельсинг
Адам не зат ашагъан болур экен эки ыйыкъгъа эриб бошамагъан?)))))))
Деятельность Совета интересует, потому что продолжаю оставаться форумчанином и болеть за процветание Эльбрусоида - и как сайта, и как организации. Может, не так пылко, как до совета, но тем не менее интерес питаю ко всему, что имеет отношение к Эльбрусоиду и что может повлиять на развитие форума, в которм я участвую.

Так что там со списком? Кто считался членом форума на день проведения последнего заседания Совета? И кто на сегодняшний день входит в этот список?
 
Сэстренка
определенно в прошлой жизни ты была ревизором))
 
sama
в прошлой жизни я была строителем мостов))))))).
но об этом в другой раз))))))
 
Ванхельсинг
Спустись, пожалуйста, на землю и ответь на мои вопросы.
 
Ванхельсинг
, ты собираешься отвечать или не собираешься? По-моему, твой игнор выходит уже за все рамки приличного. Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
 
Собираюсь, но вот так слдожно собраться Тамблагъа дери собраться этерикме деб акъылым алайды

Джел тохтаб, мен джерге тюшгюнчюн, бу айтханынгы Тынглауну басыб кесинге табын этиб тургъандан сора да иш барды.
магъанасы неди бир айт шо. Мен кесиме таб нени этеме?
 
Ванхельсинг
Кесинге табын этиб тынгылаб, отшучиваться этиб тураса. Алай тургъан кимге да табды. Если ты админ, то и отвечай на вопросы по должности,я же не мучаю тебя вопросами личного характера, а спрашиваю то, что касается форума и Эльбрусоида.
 
Сэстренка
К тому что написала Муза в сообщениях от
12 Мар 2007 14:27
12 Мар 2007 15:15
12 Мар 2007 15:50
мне добавить нечего. Если есть другие вопросы, то я отвечу.
Акъылынга уллу кёллюлюк этеме, неда хыликки этеме, деб келмесин, алай а керти мен аннга къошарыкъ зат джокъду. Муза ачыкъ джазыб турады.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам